Гость
Статьи
Свадьба хуже чем …

Свадьба хуже чем каторга!

Мой молодой человек сделал мне предложение, очень рада этому, но есть одно но...
На свадьбу он хочет пригласить свою боевую подругу, коллегу по работе которая является его первым замом и все такое...баба надо сказать не очень приятная, не внешне, не внутренне...
Не хочу видеть ее на своей свадьбе, кажется что ничего кроме зла она нам не пожелает. Никогда она меня не одобряла, считала малолеткой, дурочкой и все такое.
Надо сказать что не так давно у нее тоже случилась свадьба, неожиданность для всех, можно сказать случай из ряда вон, так вот, на эту самую свадьбу она пригласила моего суженого а меня нет, и он самое интересное воспринял это нормально, собственно я не рвалась, черт с ней. Но тут он хочет ее на нашу свадьбу пригласить а я не хочу, и меня слушать не хотят, а по скольку у нее еще и муж появился, его тоже бы надо пригласить из приличия...его я вообще толком не знаю, странный, молчаливый человек.
Как объяснить моему любимому что не хочу ее видеть на своей свадьбе, каким бы суперским другом она ему не была?
Готова уже даже от свадьбы отказаться.

Big girls don't cry
17 ответов
Последний — Перейти
Клэр
#1

предложите ему вместо традиционной свадьбы романтическую поездку вдвоем

иза
#2

а почему вы должны приглашать ее мужа, если вас на ее свадьбу она не пригласила??? Не зовите его, пусть она на своей шкуре испытает, что это не правильно!

Гость
#3

вообще-то, список гостей принято обсуждать вдвоем. я составляю список, он составляет. обмениваемся и вычеркиваем всех, кого не хотим видеть.

у вас же как-то хорошо начинается семейная жизнь.. так и скажите - не хочу ее видеть.

Гость
#4

"Но тут он хочет ее на нашу свадьбу пригласить а я не хочу, и меня слушать не хотят"

Что значит вас слушать не хотят? Вы ещё не женаты, а уже такие закидоны. Это ВАША общая свадьба, и объективно для вас это больший праздник. Поэтому звать того, кого вы не хотите вообще-не допустимо.

Вообще, странная подруга у вашего жениха...Как он мог позволить какой-то подруге(что уже странно) говорить о вас как о дурочке и малолетке? Может быть они больше, чем друзья?:)

Сейчас он её ставит чуть выше вас. Задумайтесь. Нужен ли вам такой вот муж...

A?
#5

так и скажите ему все, что нам написали. что вы на ее свадьбе не были и на своей ее видеть не хотите. или пусть придет без мужа, это будет ваша малеькая месть. вас тогда тоже не посчитали )))))

Гость
#6

вы наверное и есть малолетка и дурочка, если ваш жених один за вас все решает

Гость
#7

Вообще-то свадьба не только ваш праздник, автор, но и вашего жениха тоже. И сего желаниями, т.к. это и его праздник, считаться нужно! Что с того, что близкий ЕМУ человек вам не нравится? А завтра вам покажется что его мама на вас косо смотрит или папа заглядывается - так что, и родителей не звать? В крайнем случае предложите жениху в обмен на неприглашение этой дамы вычеркнуть из списка кого-то из ваших гостей, чтоб уж по справедливости. То, что он на ее свадбу был приглашен один - вполне нормально, вы не были женаты. Ну а по большому счеты ваши рассуждения даже и не малолетней дурочки, а избалованного дошкольника.

ха...
#8
Гость

Вообще-то свадьба не только ваш праздник, автор, но и вашего жениха тоже. И сего желаниями, т.к. это и его праздник, считаться нужно! Что с того, что близкий ЕМУ человек вам не нравится? А завтра вам покажется что его мама на вас косо смотрит или папа заглядывается - так что, и родителей не звать? В крайнем случае предложите жениху в обмен на неприглашение этой дамы вычеркнуть из списка кого-то из ваших гостей, чтоб уж по справедливости. То, что он на ее свадбу был приглашен один - вполне нормально, вы не были женаты. Ну а по большому счеты ваши рассуждения даже и не малолетней дурочки, а избалованного дошкольника.

+мульён:))

тоже мне....не нравится - идите на свадьбу без жениха. Знакомая истерила, не хотела видеть на свадьбе бабуку жениха. а то что эта бабушка заменила ее жениху родителей в одном лице , вырастила, выучила в расчет не бралось. Итог печален - после очередной истерики жених заявил, что предложение руки и сердца было ошибкой. Третий год сидит в невестах, кляня бывшего на чем свет стоит, а тот уже женат :)))

ха...
#9

бабуку - бабушку

Миа
#10

Извините, но странный у Вас жених, какой-то непонимающий. А вы тогда пригласите какого-нибудь знакомого на свадьбу, который не нравится вашему будущему мужу. Интересно, понравится ему это...

123
#11

Пригласите своего бывшего парня)))

Клотильда Ростиславовна
#12

А вы чего хотели?

Желтая утка
#13

Чего-то, автор, мне Вашего жениха жалко стало. Представляю - не пригласил друга, потом расхлебывает его обиды, пригласил - жена в истерике бьется. Автор - друзья - это важно, тем более, я так поняла, что эта дама - близкий друг Вашего мужа. А чего Вы боитесь? Он же не в свидетельницы Вам ее тащит, и соответственно, если она 1-2 раза к Вашему столу подойдет - уже хорошо будет. "Никогда она меня не принимала" - вот этого я вообще понять не могу. Вам-то какая разница? Вам с ней под одной крышей жить, в одной кровати спать, детей с ней рожать и на все надо у нее одной разрешения спрашивать? В общем, автор, умнее надо быть. Действительно, плохо, что Ваше мнение не учитывается. Но раз уж Вы решили выходить замуж за этого человека, то крепитесь.

И еще, автор, Вам это жених сказал, или сама дама Вас так называет в глаза "дурочка и малолетка"? Я бы такой быстро рот заткнула да так, что и жених бы ничего не понял. В общем, думайте сами, а то Вам тут сейчас насоветуют. Только без истерик.

З.Ы. Это ладно, а на мою, слава всем богам несостоявшуюся, свадьбу женишок хотел пригласить свою когдатошнюю ЛЮБОВНИЦУ. При чем я была в курсе, что она не просто подружка. И она рвалась. Но свадьбу я отменила не потому:)

не автор
#14

не будьте малодушной. От обид болячки разные бывают.Пригласите.

Она много денег сможет подарить? Как говорится, с поганой овцы, хоть тыщ 5 содрать. Поверьте, вам на свадьбе будет не до нее.

Гость
#15
Гость

Вообще-то свадьба не только ваш праздник, автор, но и вашего жениха тоже. И сего желаниями, т.к. это и его праздник, считаться нужно! Что с того, что близкий ЕМУ человек вам не нравится? А завтра вам покажется что его мама на вас косо смотрит или папа заглядывается - так что, и родителей не звать? В крайнем случае предложите жениху в обмен на неприглашение этой дамы вычеркнуть из списка кого-то из ваших гостей, чтоб уж по справедливости. То, что он на ее свадбу был приглашен один - вполне нормально, вы не были женаты. Ну а по большому счеты ваши рассуждения даже и не малолетней дурочки, а избалованного дошкольника.

Это праздник их двоих. И с её чувствами тоже надо считаться. Тем более, не пригласить её на свадьбу - это было хамство. Если бы моя подруга пригласила куда-нибудь меня без мч, то отношения бы прекратились. Потому что друзья - всё-таки посторонние люди,а невеста и жена - родные.

зефирка
#16

а мне парень непонятен, пригласили его одного без девушки, он нормально это воспринял, затем хочет пригласить эту подругу, когда жена против. Че за чувак? Мой бы без меня никуда не пошел бы! А список гостей - общий, решать надо ВМЕСТЕ!

Гость
#17

автор, если тебя не пригласили на свадьбу, ты со спокойной душой можешь тоже её не приглашать. Только жених у тебя эгоист - подумай, нужен ли тебе такой. С твоим мнением вообще не считается, что дальше будет?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы