Гость
Статьи
Я не хочу выйти …

Я не хочу выйти замуж,а мама заставляет...

Мне 21,сделал предложение парень ,мама очень рада,но только не я!не люблю и не предстовляю жизнь с ним!!!у мамы пунктик что останусь как кузина (ей 26 и не замужем) одной и всегда меня пугает этим!люблю другого,но маме не нравится ,вот и заставляет выйти замужем за этого!как быть?

Диана
35 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
Диана

как быть?

Не выходите замуж за этого.

Гость
#2

Для начала повзрослеть и сказать маме, что жить с мужем вам, спать с ним тоже вам, поэтому решать вы будете сама. Если жених так нравится маме, то она сама может выйти за него замуж.

#3

Мама конечно же желает вам счастья, и советует из лучших побуждений. Но жить с мужем вам, а не вашей маме. Поэтому так ей и объясните0- не люблю и точка!

#4
Гость

Для начала повзрослеть и сказать маме, что жить с мужем вам, спать с ним тоже вам, поэтому решать вы будете сама. Если жених так нравится маме, то она сама может выйти за него замуж.

Золотые слова!

Злохвостик
#5

А ты не та Диана, которая плеву собиралась зашивать? ))

Диана
#6

Нет не та!!!!а что есть и такая?

Ваше имя Легенда
#7

ппц. попробовала бы моя мама такое мне сказать...ох, что было бы !!! :))))) но она меня знает, сама такая была :)

#8

Автор, Вы не мусульманка? Если нет - то Вам, и только Вам решать, с кем жить, и с кем спать. (главное, чтобы эти двое не знали друг о друге, гы)

#9

скажите маме, что спать с ним она в таком случае будет. Коллективное обслуживание, так сказать.

Гость
#10

Кузине 26 и она не замужем. Умора, чес слова. Такая старушка, как она еще не в пансионе для престарелых

#11

Выходить замуж только из-за желания мамы не правильно!

А насчет кузины,это серьезно что ли,ей всего 26,ппц конечно)))))

Bumt
#12

Мама плохого не посоветует. Мама лучше знает что дочке надо.

Гость
#13
Гость

Для начала повзрослеть и сказать маме, что жить с мужем вам, спать с ним тоже вам, поэтому решать вы будете сама. Если жених так нравится маме, то она сама может выйти за него замуж.

+ 10000000!!!

Гость
#14
Bumt

Мама плохого не посоветует. Мама лучше знает что дочке надо.

Фигня на постном масле Ваше твердение

Проверено лично. мама то говорила одно, то через несколько лет совершенно другое. Мама пусть свою жизнь живет и за свою жизнь и любовь отвечает. У дочери своя судьба.

Kler
#15

хаха, над Кузиной в 26 посмеялась, да старая дева, ей уже к пенсии готовиться надо, никто не посмотрит))

У вашей мамы пунктик по поводу ранних браков?

Гость
#16
Гость

Фигня на постном масле Ваше твердение

Проверено лично. мама то говорила одно, то через несколько лет совершенно другое. Мама пусть свою жизнь живет и за свою жизнь и любовь отвечает. У дочери своя судьба.

Это не моё мнение, но нельзя так единодушно на форуме высказываться. Это как в прикупе в покер. Я автоматически, должен сказать противоположное мнение.

Гость
#17
Гость

Я автоматически, должен сказать противоположное мнение.

Должен? Кому и почему?

Ёжа
#18

Не выходите замуж за этого парня, если настолько неприятен вам. Мама мамой, а у вас своя голова на плечах. Если послушаете маму - ну состоится свадьба, а потом вы просто не уживетесь с ним и вскоре разведетесь. А насчет сестры вашей - да может, она через полгода выйдет замуж! 26 лет, разве это старая дева и неликвид? А я в 25 вышла замуж, типа уцепилась за последний шанс, а моя двоюродная сестра в 27, все, старушки! Мне кажется, что замуж выйдете не за этого нелюбимого и не за того, что нравится вам. но не маме, а совсем за другого человека, несколько позже, и все будет отлично!

Bumt
#19
Гость

Должен? Кому и почему?

Что бы дать возможность, вам полнее высказать своё негодование.

ольга 1
#20
Диана

Мне 21,сделал предложение парень ,мама очень рада,но только не я!не люблю и не предстовляю жизнь с ним!!!у мамы пунктик что останусь как кузина (ей 26 и не замужем) одной и всегда меня пугает этим!люблю другого,но маме не нравится ,вот и заставляет выйти замужем за этого!как быть?

Странно .При чем тут мама?Или Вас лишат миллиардного наследства ,отлучат от престолонаследия,бред какой-то....

спуститесь на землю и выходите за того,кого Вы любите.

Диана
#21

Спасибо большое всем за совет!!!Просто мама такая что все девушки должны выйть замуж в 19-20 лет!!!Вот и мучает меня!А этого я не люблю,встречалось когда-то с ним,но это было давно,щас у меня с ним нет нечего общего!!!уже устала боротся с моей семьёи.

#22

У вашей мамы еще с советских времен, наверное, алгоритм остался - замуж в 20, родить до 25, работа, отпуск раз в год на море, бабушкой в 45 стать, пенсия, платочек на голову и на скамейку у подъезда. Времена изменились, замуж - это не только белое платье и "горько", но и годы ответственности, к которым современные девушки и парни, когда им только 20, очень часто не готовы. Наверное, ваша мама не будет рада, если вы через пару лет с нелюбимым мужем разведетесь, потому что он еще и гулять будет, т.к. ненагулялся еще, да еще если останетесь с ребенком в 22-23. Будьте самостоятельной, если нужно, уходите из-под крыла мамы и дайте ей понять, что вы сами определяете свою жизнь.

#23

Автор, а вам голова на что дана, чтобы бантики носить? =)

В 21 год пора уже своим умом жить. Но, конечно, если боязнь скандала с мамой перевешивает нежелание жить с нелюбимым человеком, тогда надо выходить замуж за кого мама скажет, и спускать свою жизнь в унитаз...

Диана
#24

Да,я все понимаю,и я уже готова уйти в Канаду только чтоб остыло всё!!!но любимого я так не хочу потерять,так его полюбила и нам хорошо друг с другом!!!А маму я люблю как мать,она меня родила и выросла,просто так беспокоюсь о ней ,потому что она больно с сердцем и один маленький стресс и не дай Бог....((((вот почему не могу с ней ругаться по этому поводу...

Гость
#25

1.Мне 21,сделал предложение парень ,мама очень рада,но только не я!не люблю и не предстовляю жизнь с ним!

2.Да,я все понимаю,и я уже готова уйти в Канаду только чтоб остыло всё!!!но любимого я так не хочу потерять,так его полюбила и нам хорошо друг с другом!!!

совсем завралась.

Диана
#26

Гость н.25 ,прочитай внимательно и все поймешь!!!!

Julia
#27
Старая Вешалка

Автор, Вы не мусульманка? Если нет - то Вам, и только Вам решать, с кем жить, и с кем спать. (главное, чтобы эти двое не знали друг о друге, гы)

А мусульманки, по-Вашему, не люди?) Им и так, бедненьким, несладко приходится...

Карина
#28

Здравствуйте!

мы делаем программу про судьбы людей и помогаем в конфликтах с родственниками. Если Вам будет интересно, то жду письма karines@km.ru

Salli
#29

Здравствуйте!

Что сказать маме если мои отношения с парнем меня устраивают, замуж я не хочу, а ей нужна свадьба. мне 20 лет

Гость
#30
Диана

Мне 21,сделал предложение парень ,мама очень рада,но только не я!не люблю и не предстовляю жизнь с ним!!!у мамы пунктик что останусь как кузина (ей 26 и не замужем) одной и всегда меня пугает этим!люблю другого,но маме не нравится ,вот и заставляет выйти замужем за этого!как быть?

Да,мамаша видимо из средневековья вылезла

Валентна
#31

Если честно я не вижу ни какой проблемы!Не хочешь не выходи замуж.Не совсем понятно,то что твоей маме не нравится другой,что это значит,ты ей выбираешь будущего мужа или себе?Мне тебя очень жаль,если она в этом вопросе так много проявляет себя то она может тебе сказать где работать,что есть,как одеваться,с какими подругами общаться а с какими нет.Она просто завоевала твою жизнь.Выход есть,на земле 7 мл людей надеюсь мнение каждого тебе не интересно?Да и вообще твоя мама глупая женщина,умная поймёт что ты сама должна хотеть быть с парнем.Просто игнорируй эту тему вот и всё!И не выходи на конфликт и разбирательства.В конце концов слова лишь колебания воздуха,не относись к ним серьёзно,суди людей по поступкам а не потому что они сказали

Гость
#32
Bumt

Мама плохого не посоветует. Мама лучше знает что дочке надо.

Я з вами не згідний,бо в такі ситуації сам був,одружився а вона мене не любила, і я розійшовся з нею.
Якщо нема спільної любові то не варто так робити.

Гость
#32

Что делать, если мне 13, а мама заставляет выходить замуж за не любимого, который к тому же на 19 лет старше?

Гость
#33
Julia

А мусульманки, по-Вашему, не люди?) Им и так, бедненьким, несладко приходится...

Вот именно.. Например мне сейчас ((Уговаривают, заставляют, а потом говорят сама смотри. А если не выйду, жизнь будет не лучше, чем если выйду. Остается выбирать между "плохо" и "плохо"

Гость
#35
Ваше имя Легенда

ппц. попробовала бы моя мама такое мне сказать...ох, что было бы !!! :))))) но она меня знает, сама такая была :)

Ох завидую вам, меня с 16 лет хотели выдать замуж, мозги вы*али, у меня семья и родственники эгоисты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: