Гость
Статьи
норковая шубка в …

норковая шубка в питере!!!!

уже не одна тема есть про шубки... но все о Москве:((
подскажите, где в Питере можно купить качественную норковую шубку ( цвет- темный, длина примерно до колена, и обязательно с капюшоном). Заранее спасибо.
и еще если кто-то поделится мнениями о ТОТО, МКМ и т. д буду очень признатльна..

дивайс
23 ответа
Последний — Перейти
Ё
#1

Автор, извините, что не по теме, но уж очень волнует вопрос о том с каким головным убором носить шубу. А раз уж тема про шубы может кто подскажет.

По теме, покупала свою шубу в МКМ, очень нравтся, качественная, а вообще думаю сейчас очень мало где можно купить шуду, которую не стыдно носить лет 10. Если она конечно не стоит тясяч 20 евро.

Гость
#3

a razve v pitere bivajut morozi?

извращенцы
#4

3, не бывает, у нас как на Канарах город вечной весны! Приезжайте к нам купаться круглый год в Балтийском море!

Гость
#6

osobenno proslogodnjaja zima ossen moroznaja bila!

БИРЮЗА
#7

Дашуля, может, полегче на оборотах?...противно читать таких.

Триша
#8

1, автор потому и спрашивает про капюшон, что, видать, без шапки свою шубу собирается носить. Я лично вещи на холодную погоду (пальто, куртки... хм - шуба - пока мечта) покупаю только с капюшонами. А вообще недавно статью читала, что носить лучше дорогой мех на шубе с дорогим на шапке, не обязательно чтоб совпадал. Норки и соболя + вязаная пенсионерская шапочка - это конечно что-то, но видала неоднократно и такое, причем на женщинах разного возраста. И совсем самое оно - носить то, что идет.

Цыпа
#9

Я работала в МКМ на Садовой. Все шубы Китай. Заставляют продавцов врать , что Италия, Греция, Россия. Шубы висят по три , четыре,( а то и больше) года. Достаточно летом зайти на последний этаж, где шубы, чтобы понять, что тут одно ***, жара, кондиционеры не работают, мех "гнилой", не проветривается, влажность не контролируется. Там повисят, на Пионерскую везут. Думают, что дураки придумали холодильники для хранения шуб. Цены завышены. Поставщики- те же самые челноки, только "масштаб" чуть побольше.

Тото поприличнее. Снежная королева и боярыня Морозова уже сносно.

Прокатитесь Вы в Грецию или Италию и шубку качественную и недорогую купите и прогуляетесь. По деньгам тоже самое, так хоть качество+путешествие.

Цыпа
#10

А что касается шапок, то мало кому шапки меховые идут. Если только береты, мягкие "ушанки" уже давно не модно, капюшон оптимальный вариант и укладка не так портится. Хотя в нашей зиме никакие шапки не нужны. Я не мерзну. Капюшон только в снегопад надеваю.

я забыл подписаца, асёл
#11

по акции pulkovo.ru можно слетать куда угодно (если еще не закончилось) за 200 евро.

Aksinja
#12

я покупала в тото, вышло недорого, плюс взяла у подруги карточку с 5 %
две зимы относила, качество неплохое
черная, до колена, правда без капюшона, узкая
на голову надеваю берет, у меня много разных

звезда мишлен
#13

шляпу фетровую хорошую можно с шубой носить. Зайдите в шляпгый алон га Лиговском, там оченб красивые есть модели, но по цене сопоставимы с норковой шапкой.

звезда мишлен
#14

красивые шубы есть в мехландии на невском, но по ценам конечно намного дороже, чем в тото.

ТТТ
#15

Я купила на Ленинском в Нарвском универмаге. Там довольно большой выбор. Производство - Греция, так что получается дешевле, чем итальянские.

Шапка - вопрос болезненный. Не знаю, кто там не мерзнет, но мне холодно :) Я долго выбирала и купила черную, типа крупной вязки, с полями, как у шляпки небольшой. И на ней еще заколка такая, чтоб форму придавать можно было полям. Померила - вроде хорошо смотрится, мама одобрила :)

nastya
#16

А как давно покупали в Нарвском универмаге? В каком секторе и как примерно по деньгам, сориентируйте пожалуйста?

У меня тот же вопрос.

Шуба под колено немного расклешенная у меня есть, подруга по случаю привезла из ОАЭ 2 года назад а носить не захотела, отдала по номиналу, отличного качества, но мне в ней по нашей зиме жарковато.

Я хочу куртку, под попу с кулиской, с копюшоном, орех или махагон, чтобы мех ровный и мягкий. ГДЕ ВЗЯТЬ, А?

Была, все ИМХО:

Тото - г...о по качеству и выбору, а стоят от 70 тыщ

Снежная королева - выбор лучше, сейчас скидки, но то что нравится беда с размерами

Мантия - скудный выбор, а качество так себе

Торговые центры вроде Норда, Озерков и т.д. - либо тенкая шкурка похожая на облезающего кролика, если мех толще и лучше, то восновном ходовой сейчас черный цвет, или без капюшонов

Владимирский пассаж - есть один отдел итальянские типа шубы, но качество и вид отличные, но цена за курточку от 130 тыЩ. Там же еще один отдел - цена и качество хорошие, но размеры только большие.

Куда еще сгонять?

В Балтийском Пассаже не была еще, там знакомая купила отличную куртку за 90 со скидкой, черная, вид шикарный, но не знаю стоит ли ехать - может это единичный случай.

Раньше была ярмарка в СКК, там на любой вкус и цвет, чернобурку там брала - носила и сияла от радости лет 5, но сейчас там ничего нет.

Может в местах/отделах приличных есть какие скидки - дайте наводку.

nastya
#17

Все, спасибо, вопрос отпадает - ку-пи-ла-а)))

Причем, отдельное спасибо ТТТ, автору предыдущего постика - где я только не была и решила съездить в Нарвский универмаг. И именно там мои пазлы сложились в картинку - и по фасону, и по размеру, и по цвету, и по качеству. Вообщем я ее увидела и полюбила)))

Мягкая, легкая, ни швов не видно, ни стыковок, села отлично, ну т.д. и т.п. Я довольна-а-а! Муж увидел мою довольную физиономию и понял, что вот она - надо брать)))

А кто делает мне если честно пфигу, говорят и написано что Греция, но как бирки пришивают мы все знаем. Я на мульки давно внимания не обращаю - вещь проявляет себя в носке. А кто ее сделал не важно, тем более я знаю лично тех, кто строчит некоторые вещи от арманейдля галереи Высокой моды питерского Гостиного двора, так что...

Всем удачных покупок!

Петр
#18

продам норковую шапку (черный бриллиант) недорого! тел: 89117187538

марианна
#19

марианна.Спасибо за ценную информацию...

ляля
#20

купила три года назад в тото шубку норковую ,скандинавская норка,бежевая, ношу с удовольствием и радуюсь,буду покупать там же ,только теперь хочу коричневую и до колена)))))

надя
#21

Вчера случайно зашла на выставку шуб в ДК Ленсовета на петроградке, выбрала шубку и оформила в беспроцентную рассрочку, там у них банки и договор специальный- переплаты нет вообще. Шубу из американской черной норки фирмы REGAL, которая в том-же мкм стоит на 37,5 тыс дороже - абсолютно одинаковые!!! Народу там очень много, отдельный зал с тысячами шапок, так-что рекомендую. работают они по-моему до 17 октября.

Stesha
#22

НАДЯ!!!а сколько шубка вам вышла??это BLACKNAFFA??она крашеная?

#24

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Хочуха
#25

Советую сшить в ателье Mux-Lab (http://mux-lab.ru). Там и нужной длины, и из того меха, который хотите, и по фигуре будет. Я лично много магазинов обходила, все не то. Сшила там под заказ уникальную модель, с отделочкой и вообще. Все спрашивают, где я такую офигенную шубу отхватила. Очень советую шить, а не покупать шубу. И вот это ателье Mux-Lab точно делают очень круто!

Любовь
#26

Мне очень нравится в ТОТО. Уже не первое изделие приобретаю там. Шубу уже который сезон ношу и маме пальто кожаное покупали, тоже довольна. Мужу года два назад там куртку на зима брали. Соотношение цена /качество - лучшее !! Рекомендую ТОТО при выборе верхней одежды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: