Гость
Статьи
Отдам на прокат …

Отдам на прокат свадебное платье

Отдам на прокат свадебное платье размер 42-44 (очень удобный корсет на шнуровке, который позволяет затянуть платье до нужного размера). Цвет шампань. Состав шелк с гипюром. Верх платья - корсет, низ - пышная юбка, расшитая бисером и стеклярусом ручной работы. Платье очень красивое. Одевала один раз на свою свадьбу. + Если нужно, могу еще предложить фату, подъюбник и шубку. Стоимость платья на прокат - 8000 руб. Вот моя почта: kirs_irina@bk.ru Отвечу на все интересующие вопросы и вышлю фотки.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ужас, а фату и вовсе нельзя другим девушкам давать.

почем покупали? обычное дело- траты на платье не окупаются.

Гость
#2

Жених и кружевные трусики прилогаются? Дожили... девки уже свои подъюбники предлогают.

Гость
#3

С лобковыми волосиками

гость
#4

гость 1 иди на фиг со своими деревенскими предрассудками. Это наверное ты пишешь темы вроде "он рыба, я рак. Что нас ждет?" Ужас.

я
#5

а сколько раз его на прокат отдавала

Гость
#6

Дорого слишком для проката. Обычно 3-5 тысяч он стоит. А с такими расценками проще добавить и свое купить.

Шанталь
#7

для проката дорого? что вы? я брала свое платье за 30 в прокат. в принципе, у нас в городе, если хочешь нормальное платье меньше 25 в прокат не дают.

#8

Девушка, оно хоть дизайнерское? Конечно, нет. Кто ж вам даст за него такие деньги, а?)

Гость
#9

Свадьба -отстой!

Гость
#10

Лучше добавить и своё купить. Брать на прокат - это трястись весь день, вдруг на юбку наступишь или кто-то наступит или шампанским кто-то случайно обольёт.

Гость
#11

У моей дочери пыльца от многочисленных букетов нестираемые следы на платье оставила. А низ платья от пыли загрязнился. А как стирать со всеми этими стразами и кружевами? Ну и как бы такое возвращать? Нет уж, своё надо иметь. Пусть недорогое, но своё.

Хреногубка
#12

11 - химчистка вам в помощь)

гость
#13

4, а вы похоже, из тех, кто трусы нестиранные готов одеть лишь бы сэкономить.

Недоуменная кошка
#14

у меня подруга брала на прокат платье за 45 тысяч. так что 8000 это не дорого. Жаль фото нет.

kralco
#15
Гость

Жених и кружевные трусики прилогаются? Дожили... девки уже свои подъюбники предлогают.

ну насмешили вы ми тапочки!

Мария Ковалева
#17

А по моему все это предрассудки тупых курочек, которые не имея достаточно денег, готовы одеть рыночное китайское платьев, "лишь бы свое". Давно уже есть студии проката со своими химчистками, где можно взять платье, на которое у Вас банально не хватит денег в обычной жизни. А разница в качестве платьев просто огромная! Вот почему мы до сих пор в *****, из-за всех этих деревенских предрассудков!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: