Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать подарок

Во-первых всех с наступающими праздниками ( пора готовиться и закупать подарками). А теперь по теме. Любимый попросил "переносной винчестер" (сорри я не сильна в во всех этих компьютерных штучках)., а еще говорит, что бы бренд был достойный.
Яндекс мне не сильно помог, выдал много картинок компьютеров. Времени не так уж и много. Пожалуйста, помогите.

Ириска
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Звоните 785-81-95 ТЦ Буденновский это, Фирма КомпХаус www.comphaus.ru реально большой ассотримент и цены намного лучше чем на савке.

#2

Уточните у него про "достойный бренд", чтобы не было разочарований потом. У всех свои критерии достойности (для ламеров одни, для продвинутих юзеров другие, для кибербогов третьи). А подарок сам по себе не плохой.

#3

Обратите внимание на WD (Western Digital)

anonimka
#4

Western Digital, Samsung,

анонимка
#5

бывают 3,5 дюйма, это с дополнительным блоком питания. они больше по размеру но дешевле, для них нужна розетка. бывают 2,5 дюйма. у них только юэсби кабел, без розетки, они охень маленькие и тихие. ну я думаю как минимум 250 гигобайы вам надо? может даже лучше 500.

anonimka
#6

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=21423566​03%2BEQ%2Bsel%2Bx1727558788-VIS=160-CAT_ID=686672-EXC=1-PG=1​0&view=&num=&sort=&hid=91033&filter=&​;grhow=

Гость
#7

может выносной винт все таки...с какой дополнительной розеткой ..люди вы о чем он подключается по usb

Пенелопа
#8

Я примерно месяц назад купила Adata Nobility NH92 - очень довольна! Пользуюсь почти каждый день - нареканий никаких. Главное, об стенку не швырять )))

Аня
#9

У меня WD отличная вещь!

Паша
#10

SSD-драйв купи - вот счастья то человеку будет. Дорого правда. Из брендов могёшь брать Kingston - юзал их ssd - true!

Игорь
#11

А если к этому подарку Вы добавите ему несколько Летающих фонариков, то он даже не вспомнит, что он просил, и что, по его мнению, значит достойный бренд :-)

Игорь
#12

Вот нашел ссылку, где можно купить недорого Летающие фонарики. Там есть и описание и фотки. Впечатляюще!

http://fonariki.at.ua/

Irirska
#13

сказал, что ему нравится Kingston или что-то типа того и посмотрела в инете ssd фотки, вроде оно

Паша
#14

У ssd есть минус по сравнению с флешками - цена. Да и в бокс для подключения по юсб его втыкать смысла ноль.

Saturn
#15

Если переносной винчетстер - WD MyPassport имхо. SSD у Kingston круты конечно, но смысла юзать их с USB действительно никакого, как верно заметили уже.

Iriska
#16

Ой, а может это я что перепутала? я ж не сильна во всех этих премудростях. Главное, чтобы работало

Saturn
#17

Iriska, возьмите лучше какую хорошую красивую флеху вроде Kingston HyperX или Corsair Voyager - любимый останется доволен.

Если же брать переносной винт - точно не ssd - от него снаружи толку мало.

#18

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: