Гость
Статьи
Разводимся

Разводимся

Всем здравствуйте! Очень хочется поделится!Решили развестись в браке 3 года есть дочурка.Обоюдно решили о том что нужен развод, у него другая у меня другой.Завтра уезжаем с дочкой отдыхать,а после переезжаю к своему любимому, и это правда семь лет его люблю, спросите почему ж тогда замуж пошла... Сама не знаю все думала стер питься полюбиться, но нет все только хуже.Так то оно так, но на душе все равно кошки скребут.Получается, так как хотела и мечтала последний год.Но нет душа болит слезы на глазах... Почему?как избавиться от этой тяжести никчемной?
9 ответов
Последний — Перейти
полусладкое
#1
толковая пришла похвастаться, как толково все разрулила)
полусладкое
#2
у вас другой при живом муже появился?

простите, не удержалась, прочитала у вас на странице

________________________________________________________

Беременна от женатого мужчины........

06.04.2010, 20:13:17

Даже совет не хочу тебе давать, вот ты овца!!!!

_______________________________________________________
Гость
#3
[quote="полусладкое"]у вас другой при живом муже появился?

простите, не удержалась, прочитала у вас на странице

________________________________________________________

Беременна от женатого мужчины........

06.04.2010, 20:13:17

Даже совет не хочу тебе давать, вот ты овца!!!!

_______________________________________________________[/quo​te]

А это лучше что ли?

Беременна от женатого мужчины........

07.04.2010, 17:42:45

Гость

шо такэ беЗтолклвая? почему все защитницы подстилок такие храмотейки?

Гость

шо такэ беЗтолклвая? почему все защитницы подстилок такие храмотейки?

Верно заметили, такие ситуации как у автора возникают по причине отсутствия совести, в первую очередь, чувства собственного достоинства и мозгов тоже!

И ЭТОТ человек ещё кого-то осуждает???

Любит одного 7 лет, выходит замуж за другого И ОТ НЕГО РОЖАЕТ. Нет, это просто какой-то бред. Вот уж вам точно ничего советовать не хочется.
ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Замуж да при наличии любовника, это так типично для России и остального постсовка.
Гость
#5
"Но нет душа болит слезы на глазах... "-значит и к мужу чувства были,а вот когда с любовником то бишь будущим мужем годок другой поживете-может и бывший окажется единственной любовью-еще вспомните его не раз(у меня так было-через годы поняла),но вам сейчас не понять,это потом..
Kitkat
#6
толковая
Сообщение было удалено
Ну и дура.
Светлана
#7
У меня серьезные проблемы с мужем, зашла не за советом ,а в утешение. А тут... Пардон даже не пойму. Не отдыхать надо ехать с дочкой- какой ребёнку отдых будет, мама , видимо, не в духе постоянно и со слезами. Надо в психушку лечь и проколоться, крыша-то в пути уже семь лет как.
Свет
#8
НЕ судите радикально Свет.. меня муж добивался- я его не любила , когда он стал ухаживать.. а сейчас он самый лучший самый родной мужчина в мире...
Гость
#9
После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к знаменитой гадалке whatsapp /8/9/9/6/5/1/7/6/3/9/5/ за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша надеюсь у нас получится!)))
Форум: Семья
Всего: 93 687 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем