Гость
Статьи
А как Вы выбирали???

А как Вы выбирали???

Как вы выбирали дату свадьбы??? Мы вот уже неделю никак не можем выбрать дату!!! Хотим запись и венчание в один день! На пост нельзя, и вообще я очень суеверная.... Ведь есть куча всяких примет, поэтому и не выбрать....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Эйва
#1

Мы решили, что поженимся в день знакомства и в день, когда он мне сделал предложение, но это была среда, поэтому свадьбу мы устроили с венчанием через 10 дней, а в загсе зарегистрировались именно в трехлетие нашего знакомства.

Мат* Яшки, вислоухая кобыла
#2

В первий раз-хотели в августе, и чтоби никакох дней рождений или другий семейних торжест и рядом не било. Во второй раз-поженилис* в ден* нашего знакомства!

Эйва
#3

У нас день нашего знакомства в августе :-)

Лера
#4

Самые крепкие семьи "рождались"на Покров(14 октября)

Гость
#5

я на 10-летие первого поцелуя хочу выйти за него замуж, это еще полтора года ждать...

KaTRina
#6

а мы вибирали день свадьбы так:1.чтобы не было поста;2.у меня у будущий мужа в этом году отпуск в определенное время-итого получилось всего две даты:4 и 11 июля,11 июля у нас в семье поминки,осталось 4...так и выбрали.

Булавка+
#7

Были две свободных даты на 1 июня и на 22 июня, выбрали вторую, т.к. 23 числа у мужа ДР.

Lu
#8

Каждую неделю подобные темы создают. Ладно, еще раз напишу: мы выбрали июль, потому что было тепло, хорошо, у нас у обоих начался отпуск. Летом еще и дешевле обойдется стол. Ах, да, и чтобы не было критических дней. Вот и все условия. Нам какую дату предложили в ЗАГСе, подходящую под наши условия, на такую и согласились.

Василиса
#9

Какую дату в загсе сказали, в такую и поженились. Прошу заметить, погуляли весело, никто не умер и мир не перевернулся.

котя
#10

8, 9, +1000! Но несмотря на свой пофигизм относительно "ДАТ", всеж спрошу: Булавка, а не стремно 22 июня жениццо было??? все-таки как бы это.... насчет памяти и скорби, там? :)

котя
#11

а ваще балдею от людей, способных помнить день знакомства, первого свидания, первого поцелуя, первого почечуя и т.п. Я даже год (!) знакомства не помню. И тем не менее живем давно глубоко и счастливо, чего и вам всем желаю:))))

Гость
#12

Летом делайте, самое лучшее время, тепло, хоть где можно.

Клован
#13

просто выбирали чтоб летом было, а число по барабану!!!! уже 10 лет прожили !!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема