Гость
Статьи
ПМС перед свадьбой:(

ПМС перед свадьбой:(

Возможно, кому-то это тема покажется глупой. Но у меня всегда тяжело проходит ПМС, просто классика - плохое настроение, слезы на пустом месте, жуткая раздражительность.... за неделю до самих месячных. И так получилось, что как раз в день свадьбы будет разгар этой "красоты". Я в обычной жизни с ПМС не боролась, а сейчас задумалась - делать-то что? Методы из гугла не помогли:(
Как с этим справиться, ведь еще и естественное волнение будет!?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

предупредите своего жениха, может он и передумает жениться.... это ж каждый месяц терпеть ваше плохое настроение (

Гость
#2

когда я много двигаюсь, не ем крахмал, а наоборот много фруктов и овощей - почему-то мой пмс проходит легче.

а так персен попить можно...

Гость
#3

ну настойку пиона или боярышника попейте,как раз неделю-две.Успокаивает.Если вы рисуете,то советую.Тоже успокаивает.Сесть и просто порисовать.Мысли и чувства придут в норму.

Али
#4

в этот день вы и думать забудете, что у вас какой то там ПМС. Так всегда и у всех. Девушки в разгар месячных выходят замуж и на нервах забывают об этом, а то какой то ПМС. Ничего страшного не произойдет. У меня он вообще месячные на свадьбу выпадают, это куда хуже.

Гость
#5

Обязательно гуляйте перед сном!

каждый день.независимо от подготовки к свадьбе

Гость
#6

а свадьба это вообще отдельный стресс и пмс не надо. я перед самой свадьбой с мужем ссорится приходила, вообще из-за ничего, нервы сдавали. ничего живем и пмсы терпит и стрессы и он мои, и я его...

клэр
#7

Есть БАД из серии "Lady formula". Так и называется, ПМС. Сама пользуюсь. Постоянно дорого, но при необходимости имеет смысл. Там с 14 дня цикла и до mensus.

Гость
#8
Гость

Если вы рисуете,то советую.Тоже успокаивает.Сесть и просто порисовать.Мысли и чувства придут в норму.

Хороший совет, кстати! Я беременная сейчас, так что ПМС это просто как короткая рекламная пауза ))))

Тоже купила себе бумагу, мягкие карандаши и рисую в кайф. Не знаю почему мне так рисовать спонтанно захотелось, но успокаивает это точно!

Гость
#9

я вообще детскую раскраску купила и фломастеры)))

только чтобы не истерить,когда одолевают проьблемы дома и с работой

Гость
#10

и ни одного дельного совета...

купи в аптеке дневной транквиллизатор *Грандаксин*.

Придуман именно для этих целей.

Анна
#11

В йоге ест отличные асаны. И боль снимет и настроение улучшится.

Если месячные начнуться , крапивки попей, только немного, кровь не будет сильно идти.Можно вообще курс противозачаточных начать пить..Хотя лучше к геникологу сходить проконсультироваться, ибо сильный ПМС по любому гормональное нарушение.

Автор
#12

Спасибо

тапок
#13

следить за питанием,не есть тяжелую и жирную пищу,побольше лёгких продуктов..пить лёгкие успокаивающие,которые не тормозят мыслительные процессы,типа новопассит или просто валерианку и пить их каждый день ,но самое главное- это ПОМНИТЬ,помнить о том,что у вас гормональная перестройка и что если что-то воспринимается в тёмном цвете - это не есть правда..если будете помнить,то сможете легко избежать "истерик"..Успеха вам!

StreKoZa
#14

Актуальная тема, у меня на свадьбу месячные выпадают!! Предвкушаю! Последние дни очень плохо сплю, начала пить валокордин, думаю надо продолжить. И спать лучше буду, нервы "подлечу", да и с ПМС справлюсь!!

Всем удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: