Гость
Статьи
Много ли у вас на …

Много ли у вас на свадьбе было друзей?

Обсуждая свадьбу, мы с МЧ пришли к выводу, что друзей-то нет таких, чтобы хотелось вместе свадьбу отгулять! Грустно стало! Поделитесь, как у вас было с друзьями на свадьбе! Каккой-то сумбур получился, но, может, поймете?!

............
16 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Мне казалось, что обычно куча людей на свадьбах - это всякие неблизкие знакомые и почти незнакомые дальние родственники

Лысая
#2

У нас были только родственники (родители, сестры-братья).

Гость
#3

хе-хе...........ну был один.... дружок...... хе-хе-хе!

Гость
#4

Много ли у вас на свадьбе было друзей?

Ни одного. Были только мы и знакомый на тачке. Он же и фоткал.

#5

мама рассказывала, что на ее свадьбе было 70 человек, после того как приехали из ЗАГСа до конца вечера домой заходили уже все, кому не лень, т к знакомых у отца было -весь район, но это были далекие советские времена, сейчас я думаю, вообще нет смысла тратить огромные деньги на голубей, салюты и лимузины, особенно как ттут статья висела "сколько стоит пожениться", лучше на что нибудь с толком потратить имеющиеся деньги и еще не нужно напрягать родителей с финансами,да,вот моя знакомая когда выходила замуж пригласила только свою маму и родителей мужа , живут счастливо, фотки красивые.

Лепа
#6

пригласили на свадьбу к подруге (уже не особо близкой) на 25 апреля, гостей ожидается 80 человек. я в шоке...

Гость
#7

на первой свадьбе (в 18 лет) было человек 10 друзей, на последней (в 38 лет) только родственники. на промежуточной не больше 20 чел друзей

Гость
#8

12 человек, без родни.

Татьяна
#9

25 друзей, плюс родственники 16 человек, родители 3, мы. Итого 46))). Друзья были близкие и не очень, погуляли весело. Друзья приглашались по принципу- сначала те, с которыми общаемся постоянно, потом те, которые были близкими когда-то, потом потерялись по разным городам и даже странам, но видеть их будет приято.

Форсунка
#10

Я вот наоборот думала, что на нашей свадьбе никого не будет, потом начали составлять список и получилось 60 человек... из них человек 10-15 взрослых, остальные молодежь :)

Хочущая
#11

А у нас только свидетель и свидетельница из друзей были, остальные родственники!!!

Жгучая брюнетка
#12

У нас наоборот: столько друзей, что прямо не знаем, кого из списка вычеркнуть... Просто я очень общительная )

Diana
#13

СЕЙЧАС ПОСЧИТАЛА КОГО БЫ Я ПОЗВАЛА (САМЫЙ МИНИМУМ), ПОЛУЧИЛОСЬ 31 ЧЕЛОВЕК! КОШМАР КАК МНОГО!!!

Гость
#14

у нас на свадьбе было 150 человек со стороны бывшего мужа. С моей стороны только моя мама. Даже мэр города был, где мама его работала. И мэр города в котором жили его родители. Мы с бывшим вообще никого не приглашали.... его родители приглашали своих друзей... И вообще мы не хотели никакой свадьбы... А потом на нас еще и смотрели, какие мы неблагодарные такой свадьбе не рады были...... Правда платили тоже его родители..... Ах, на прошлой неделе вышла замуж за сегоднешнего мужа. Были только он и я. Дружек пригласила организатор из того города, где поженились. Мы их до женитьбы даже не видели. Платье было несвадебное, но очень женственное и красивое. Просто уехали в другую строну и поженились там где проще с документами. Женились в Дании, живем в Германии. И чесссссно слово, по вонючим салатам на ломящихся столах даже не скучали.......

#15

У нас было около 10 человек друзей - это самые близкие, друзья детства и институские.

Гость
#16

Нас на свадьбе было всего 11 человек - мы и девять друзей. :) Было классно. С родными потом отмечали отдельно, так сложилось.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем