Гость
Статьи
Его мать расстроила …

Его мать расстроила нашу свадьбу. Что делать дальше?

Недавно я была очень счастлива: мой любимый мужчина сделал мне предложение и мы сразу подали заявление в загс. Потом как-то зарутились, запар на работе и проч. Он своим родителям о свадьбе успел сказать только за две недели до предполагаемой даты. Так вот после этой новости его мамаша целую неделю ему названивала по три раза за вечер, хотя раньше она "могла себе позволить" звонить из другой страны раз в месяц. После разговоров с ней он начал себя вести так, как будто никакой свдьбы не будет и планы на будущее строить также. Я даже прямым текстом спрашивать не хочу, и так понятно все. Не могу, такая обида душит, за что они так со мной обошлись?! И что дальше делать не знаю.

5
14 ответов
Последний — Перейти
Vogue
#1

А н а х е р Вам такой маменькин сынок сдался? Готов ли он взять на себя ответственность за семью и будущих детей если под маминым натиском так легко изменил свое решение? Любит ли Вас? С таким подходом Вы всегда будете на 10-ом месте для него, и он всю жизнь будет под мамину дудку плясать. Оно Вам надо???

Vogue
#2

И, кстати, почему бы не спросить в лоб? По крайней мере будете в курсе, что Вас ждет в ближайшую неделю.

Элис
#3

Спросите прямым текстом. Если свадьбы не будет, шлите его лесом сразу же!

Гость
#4

расставьте с ним все точки над и. вам уже нечего терять. выскажате ему все, что вы думаете о нем и обо всей сложившейся ситуации.

#5

мне интересно,почемуо таком важном событии,как свадьба он сообщил родителям за 2 нед.до предполагаемой даты.По всей видимости ваш молодой человек либо знал реакцию родителей,либо не очень-то ждал этой даты.

Не расстраивайтесь,ваше лучшее время у вас еще впереди.

Гость
#6

Автор, поговорите напрямую! Согласна с 4 постом, уж точно не теряете ничего, а вот лучше может быть. А если всё-таки всё так, как вы подозреваете, то гоните его метлой поганной, это не мужчина! Будет чуть что своей мамаше звонить.. или вас прильщает мысль зависеть от настроения и расположения левой бабы, которая, судя по всему, изначально не слишком хорошо к вам относится...

Главное держите нос по ветру! В любом случае вы в выигрыше: если поговорите и решит, что хочет быть с тобой, единственной и неповторимой, наплюёт на мнение матери, то та поймёт, что сыночек вырос. А вот если поведётся на её мнение, то сначала будет плохо, а потом осмыслите, отойдёте и поймёте, что лучше до свадьбы такое узнать, чем после...

Гость
#7

Почему так поздно сказал родителям, почему делает вид, что нижего не будет? Похоже он еще, действительно не готов к семейной жизни, какой с него муж с таким подходом, он же не самостоятельный совсем, лучше и не спешить со свадьбой.

Гость
#8

Автор, может быть все-таки у вашего мч спросить про планы? Мало ли что вы могли надумать..

Яна
#9

А я вам скажу, что где-то понимаю его мать.. Сама свекровь. Меня бы очень обидел тот факт, если бы меня мой единственный сын поставил в известность о том, что он женится за две недели до свадьбы. правда тут претензий больше к сыну, чем к вам.А вы должны были настоять, чтобы поехать к его маме и официально сказать ей, что мы решили узаконить наши отношения и идем подавать заявления. Мои так и сделали. Сначала он поехал официально просить руки у ее родителей, так сказать помолвка. Потом они приехали к нам и сказали. И только после этого пошли в ЗАГС.Зато по людски хоть..и в подготовке к свадьбе участвовали родители с двух сторон, сразу после подачи заявления мы пригласили ее родителей в гости, чтобы познакомиться.А ваши родители знали о том, что вы пошли подавать заявление? Если да, то получается просто нечестно..

#10
5

Недавно я была очень счастлива: мой любимый мужчина сделал мне предложение и мы сразу подали заявление в загс. Потом как-то зарутились, запар на работе и проч. Он своим родителям о свадьбе успел сказать только за две недели до предполагаемой даты. Так вот после этой новости его мамаша целую неделю ему названивала по три раза за вечер, хотя раньше она "могла себе позволить" звонить из другой страны раз в месяц. После разговоров с ней он начал себя вести так, как будто никакой свдьбы не будет и планы на будущее строить также. Я даже прямым текстом спрашивать не хочу, и так понятно все. Не могу, такая обида душит, за что они так со мной обошлись?! И что дальше делать не знаю.

Обидно, но РАДУЙТЕСЬ!!!

Радуйтесь тому, что не выходите за него. Маменькин сынок - это неизлечимо! Я даже больше скажу: это не мужчина. И вам в тысячу раз будет обиднее, когда вы, вымотав себе все нервы, потеряв здоровье, будете лет через ...надцать жалеть о том, что он не бросил вас тогда и женился.

Жена мужа
#11

молодежь вообще редко когда осознанно подходит к браку и что? всем теперь бросать друг друга и кричать: Маменькин сынок! дочка папы! надо уметь общаться. вот и все. небось несколько лет встречались, а теперь - бросай его! значит он и тогда был таким. Просто Автор этого не замечала. Но можно преодолеть этот этап. Можно по-хитрому самой начать разговор, мол я думаю не стоит торопиться, есть дела и надо немного отложить. Ведь твоя мама не успеет приехать и познакомиться со мной?

Miss Anna
#12

Автор, послушайте опыт бывалых: если он отменит свадьбу, ШЛИТЕ ЕГО В САД НЕМЕДЛЕННО!!!!

1. Он никогда на вас не женится.

2. Если женится, каждый раз при ссоре будет готов идти разводиться, тк брак для него ничего не значит!

Проверено опытом.

DrVivisector
#13

Вы за него собираетесь замуж, и при этом стесняетесь поговорить о свадьбе? Странные у вас отношения.

Нина
#15
Miss Anna

Автор, послушайте опыт бывалых: если он отменит свадьбу, ШЛИТЕ ЕГО В САД НЕМЕДЛЕННО!!!!
1. Он никогда на вас не женится.
2. Если женится, каждый раз при ссоре будет готов идти разводиться, тк брак для него ничего не значит!
Проверено опытом.

+ 100000000000000 наступила уже на эти грабли ((( 2 года встречались , 2 раза делал предложение и 2 раза передумывал , мама его отговаривала , я только время зря потратила

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем
Следующая тема