Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать волноваться перед свадьбой?

У меня через месяц свадьба, а мандраж начался давно, переживаю из-за того чтобы кольцо не уронить, чтобы фату не зацепили, да и вообще что бы было всё нормально, как перестать волноваться, посоветуйте пожалуйста!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коньяк форева

Я
#2

Попей успокоительные типа Персена.

Джеми
#3

где-то ниже есть похожая тем)

Гость
#4

водочки)))))))))))))

Оса
#5

Я тоже волновалась за это, а оказывается нужно было волноваться что бы жених не передумал))) мы 3 года встречались, душа в душу, а за 2 недели до свадьбы он просто сказал, что не готов жениться)))))

Гость
#6

Оса, я сочувствую тебе, это тяжело морально......

Гость
#7

не переживайте автор))) чем больше вы переживаете, тем больше негатива нагоняете)) заваривайте валерьянку себе и пейте вместо чая))) помогает, серьёзно))) а чтобы кольцо не упало, так потренируйтесь))) а вообще есть такие подушечки с которых кольца очень удобно брать...а перед церемонией коньячку , чтобы руки не тряслись , и совет да любовь вам)))

Гость
#8

Все переживают может новопассит или валерьяну,пустырник. НИчего не уронишь.

анюта
#9

у меня 30 апреля свадьб!!я беспакоюсь что упадет кольцо,и в обще так волнуюсь и вопросик такой я в положении а выпить на свадьбу хочеться как быть???

Татьяна
#10

А я переживаю,что всё не успеем!а ещё мама тут со своим типа "мне бообще ничего не надо,ничего не хочу"!Тяжко!

Лиля
#11

Копец! я не одна такая!! Я вообще в истерике, организационные вопросы добили меня, наверно надо будет выпить перед свадьбой

Miss Wannabe
#13
Оса

Я тоже волновалась за это, а оказывается нужно было волноваться что бы жених не передумал))) мы 3 года встречались, душа в душу, а за 2 недели до свадьбы он просто сказал, что не готов жениться)))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса
#14

Девочки я так волнуюсь столько всего на плечи , серьги кольца ресторан не подвернуть ногу и т д. Что делать. Не могу спать ночью .... Будущий муж как и наверное у всех , помогать не может потому что он себе ничего не представляет. Уже ругались .. Что делать хэлп

Эвелина
#15
Алиса

Девочки я так волнуюсь столько всего на плечи , серьги кольца ресторан не подвернуть ногу и т д. Что делать. Не могу спать ночью .... Будущий муж как и наверное у всех , помогать не может потому что он себе ничего не представляет. Уже ругались .. Что делать хэлп

Я вот не понимаю - такие волнения - зачем это? Не проще ли просто расписаться, чем ночами не спать и переживать из-за всего? Мы вот пошли, просто расписались и с друзьями потом отметили во "Временах года" в парке Горького - ну супер же, всем весело) никто не волнуется) ощущение праздника, а не паники)

Форум: Отношения
Всего: 376 295 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 003 темы