Гость
Статьи
жуткие нервы перед …

жуткие нервы перед свадьбой. как справиться?

Девочки, свадьба через 4 дня, и я начала жутко нерничать.... меня просто трясет от слова "свадьба" и всего, что с этим связано. объективных причин для этого нет.. все идет по плану, все готово, мы любим друг друга.... но что это такое? даже есть не могу... худею, боюсь как бы платье не повисло потом на мне... Я вообще человек эмоциональный. Посоветуйте, как справиться с этим стрессом???

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

выпей 100 грамм

Гость
#2

Называется это предсвадебная депрессия. Или предсвадебный невроз. Почитайте психологичские статьи на эту тему. Худшее, что может быть в этом случае - отмена свадьбы(( Ибо начинает казаться, что без нее все пойдет по-прежнему, по-старому, без коренных изменений, а это вроде как самое нужное на данный момент. Не поддавайтесь))

Бася ☂
#3

после свадьбы начнете темы содержательные создавать, а пока не морочьте голову со своими глупостями.

Натали
#4

спасибо, кто откликнулся =) Свадьба уже завтра... спать не могу =)))) но мандраж вроде прошел =)))

ольга
#5

да уж - знакомо.

и замуж пора и охота.

и как решиться то ведь уж послезавтра нет пути назад!!!

а просто - напиши листок - что внем хорошего такого ты нашла для себя что согласна замуж..

а потом переверни листок и напиши чего нет в нем чего бы ты хотела и что еще в нем тебя не устраивает.

а теперь читай - читай до утра и утром что делать решиться само собой - мы ведь решаем не умом а сердцем!!!

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем