Гость
Статьи
Волгоград. Свадьба в …

Волгоград. Свадьба в октябре. Посоветуйте пожалуйста кафе не дороже 1300-1500 с человека

Свадьба у нас в октябре. Планируем человек 20-25. Хотим недорогое уютное кафе с хорошей кухней. Более чем 1500 с человека не потянем.

Руслана
9 ответов
Последний — Перейти
свинка
#1

ни фига себе - в подмосковье можно неплохое кафе за такие деньги снять. Думаю для волгограда это будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошее кафе

Руслана
#2

Да вот же, мы уже обзвонили, от 1500 и выше, причем спиртное разрешено только у них заказывать, свое дополнительно нельзя. Я хотела спросить у волгоградцев, кто может по районам своим знает, а то мы только в известные раскрученные кафе и бары звонили, там цены кусаются. Так как город у нас длинный, районов много, а отдыхают люди в основном в своих или близлежащих, то многие заведения мы просто совсем не знаем.

Светлана
#3
Руслана

Да вот же, мы уже обзвонили, от 1500 и выше, причем спиртное разрешено только у них заказывать, свое дополнительно нельзя. Я хотела спросить у волгоградцев, кто может по районам своим знает, а то мы только в известные раскрученные кафе и бары звонили, там цены кусаются. Так как город у нас длинный, районов много, а отдыхают люди в основном в своих или близлежащих, то многие заведения мы просто совсем не знаем.

А в Velvet узнавали? Это где реч.вокзал. Мы в эту пятницу в качестве гостей гуляли, цены не знаем, но само кафе очень неплохое.

Аффтогражданка
#4

Позвоните в ресторан"Волгоград",кухня хорошая,думаю там вы в эту сумму уложитесь более чем!У них несколько банкетных залов для таких мероприятий.Или в другое заведение этой сети.("Ночной париж", "Ромэо",)Их штук пять по городу.

Неплохое место "Техас".Но там будет подороже,я думаю.

Аффтогражданка
#5

Ну так и напишите в каком районе надо.))))А то не понятно.

Руслана
#6

Да мы согласны на любой район, кроме Красноармейского и Волжского, воообще у меня мечта была всегда в "Аристократе" свадьбу свою гулять, это возле Мамаего Кургана. Но там от 1800 и не очень приветствуются маленькие компании, где-то только от 50 человек и больше. Тогда и скидку можно выпросить. Пока решили остановиться на "Маяке", там 1500, но еще не ездили, не смотрели ничего, только созвонились. Если понравится, думаю там отгуляем.Но если кто еще что посоветует, буду благодарна

Аффтогражданка
#7

Я в "Маяке" как то корпоративный НГ гуляла.Мне вообще не понравилось(((И не мне одной.Кухня не очень,и обслуживание тоже.Мое мнение,конечно.

Руслана
#8

Спасибо, учтем )))

Тина
#9

Я не из Волгограда, но волгоградские рестораны мы неплохо изучили, бывая там проездом каждый год. Во всяком случае, каждый из названных тут, кроме Аристократа, мне знаком;) На маленькую компанию Старый Сталинград по-моему очень даже подойдет. (практически напротив гостиницы Волгоград)

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы