Гость
Статьи
Свадьба для того, …

Свадьба для того, чтобы доказать что я не хуже?

~~: помельче брат решил узаконить отношения, другой по старше , узнав об данном действии от него же, спешно решил пожениться с девушкой специально выбрав дату раньше брата на месяц?
Жто значит он очень любит девушку и его наконец то настигла мысль сделать предложение?
Или это Свадьба для того, чтобы доказать что он не хуже?(( и не быть на мероприятии старшим и не женатым?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что многие лбди теряют суть свадьбы. Это праздник, который должен быть приятным и радостным, а его превращают в геморрой, готовятся 300 лет к нему, тратят кучу денег, покупюаь нелепые пышные платья, неудобнуб фату, нанимают тамаду с глупыми конкурсами, в которых ора трясет деньги с гостей, и кончено, надо по стереотипам пригласить троюроднвх родственников, а то обидятся (а то что их с др не поздравляли сто лет им пофиг)

Свадьба должна быьь если люди обоюдео созрели и решили что хотят узаконить отношения и хотят праздник. И то мне кажетсч лучший праздник это экономный, стильнт оделись, расписались, отметили с ближайшими родственниками и все. Может отдельео потом ч друзьями близкиии собраться тесным кругом чисто как на др. Просто чтобв разделить радость и отдохнуть в кампании. А все это торжество сильно переоцененно.

Гость
#2
Гость

Мне кажется что многие лбди теряют суть свадьбы. Это праздник, который должен быть приятным и радостным, а его превращают в геморрой, готовятся 300 лет к нему, тратят кучу денег, покупюаь нелепые пышные платья, неудобнуб фату, нанимают тамаду с глупыми конкурсами, в которых ора трясет деньги с гостей, и кончено, надо по стереотипам пригласить троюроднвх родственников, а то обидятся (а то что их с др не поздравляли сто лет им пофиг)

Свадьба должна быьь если люди обоюдео созрели и решили что хотят узаконить отношения и хотят праздник. И то мне кажетсч лучший праздник это экономный, стильнт оделись, расписались, отметили с ближайшими родственниками и все. Может отдельео потом ч друзьями близкиии собраться тесным кругом чисто как на др. Просто чтобв разделить радость и отдохнуть в кампании. А все это торжество сильно переоцененно.

А на ваш взгляд такое поведение может считаться , что он просто хотел посоперничать и любовью там особо не пахнет?(.

Гость
#3

Есть примета такая. Если младший жениться раньше старшего, то старший не жениться вообще

Гость
#4
Гость

А на ваш взгляд такое поведение может считаться , что он просто хотел посоперничать и любовью там особо не пахнет?(.

Пахнет. Все норм. Примета такая

Гость
#5

Дошло до него, все равно надо когда нибудь семью, почему не сейчас?

Гость
#6
Гость

А на ваш взгляд такое поведение может считаться , что он просто хотел посоперничать и любовью там особо не пахнет?(.

Тту надо точнее узнать ситуацию и человека! Нельзч просто судить имея мало Информации, я вежь могу подумать что-то плохое, но на самом деле это окажется не правдой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: