Гость
Статьи
Продам свадебное …

Продам свадебное платье

Продам свадебное платье марки AMSALE, куплено в салоне ADMIRE за 350000, отдаю за 250000 в идеальном состоянии

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все по накатанной: фотка, размер, цвет и т.д. и т.п.

Аж писать скучно

#2

вам что, денег не хватает, раз б/у торгуете? Судя по потраченной сумме должно хватать...

Извините не хотела обидеть)

#3

Подруга, зря так категоричны. Платья место занимают. У меня их 4,т.к. на второй свадьбе было 3, правда третье не одела, оно новое. Одно просто нереальное, всё в ручной расшивке, шлейф безумный, стоит - мрак, но места ему нужно очень много. Подумываю продать все уже.

#4

Мечта, а вы свои платья тоже б/у покупали? Я думаю, у кого есть деньги на дорогое платье, вряд ли будут покупать б/у. Если девать некуда - займитесь благотворительностью)

#5

У меня все новые были. Просто у людей бывают ситуации, когда платье о котором они мечтают дорого покупать новым.

Гость
#6

фото в студию! :)

#7

Хотя бу за 250 точно не стала бы покупать....

самый главный гость
#8

а зачем нужно платье б/у????

Гость
#9

Да даже за 20-30 штук бу никто покупать не будет, за эти деньги можно найти нормальное новое платье. Тысяч за 5 бы купили бу, если оно действительно красивое, а так и за 3 тысячи можно найти новое скромное свадебное платье без наворотов.

Гость
#10
Гость

Да даже за 20-30 штук бу никто покупать не будет, за эти деньги можно найти нормальное новое платье. Тысяч за 5 бы купили бу, если оно действительно красивое, а так и за 3 тысячи можно найти новое скромное свадебное платье без наворотов.

У каждого свой потолок))

Гость
#11

Платье б/у с чужой энергетикой никому не нужно,лучше поскромнее,но новое.За 250т,можно шикарнейшее новое купить..

лена
#12

Вообще,если продают свадебное платье б/у,то минимум в 2 раза дешевле!

Кукушка
#13

Девочки, я правильно посчитала - 350 тыс.- это 12 тыщ дол??? Неужели кто-то покупает такие платья? ((((( Или я напутала?

Маруся
#14

платье б/у за 250 000??? ахаха))) удачи

Ваше имя Легенда
#15

о, Боже! я сначала прочитала 25 тысяч, а потом перечитала - оказалось 250 !!!!!!!!! это же нереально! что за сумасшествие! только голливудские звезды такие суммы на платье тратят. По-меому это просто некорректно, озвучивать такие суммы. Многие люди таких денег даже в руках не держали - а тут одно только платье.

Бред и неоправданные расходы.

Погоня за понтами.

Гость
#16

Ну если платье покупалось во французском салоне (по заказу, который доставляется из Франции), то оно может стоить и 18 000 евро. У меня подруга такое заказывала себе.

#17
Ваше имя Легенда

о, Боже! я сначала прочитала 25 тысяч, а потом перечитала - оказалось 250 !!!!!!!!! это же нереально! что за сумасшествие! только голливудские звезды такие суммы на платье тратят. По-меому это просто некорректно, озвучивать такие суммы. Многие люди таких денег даже в руках не держали - а тут одно только платье.

Бред и неоправданные расходы.

Погоня за понтами.

Какие-то тут все злые...я тоже на наряды свадебные много потратила и не стыжусь этого. Понравилось мне платье и что? Не могу купить, если есть возможность? А продаёт слишком дорого девушка, это да. Не факт, что оно в салоне куплено, а не точная копия.

ЖЛМ -
#18
Кукушка

Девочки, я правильно посчитала - 350 тыс.- это 12 тыщ дол??? Неужели кто-то покупает такие платья? ((((( Или я напутала?

Вы наивая, думаете тот кто может себе позволить отдать 250тыс за платье будет покупать б/у? Нафига вы его вообще продаете? если хотете освободить месть в шкафу за 30тыс максимум продавайте, а так зачем было покупать есл позволить себе не можете? Мое платье стоило почти столько же, но я с ним расстоваться и не собиралась. Глупость тратить такие деньги, с расчетом потом их отбить

ЖЛМ -
#19

Пардон это было автору, а не вам кукушка. Да тратят, но когда могут себе это позволить, а не с расчетом потом продать

#20

19. А я вас ищу!!!! У меня делема, хотела посоветоваться! Можно по почте, а то тут проглотить за такие вопросы могут)

Гость
#21

Мечта пишите - annageorge23 собака. hotmail.com

ЖЛМ -
#22

цифры почему-то поменялись... наверное потому что я сейчас с мобильного интернета пишу

#23
Гость

Мечта пишите - annageorge23 собака. hotmail.com

Это не вы)))) как не стыдно))))

ЖЛМ -
#24
Мечта

Гость

Мечта пишите - annageorge23 собака. hotmail.com

Это не вы)))) как не стыдно))))

Это я често :(( просто у меня мобильный инетнет сейчас и айпишник постоянно меняется

#25

Я уже поняла))))) и мне уже стыдно))))) письмо отправила)))))

ит
#26
Мечта

19. А я вас ищу!!!! У меня делема, хотела посоветоваться! Можно по почте, а то тут проглотить за такие вопросы могут)

Платья может у Вас и дорогие были, но писать слово дилемма Вы не умеете. :))))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем