Свадьба и беременность
Катерина
13 ответов
Последний —
Перейти
Света
Значит, в пост свадьбу делать богобоязненно, а трахаться с мужиком до свадьбы это нормально, это религия обдобряет? Ну и лицемерка. Да еще и приметы сюда приплела.
Гость
а ты что такая верующая что ли что о постах думаешь?а что же тогда не венчаешься и вообще 1Света права
Гость
Света
Сообщение было удалено
Света-королева минета :D
Гость
1, ну и бред... Зачем настроение человеку портить перед свадьбой?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Бред это то, что автор написала. Действительно, коли такая верующая, то какой секс перед свадьбой??? И что бы настроение не портить, надо ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ. А не тем самым местом.
Анна
Вышла замуж первый раз, как раз во время поста в июне. Развелась. А почему не хотите расписаться до поста - апрель-май?
Катерина
деньги на свадьбу от проектов будут только в июне,пока не той суммы, чтоб пышно отпраздновать свадьбу!
Катерина
май не лучший месяц вообще...
Уленшпигель
Не обращайте внимания на приметы, выходите замуж тогда, когда ВАМ хочется, и на последующую жизнь дата никак влиять не будет ))))
ГОСТЬЯ
не парьтесь,оставьте назначенную дату,многие вот вообще на 9 мес.мужика приперают)))
невеста
если надо переносите. если числа будут)) а всяких долбое*бок озлобленных не слушайте)) подождите. скоро придут грамотеи и начнут тыкать на ошибки))
Окси
Я выходила замуж в 13 недель - живота не было совсем. Платье было 42 размера.
Гость
Если все дело только в платье, купите новое на размер больше и не переносите дату свадьбы. В пост действительно такие мероприятия лучше не организовывать. Пусть кто то и не верит в посты и приметы, но если все сделать по правилам - вам же спокойнее будет. Удачи!
Форум: Отношения
Всего: 511 732 темы
Новые темы за 3 дня: 278 тем
- Цыганская любовь!!!!7 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла34 ответа
- ВозрасТа3 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…116 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд5 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?14 ответов
Популярные темы за 3 дня: 176 тем
- Выбираю не тех мужчин…116 ответов
- Отношения39 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла34 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Цыганская любовь!!!!7 ответов
- Мой друг куколд5 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- ВозрасТа3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
У нас с мч была назначена свадьба за полгода вперед, решили пожениться в середине июля, но тут произошел форс-мажор, так сказать - беременность - 3 недели, если ждать до середины июля, то уже будет 3 с половиной месяца, боюсь не влезу с платье 44 размера, расшить его невозможно.
Вот я и думаю перенести свадьбу на начало июня, 4 или 5 число. А вопрос в том, кто как рассчитывал даты и стоит ли вообще заморачиваться на постах, если у нас просто регистрация без венчания, т.к. весь июнь - это Петров пост, да еще и убывающая луна, что не очень хорошо для молодоженов!