Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок

Привет девченки!!!!!!! Мне надо выбрать подарок на свадьбу брату. Они хотят деньги, но мне кажется, что это бонально. Я слышала про сертификаты подарочные. Как вы думаете, если я подарю,им понравится? Только не знаю какие.Вы пользовались такой услугой????

Anechka
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше деньги, тем более они просили.

Кошка-Мышкина
#2

Если люди просят дарить деньги - зачем что-то выдумывать?

И вообще - купите лучше себе учебник по русскому. ДевчЁнки.. бОнально....

Лиса***
#3
Кошка-Мышкина

Если люди просят дарить деньги - зачем что-то выдумывать? И вообще - купите лучше себе учебник по русскому. ДевчЁнки.. бОнально....

Опять нравоучения. Она у Вас про подарок спросила, а не про свои познания русского могучего....

Лиса***
#4

Деньги дарите.

Милана
#5

автор, мне кажется вы очень-очень молоды, неужели брат ждет от вас большой суммы денег?

Искра
#6

Автор, на всех свадьбах где я была и где заранее оговаривали что хотят денег, я делала так. Действительно дарила в конверте деньги, но поскольку очень хочется оставить что-то и на память, то дарила что-то в дополнение не очень дорогое, например комплект красивого пастельного белья, сейчас их много оригинальных, можно в сердечках какое ни будь. Если вы студентка или денег не особенно и не очень хотите денег, то можно таким комплектом и ограничиться. Белье - всегда в хозяйстве нужная вещь, даже если несколько гостей подарят тоже самое. Это не 10 чайников и утюгов.

#7

конечно деньги дарите, может, они хотят что-то крупное купить... и ваще свадьбу надо "отбить".

лучше на первую годовщину через год что-то подарите

Idler
#8

Автор, если Вы не богаты и раз Вас об этом открыто просят, дарите деньги. Потому что все остальные подарки типа постельного белья, роскошного набора посуды и пылесоса - это тоже очень банально. К тому же, всегда существует вероятность, что выбранный Вами подарок может прийтись не по вкусу молодым и они его будут вынуждены кому-нибудь передаривать.

Скаковая Лошадь
#9

деньги дарите. хоть сколько сможете. это лучше чем сертификат.

Ника
#10

Если сертификат и на свадьбу, то лучше на бытовую технику или постельное белье. И первое и второе всегда нужны молодоженам.

#11

деньги и только деньги,ну зачем им эти сертификаты?ну если только в магазин бытовой техники

я бы не стала их дарить,деньги это деньги,может они в долги влезли чтобы свадьбу организовать

Дарья
#12

По-моему, Вы правы. Можно подарить деньги (как главный подарок) и что-нибудь для души.

С сертификатом не могу подсказать (сама не пользовалась), но приятным дополнением может стать что-то сделанное своими руками (если умеете на профессиональном уровне), а из покупного - красивая чайная пара, полотенце или набор полотенец с интересным и достойным рисунком, красивый плед или покрывало, (мне вот это понравилось бы: http:// sladkiy-son. ru /el/Pokryvala-Tac-27/Pokryvalo-Tac-Siena-korichnevoe/ ), . Советовать что -то конкретное сложно: многое зависит от вкуса Вашего брата и его невесты. Т.е. подарок недорогой - но отражающий Вашу личность и Ваше доброе отношение к новой семье. Который при этом им понравится и не будет пылиться на дальней полке)

Кристя
#13

Вот как раз есть интересный сайт, тут и можно приобрести сертификат www.bodo.ua/podarki-na-svadbu/, там есть классная идея романтическая прогулка на яхте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: