Гость
Статьи
Ждать и надеяться?.... …

Ждать и надеяться?.... Или послать к черту

Друзья летом собрались пожениться. Я за них рада. Но на душе грустно и вот почему. Они начали встречаться где-то на год позже нас, и вот скоро свадьба. А мой любимый делать предложение не торопится.
В этом году мне исполнится 25, любимому человеку - 26. Нашим отношениям почти 3 года. Живем не вместе, потому что негде, снимать квартиру тоже не потянем. Собственно, это наверное и есть причина. С другой стороны, может это я так пытаюсь его оправдать... Не знаю. Вот и думаю, ждать от него и дальше предложения или вообще послать всё к черту! Хочется уже семью, ребенка. И хочется с этим человеком! Но перспективы никакой не видно...

Всю ночь не спала
16 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

дефки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019

ликос
#2

автор, вас таких полстраны

мяу
#3

вообще,я не понимаю, зачем ждать,думаю надо поинтерисоваться планами мч на будущее,а то он может и вообще вас серьезно не рассматирвает,вы может как запасной аэродром...
и вообще,мне кажется,если мужчина не сделал девушке предложение в течение 1-2,значит он не очень-то уверен,что девушка ему как жена нужна

мяу
#4

в смысле 1-2 лет

Гость
#5

надо спросить в лоб

diflush
#6

для начала поговорить с ним об этом.
моя подруга сказала прямо: "я хочу семью и ребенка. если ты не хочешь, я найду другого!" они поженились.

Pamela
#7

За три года отношений он мог решить квартирный вопрос, было бы желание.

Вот так!
#8

Автор, ну действительно, если поженитесь, то где будете жить??? Объясните мне тупой. А ребенка где рожать, без своего угла? непонятно. Я так понимаю, это проблемы не ваши, а ваших родителей -пусть они потеснятся, пусть они плач по ночам слушают и пусть они вам на квартиру копят? Как вы вообще семью-то свою представляете???

Автор
#9

8, ну что делать-то? Квартиру купить нереально. Расставаться с любимым человеком и искать нелюбимого, но с квартирой? Бред же...

Семью с этим человеком представляю очень даже хорошо, а толку то, что я представляю....

Вот так!
#10

Ну если бы он хотел, то нашел бы возможность снимать, хотя бы. Вы бы тоже посильную помощь вносили, вы же не инвалиды, слава Богу. Что он по этому поводу говорит?

Зёбра
#11

а он представляет семью с вами? часто бывает, что нет.

Автор
#12

Время от времени называет меня женой, так что думаю, что представляет.

Булавка+
#13

3 года????? Не, автор, уже можете смело забивать ))

Diana
#14

Наверняка парня в девушке что-то не устраивает! Хотя может стоит с ним серьезно поговорить? у меня так было! Я провсречалась со своим молодым человеком 4 года, ему уже было 24, мне 23 года. И в один прекрасный день я просто подошла к нему и предложила серьёзно поговорить! Сказала, что мы уже 4 года вместе, надо же как - то наши отношения дальше развивать, выходить на другой уровень уже! Но если ты не хочешь и я тебя не устраиваю как дальшейшая спутница жизни, тогда отпусти меня, я буду дальше устраивать свою жизнь! Вообщем я с ним серьёзно поговорила и уехала на 10 дней с родителями отдыхать! В аэропорту меня ждал уже саксофонист, море шаров и любимый с кольцом! Потом он мне говорил, что мой разговор очень повлиял на него! Он на самом деле подумал и понял, что нет смысла тянуть! И вообще, мне психолог говорила, что никогда не будет удобного времени для свадьбы, для детей и т.д. Всегда будет находиться причина, почему надо отложить, то учебы, то новая работа, то ремонт и т.д. Только потом, года ты вдруг решишь, что вот пора - может оказаться, что рядом то любимого человека нет!!!

#15

13: Почему это забивать? Мы встречаемся как раз 3 года, недавно сделал предложение, свадьба летом. Фигню говорите.
Автор, у мч просто осторожно поинтересуйтесь по этому поводу.

Гость
#16

6, бред!!!

А завтра она ему скажет: "Покупай мне шубу, или найду другого!"

Бросать таких прямолинейных надо:))

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем