Гость
Статьи
Ищу свадебное платье …

Ищу свадебное платье ОТТО

Прошу помощи для выбора свадебного платья.
Я - брюнетка, очень смуглая кожа, темно-карие глаза!!!
Тип фигуры - яблоко))))) (т.е. узкие бедра, верх немного тяжеловат), размер (русский) 44, но если одежда-маломерка - то 46 (русский).
где-то 3-4 месяца назад видела в каталогах ОТТО свадебное платье - прям влюбилась!!!
так сейчас его нигде не найти, может коллекция уже устарела???
девчонки кто знает как найти платья со старой коллекции????
а еще возможно ли где-нить примерить платье ОТТО, прежде чем купить????

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на wildberries.ru возможно есть это платье. Вы бы описали поподробнее))

гость
#2

нет, примерить можно только после заказа, но потом можно отказаться

Татьяна
#3

платье длинное, по фигуре, без широкой юбки.

такое летнее, цвета шампанского и с верху до низу по нему идут воланы

Татьяна
#4

http://www.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Heine-Hein​eDe-Site/de_DE/-/EUR/SH_ViewProduct-ArticleNo;sid=O9pRlLA-du​xqlPr-xJlzVuVuF8pNkJkIQ-P2fZhnRUHC9Og6KTD2fZhnqe1VyQ==?Artic​leNo=29495888&URLRewriteIdentifier=&Source=Search

как заказать это платье????

ромина пу
#5

Господи, как можно купить платье по каталогу? свадебное?! Прям извращение какое-то.

бу
#6

и что заказали платье? пришло без брака? с размером подошло?

Принимаю заказы.
#7

Моя двоюрожная сестричка заказала платье из каталога АПАРТ. Она была в нем просто великолепна. Могу выслать фото, кому интересно. И платье обошлось ей менее, чем в 200 евро. Сэкономленные деньги пригодились ей в свадебном путешествии. Так что это не такая уж и плохая идея. Скоро свадьбы. В Апарте много новых платьев. Картинки пришлю всем, кто выходит замуж весной :)))

#9

Продажа свадебных платьев от 5 000 рублей, платья в наличии и под заказ, так же осуществляется доставка по территории России и СНГ.

В наличии имеются модельки свадебных платьев от 5 000 рублей до 15 000 рублей.

Ознакомиться с платьями вы можете на странице vk.com/id193219410 , по всем вопросам так же можно обращаться на почту aalena.12@mail.ru.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем