Гость
Статьи
Можно ли второй раз

Можно ли второй раз

Девченки и мальчишки,подскажите, мы выбрали с женихом свидетелей. Я выхожу замуж второй раз, и позвала опять туже свидетельницу, что и первый. А мой жених позвал женатого друга. И плюс он у него на свадьбе был свидетелем, кто нибудь из вас знает отрицательные приметы по этой истории?
Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лучше бы выучила наконец как слово "девчОООнки" пишется, чем ерундой заниматься
Николетта
#2
женатому нельзя быть сведетелем
Гость
#3
2-свИдетель
Саша Чёрная
#4
Хмм... если первый брак распался, значит свидетельница прошлый раз свидетелю не дала... Плохо дело. Плюс со стороны жениха свидетель уже женат.

Выбор такой: либо поменять свидетелей на более сексуально раскрепощённых, либо подсыпать им в торт виагру.
Вертушка
#5
кстати, девчЕ(О)нки можно писать и так и так, оба варианта правильные, так что гость 1 не прав...следует взять учебник по русскому посовременнее!!!
Елена
#6
Ничего себе! 5 лет на филфаке проучилась, а только теперь узнаю, как слово девчОнки пишется!И откуда вы, такие грамотные, беретесь?
#7
ИРИНА,свидетелем и свидетельницей на свадьбе можно быть не более 2 раз.А вот замужним и женатым нельзя-говорят или у вас или у них счастья не будет,так что только незамужних и не женатых надо в свидетели брать....)
Форум: Отношения
Всего: 506 365 тем
Новые темы за месяц: 3 784 темы
Популярные темы за месяц: 2 155 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова