Гость
Статьи
Свадьба за границей …

Свадьба за границей или в Москве? Нужен совет!

Планируем с любимым свадьбу! Очень хотим что-то необычное! Была на многих свадьбах.Скучно, а к концу праздника жениху и невесте уже не до брачной ночи! )) Мы решили расписаться на островах на берегу океана. Нашли вариант. Но у меня появляются сомнения, вдруг буду потом жалеть, что рядом близких не будет, что как положено не отметила. Может у кого-то была свадьба за границей? Вам понравилось?Или была интересная свадьба в Москве? Свадьбу планируем на лето.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я видела порясные фотки со свадьбы в Чехии)))))

Автор - принимать решение в любом случае Вам!!!!!

Мы тоже будем делать свадьбу летом, и решено точно что в Москве ее делать не будем!!!!

намного дешевле пожениться за границей, и к тому это незабываемо, будет что вспомнить!!!!

А близкие если захотят - то поедут, и совместят Вашу свадьбу и отпуск!!!!

Пиратка
#2

Автор, наша свадьба была на Фиджи! О, это чудесно! Нас отвезли на полностью необитаемый маленький остров и мы давали слова клятвы в любви на закате солнца! Я ничуть не жалею! Мои подруги, справившие свадьбу в России - совсем недовольны. Да и сами подумайте, что интересного в Москве? Экзотика - вот самый лучший вариант!

Эйва
#3

Пиратка, при чем тут Москва? Мне немного кажется приторным такие слащавые закидоны, да я вообще свадьбы не хотела особо. По мне Лас Вегас, Элвис и все дела. Но муж хотел свадьбу как и принца, ну, устроили, 12000 евро потратили и кучу нервов. Пойнта не увидела.

Гость
#4

Жениться надо там, где Вы собираетесь жить. И далеко не все страны признают браки, заключенные в третьих странах, особенно экзотических. Сегодня вы в России, а завтра можете по стечению обстоятельств или по работе оказаться где угодно. Судьба может оказаться непредсказуемой, не дай Бог развод или смерть. Куда Вы побежите за документами? Как будете доказывать законность брака? Ой, не стала бы я связываться с экстримом. Регистрируйтесь дома. а в свадебное путешествие - хоть в кругосветку, хоть в Мумбу-Юмбу.

Гость
#5

Мои друзья поженились на Кипре. Она - из Ср. Азии. Он - из Европы. Свадьбу отгрохали на славу, потратились немерено. А как стал вопрос ей к мужу ехать жить или ему к ней, тут случился облом. Обе их страны кипрский брак не признали, свидетельством о браке предложили подтереться. Пришлось начинать всё с нуля, собирать документы на визу невесты, чтобы снова регистрировать брак.

Рони
#6

мы поженились на кипре. я гражданка россии, он израильтянин. потом пошла в свою районную ментовку печать о браке в паспорт ставить, так они меня гоняли из кабинета в кабинет, ве рассматривали мое свидетельство о браке. в итоге поставили штамп. но нервов стоило...я хотела выходить замуж в москве, просто не было времени ждать месяц.

Гость
#7

Спасибо всем за ответы! Мне сказали, что брак действителен. Просто надо печати в ровд поставить))Посоветуйте мне пожалуйста агентство, через которое вы ездили!

Гость
#8

Автор! А (не дай Бог, конечно) разводиться придётся или свидетельство о браке просто потеряете, куда побежите? По почте по запросу Вам вряд ли вышлют. Смотрите, не обретите головную боль. Радость от такой экзотики весьма относительна.

Потерянная
#9

Свадьбу за границей справляйте! Дешевле и лучше! У нас дорого,а обслуживание плохое!

Елена
#10

Уважаемая Татьяна, не обращайте внимания на все вышеуказанные запугивания по поводу легализации свадебных документов. Могу вам сказать по собственному опыту, что за границей свадьба интереснее, романтичнее и дешевле, чем в Москве.Моя свадьба была в Хорватии, в Дубровнике в этом году, в городе гармонии, любви и красоты.

Анна
#11

Моя подруга справляла свадьбу в Лас-Вегасе. Довольна. Нашла вариант дешевле, чем в Праге.

Мусик
#12
Гость

Планируем с любимым свадьбу! Очень хотим что-то необычное! Была на многих свадьбах.Скучно, а к концу праздника жениху и невесте уже не до брачной ночи! )) Мы решили расписаться на островах на берегу океана. Нашли вариант. Но у меня появляются сомнения, вдруг буду потом жалеть, что рядом близких не будет, что как положено не отметила. Может у кого-то была свадьба за границей? Вам понравилось?Или была интересная свадьба в Москве? Свадьбу планируем на лето.

Мы поженились в Словении! Было супер! Нам всё организовало агентство,от подготовки документов до самой свадьбы.Гостей было не много, родители и близкие друзья. Свадьба прошла в замке, потом мы ещё поездили по Европе.... Было здорово и ужасно интересно!!!!!

#13

Мне кажется, что свадьба за границей - это вполне себе реально

Anni
#14

Свадьба в Праге от компании Eventica.cz

Гость
#15

Привет! Я за свадьбу за границей. Много ярких и незабываемых впечатлений, которыми потом было очень приятно поделиться с друзьями и близкими!

травка
#16

моя свадьба была на Мальте. Отметили просто супер, куча эмоций, фотки отличные. А через месяц решили переехать туда на постоянку.

Ма-Ra
#17

Травка, а если не секрет,чем вы будете заниматься на Мальте?Работа,проживание и т.д.Я там была несколько раз и тоже понравилось.Хотя Мальта,конечно,на любителя.

зБец
#18

зачем ходить тут со свидетельством заграничным,если можно тут поставить печать и улететь отмечать праздник в другую страну?

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем