Гость
Статьи
СУПЕР Подарок на …

СУПЕР Подарок на годовщину свадьбы

У нас с мужем недавно была годовщина свадьбы 4 года. И свекровь на эту льняную свадьбу подарила полотенце для носки гроба и простынь...все это принадлежало ее покойной матери....можно ли дарить такие вещи? и что с ними делать? как от них избавиться?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не нравиться- выкинуть и не париться.запарили уже невестки со своими годовщинами,видать больше заняться нечем бездельницам.

вкусняшка
#2

чтобы свекровь в гробу нести. и напридумывают же

подруга
#3

ну и не разговаривайте больше с ней. Муж тоже надеюсь понял, что она не в себе?)

гость
#4

а на полотенцах было специально написано-для носки гроба? и про простынь как догадались то?

Гость
#5

если полотенца были использованы (для гроба),то плохо дело,а если новые,не парьтесь,отдайте нищим.

Гость
#6

закажите киллера для свекрови

гость
#7

закажите киллера для свекрови

да,такую обиду нужно смыть тока кровью.

#8

4 года - льняная свадьба. Подарок в тему. Но вещи покойницы - это, конечно, слишком. А они б/у что ли?

Гость
#9

Льняные полотенца, для ношения гроба, дарят на льняную свадьбу чисто как символ. Что бы вы, автор, с мужем были вместе до гробовой доски.

Ну не *** ваша свекровь? Хочет что бы ее сын, с вами всю жизнь прожил. Совсем больная старушка!

гость
#10

Льняные полотенца, для ношения гроба, дарят на льняную свадьбу чисто как символ. Что бы вы, автор, с мужем были вместе до гробовой доски.

Ну не *** ваша свекровь? Хочет что бы ее сын, с вами всю жизнь прожил. Совсем больная старушка!

свекрови есть оправдание только в том случае,если она не знала об этом символе.а если знала,то точно больная,так как к невесткам нельзя относится по доброму.все что бы свекровь ни сделала-извратят и вывернут на изнанку.

Бестия
#11

Отнесите этот подарок в церковь и оставьте им, только когда будите заходить в церковь произнесите, какой пришла, такой и уйду.

И больше не мучайтесь этим.

Лена
#12
гость

а на полотенцах было специально написано-для носки гроба? и про простынь как догадались то?

а догадываться не пришлось..она сама так сказала

гость
#13

12. Лена | 13.09.2010, 20:00:45 [2229723838] Лена

гость

а на полотенцах было специально написано-для носки гроба? и про простынь как догадались то?

а догадываться не пришлось..она сама так сказала

а вы зачем брали если вам не приятно? как ваш муж на это отреагировал,обрадовался?

Гость
#14

хоспади, да ниче у нее не было льняного просто. что такого-то? используйте по назначнию, то бишь вытирайте на кухне или что там у вас. Или выбрасывайте. Только не надо опять этих домыслов.

Я вот начинаю понимать всех свекровей, хотя сама еще даже детей не имею. У меня есть племянник, и моя сестра, вроде всегда нормальная, постоянно дает понять, что ожидала от меня другого. То пришла не вовремя, то принесла не то, то не так поиграла, не так посмотрела, так они не разговаривают, то они не смотрят, это не слушают. Вы на себя-то со стороны смотрели? Она может тоже на юбилей мечтала не о часах настенных и не о сервизе.

Проще относитесь ко всему, люди пока еще не телепаты.

#15

хахахахха! с юмором у Вас у всех нормально! Поцелуйте Вашу свекровь и пригласите на званный ужин! Если даже она не с благой целю это сделала, после теплого приема должна оценить Вашу любовь к ней! Не парьтесь...относитесь ко всему с юмором и любовью! И тогда добро обязательно победит зло!)) Кстати, если Вы хотите что-то памятное сделать в честь годовщины, повесьте красивый свадебной замочек на мост с датой годовщины, я знаю где уникальные цветные и романтичные делают...poly-max.ru обязательно посмотрите, это того стоит! Они оч милые!)

#16

Вот, я телефон нашла еще, мы подружке неделю назад делали...2 дня и готово!

8(903)135-18-61. Зовут Светлана. Очень вежливая и обходительная девушка.

Кошка
#17

Офигеть..я знала, что на льняную свдьбу дарят что-то льняное, но чтоб полотенца для носки гроба............??????

Лена
#18
Гость

хоспади, да ниче у нее не было льняного просто. что такого-то? используйте по назначнию, то бишь вытирайте на кухне или что там у вас. Или выбрасывайте. Только не надо опять этих домыслов.

Я вот начинаю понимать всех свекровей, хотя сама еще даже детей не имею. У меня есть племянник, и моя сестра, вроде всегда нормальная, постоянно дает понять, что ожидала от меня другого. То пришла не вовремя, то принесла не то, то не так поиграла, не так посмотрела, так они не разговаривают, то они не смотрят, это не слушают. Вы на себя-то со стороны смотрели? Она может тоже на юбилей мечтала не о часах настенных и не о сервизе.

Проще относитесь ко всему, люди пока еще не телепаты.

ты *** точно.....

Лена
#19
гость

Льняные полотенца, для ношения гроба, дарят на льняную свадьбу чисто как символ. Что бы вы, автор, с мужем были вместе до гробовой доски.

Ну не *** ваша свекровь? Хочет что бы ее сын, с вами всю жизнь прожил. Совсем больная старушка!



свекрови есть оправдание только в том случае,если она не знала об этом символе.а если знала,то точно больная,так как к невесткам нельзя относится по доброму.все что бы свекровь ни сделала-извратят и вывернут на изнанку.

люди вы больные чтоли? доброе дело она сделала да? сами наверное свекрови и такие же больные

гость
#20
гость

Льняные полотенца, для ношения гроба, дарят на льняную свадьбу чисто как символ. Что бы вы, автор, с мужем были вместе до гробовой доски.

Ну не *** ваша свекровь? Хочет что бы ее сын, с вами всю жизнь прожил. Совсем больная старушка!



свекрови есть оправдание только в том случае,если она не знала об этом символе.а если знала,то точно больная,так как к невесткам нельзя относится по доброму.все что бы свекровь ни сделала-извратят и вывернут на изнанку.

Да уж....это могла написать только такая же свекровь-***....

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы
Предыдущая тема