Гость
Статьи
Как сделать свадьбу не …

Как сделать свадьбу не как у всех?

Как у всех - только стол с едой и собственно сама роспись. Но не хочу ни белых платьев, ни лимузинов, ни тамаду. Тем не менее тупо "в джинсах расписаться и уехать отдыхать" тоже не хочу. Подкиньте идей! И еще, можно ли взять где-нибудь в аренду БТР? И где можно нанять каких-нибудь спортсменов, чтоб сделали мини-парад с флагами и барабанами?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот как вариант - http://www.fatalaim.info/goticheskaya-svadba/

Лара
#2

сыграйте свадьбу на нудистком пляже.Гости, естетсвенно, тоже голые должны быть.

заодно сэкономите на тамаде, он вам, я думаю, не понадобится.

#3

А я бы льва позвала, но под условием, что к празднеству лев приведёт себя в относительный львиный порядок - челку подравняет, когти заполируют, бантик на хвост повяжет и зубы почистит.

Сначала подъест объедки, а затем примется за ближайших родственников - девочку лишит свекрови, и проблем со свекровью связанных, а мальчика тёщи. Продолжит гостями, подарившими всякую дрянь и конверты с суммой ниже столетнего прожиточного уровня молодожёнов.

А закончит свой торжественный обед самими молодожёнами.

Вряд ли газеты обойдут своим газетным вниманием такой суперский праздник:).

Необычно? Да. Волнительно? Очень. Полезно? Под цель профилактики всевозможных семейно-сродственных проблем - весьма.

Гость
#4

а) Гости и молодежены - в аквалангах, под водой;

б) На воздушном шаре

в) В прыжке с парашютом / Или - с тарзанки

г) На море (но не на пляже), где водятся голодные акулы.

д) В чебуречной на рынке

нямнямочка
#5

д) В чебуречной на рынке

.......))))))))

Автор
#6

Что касается вариантов застолья, то моя мечта - в деревне, стол на улице, деревянные скамьи, лучше в русском народном стиле. Платье можно с кокошником, косу заплету) Но боюсь гости не станут так далеко забираться))) Но эта идея, по-моему суперская. Хор бабок туда позвать, мужиков с гуслями и кармошками, кататься по достопримечательностям села в телеге.Эх, мечты....

Как думаете, можно такое устроить или это очень тяжело? Свадьба следующим летом будет.

Гостья
#7

Колхоз-entertainment

MioMio
#8

6,идея, кстати, мне понравилась... но Вам придеться много повозиться с этой затеей...все организовать, бабушек веселых найти...

Гость
#9

В Вегас езжайте, будет необычно.

Бубубубубу
#10

Бабушек просто найти: ищите, где собираются кружки самодеятельности пенсионеров: там бабушки всякие песенки поют, общаются. Договоритесь с ними - им деньги не помешают, зато весело будет. Они вам и песни споют, и танцы плясат будут:)

Lady GaGa
#11

сложнее гостей на такое уговорить, чем бабок. Не все ж захотят в кожаных платьях, в стриптизерских туфлях навоз месить. А кто откажется пойти на чужую свадьбу в самом коротком кожаном платье? А вдруг там бывший будет?

Гость
#12
Автор

Что касается вариантов застолья, то моя мечта - в деревне, стол на улице, деревянные скамьи, лучше в русском народном стиле. Платье можно с кокошником, косу заплету) Но боюсь гости не станут так далеко забираться))) Но эта идея, по-моему суперская. Хор бабок туда позвать, мужиков с гуслями и кармошками, кататься по достопримечательностям села в телеге.Эх, мечты....



Как думаете, можно такое устроить или это очень тяжело? Свадьба следующим летом будет.

Тогда еще и медведя в цирке возьмите на прокат. А то что это за настоящая русская свадьба без драки с медведем?

Гость
#13

а фотографа нашли? если что, звоните. недорого marinalisa.ru

Гость
#14
Lady GaGa

сложнее гостей на такое уговорить, чем бабок. Не все ж захотят в кожаных платьях, в стриптизерских туфлях навоз месить. А кто откажется пойти на чужую свадьбу в самом коротком кожаном платье? А вдруг там бывший будет?

Ну можно и вообще без платья, просто в кожаном кокошнике. А стриптизерские туфли по навозу, самое оно - у них платформа высокая, даже ноги не запачкают. С бывшим хуже, но его можно отвлечь на медведя. Или лучше медведя привлечь к бывшему, пусть борются под восхищенные взгляды из под кожаных кокошников.

Гость
#15
Гость

а фотографа нашли? если что, звоните. недорого marinalisa.ru

Не нужен им фотограф! Такую свадьбу по всем каналам ТВ показывать будут. Правда не в дневное время, а после полуночи.

Гость
#16

жжоте девки))))

А я между прочим загорелась идеей, сценарий уже пишу))))

Польза
#17

я бы тоже хотела в деревне. Надоели эти заллы с бантами в цветах.

Но я замуж выходила в феврале, так что увы.

Отличная идея автор, но тогда ждать тепла остается, не в коровнике же столы ставить!?

Annet
#18

Девочки...недавно набрела на интересную статью онеобычных свадьбах.

ТАм и на лыжах и в воде... http://my-svadba.ru/blog/item/636/

А еще прикольно на запорожце Smile

#19

В деревне это просто круто!!!!!А знаешь лучше даже зимой,и не в коровнике а в доме культуры))))таком стареньком стареньком...А потом на санях кататься.ЭЭЭХХХХ!!!!!Мороз,все краснощекиеее!!!))))Водки побольше,а на морозе сильно не пьянеешь,но настроение аффиигеннооеее!!!!!Прикинь такая тусня нереальнаяяя!!Все веселятся,пьют,едят,сани с колокольчиками,лошади,гармонь ЧТОБ ЕЁЁ ,играет!!!Прикинь как классноо,блиннн автор миленькая пригласи меня на свою свадьбуу,я за бесплатно томадой буду)))))

#20

есть очент много сценариев и вариантов проведения свадьбы, всё зависит от вашего желания, посмотреть можно вот здесь http://budetsvadba.ru/wedding_scenarios.html

лично у меня есть только одно пожелание к моей свадьбе, чтобы было много веселья и драйва и чтобы гости не сидели с кислыми минами, просто был нехороший опыт, наверное жто скзалось, хочу чтобы мои гости были "мордами в салат", не поймите привратно

Гость
#21

В самолете, там же банкетный зал! Есть контора, которая за 80-100 тыс. рублей (цена 2 года назад) подает Вам Ту-154М и по маршруту Москва-Алматы-Москва (около 6 часов полета)без посадки в Алматы вы находитесь в воздухе. Самолет оборудован именно под банкетный зал. Правда на столы будут накрывать только при достижении высоты полёта.

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы