Гость
Статьи
Продам свадебное …

Продам свадебное платье

Продается классическое, цельнокройное, расшитое пайетками, бисером и стразами на кружеве ручной работы, свадебное платье цвета айвори из английской коллекции Sincerity (производство Англия), артикул – 3070. Платье для настоящих принцесс, предпочитающих не «шик и блеск» а благородное мерцание, присущее молодости и подчеркивающее нерисованную красоту невесты , б/у один день, в идеальном состоянии. Платье имеет очень благородный и элегантный шлейф, хвостик которого можно легко с помощью петельки пристегнуть или одеть на руку. Платье не мнется, очень удобное, при ходьбе шлейф не мешается. В свободной продаже платья нет, я знаю, что эту модель ищут многие девушки, платье действительно достойное.Фото вышлю на почту, пишите present8@bk.ru

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Рыжик
#1

Выложите фото, жалко что ли? Мне платье не нужно, но посмотреть на такую невероятную сказочную красоту хочется

#2

и мне. прикрепите фото, автор)))

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#3

Погуглила, нашла ваше платье. Блин, и вправду красивое. Аж снова замуж захотелось.

Рыжик
#4

Да, красивое... Дорого выглядит. Но мне кажется, без перчаток, фаты и аксессуаров будет смотрется слишком просто

Гость
#5

ссылочку!!

Рыжик
#6

http://photofile.ru/users/emocionalb/2258287/39121866/#mainI​mageLink

Рыжик
#7

А вот с перчатками и фатой

http://photofile.ru/users/emocionalb/2258287/97285097/#mainI​mageLink

Марика
#8

так и знала,что опять это платье продают! уже не один раз видела объявления с продажей именно этого платья,причем невесты разные. в 2 или 3 случаях даже написали,что эксклюзив!

Марика
#9

хотя оно мне ну оочень нравится)

Катерина
#10

зачем писать, что эксклюзив, если это не так????Мне это не нужно)))По поводу аксессуаров.....ВСЕ было)))))перчатки не захотела, но общую картину это не испортило и это платье не смотрится просто, Вы в жизни его не видели, оно все кружевное, играет очень красиво, мы когда расписывались, нас фотографироали гости с других свадеб, просили остановиться))))Фата у меня конечно тоже под стать платью, но продавать ее не буду, суеверная я)))

Гостья
#11

простовато...можно интереснее найти

Кошка
#12

На фотке не очень смотрится

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем