Гость
Статьи
После свадьбы будет …

После свадьбы будет хуже?

Мы вместе давно живём. Люблю его. Но он злился, что меня много, постоянно командовала, перебивала вечно. Он все время, аж 3 года нотации и лекции читал, говорил что я его позорю на людях. А сейчас начал рот затыкать, я обижаюсь. Мы гуляли в парке с его другом. Говорит ещё раз перебьешь, получишь лещей, как неделю назад. Так обидно. Опозорил при друге. Друг сказал ему, зачем ты так? Он сказал, извини что при тебе сорвался, сам виноват что допускал раньше такое поведение. Я промолчала всю дорогу, было стыдно. Это было полгода назад. С тех пор мы держим себя в руках, я слежу за каждым своим словом. Недавно сделал мне предложение, но боюсь, что он начнет меня обижать после свадьбы, то есть росписи. Он говорит что глупости, что все у нас прекрасно, потому и решил что пора на мне жениться. #отношения

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что было неделю назад? Вам влетело?

Аня
#2
Гость

А что было неделю назад? Вам влетело?

Да. Обматерила его случайно((

Гость
#3

Просто бегите от него…

Гость
#4
Аня

Да. Обматерила его случайно((

Да вы пара.

Аня
#5
Гость

Просто бегите от него…

Последние полгода было все у нас нормально. Но все равно тревожно как-то

Аня
#6
Гость

А что было неделю назад? Вам влетело?

Стыдно вспоминать это все, то время. Не выражаясь матом сейчас.

Гость
#7
Аня

Последние полгода было все у нас нормально. Но все равно тревожно как-то

Ваше тело дает вам сигналы об опасности. Прислушивайтесь к себе
Я была в подобной ситуации, здесь только завершать отношения, дальше только хуже будет
Посмотрите обязательно каналы на тему абьюза в ютубе «нарциссы и фениксы» - там прямо есть видео, как тело реагирует на таких токсичных людей!

Аня
#8
Гость

Ваше тело дает вам сигналы об опасности. Прислушивайтесь к себе
Я была в подобной ситуации, здесь только завершать отношения, дальше только хуже будет
Посмотрите обязательно каналы на тему абьюза в ютубе «нарциссы и фениксы» - там прямо есть видео, как тело реагирует на таких токсичных людей!

Спасибо, посмотрю обязательно

Гость
#9

Вляпалась!

- Но ведь он же станет ЛУЧШЕ!

- Ага. ЩАЗ!

Гость
#10

Самый натуральный абьюзер, дрессирует вас, как собаку. И, да, он же сказал вам в открытую, что будете получать лещей.

Гость
#11
Аня

Последние полгода было все у нас нормально. Но все равно тревожно как-то

Тревожно просто так не бывает, это интуиция вам подсказывает, чтобы валили.

Гость
#12
Аня

Да. Обматерила его случайно((

Нет ничего случайного. Все есть причина и следствие.

Гость
#13

100% начнет после свадьбы сходить с ума, не вздумай

Гость
#14
Гость

100% начнет после свадьбы сходить с ума, не вздумай

Это затишье перед бурей, поверь

Гость
#15
Гость

Самый натуральный абьюзер, дрессирует вас, как собаку. И, да, он же сказал вам в открытую, что будете получать лещей.

Ага, вообще ненормальный.
- Ты не человек! -
Я прям ощущаю этот посыл.
Материться ты не можешь! Почему? Потому что я так сказал.
Пить тоже! Почему! Потому что я сказал.
Перепираешься со мной? Буду давать лещей. И ведь ударит ж! Это лишь вопрос времени.

Я даже не знаю что тут хуже.
Это то что он не видит границ. У него нет права вам что либо запрещать. Что вам делать это ваш выбор, он может лишь вразить свои негодавания и пожелания в уместном и уважительном формате. И все. Либо мириться, либо уходить. Подстраиваться под него вы не обязаны.
А он мало того, что вас третирует. Так еще и угрожает в открытую. Он считает что право имеет и это все будет только усугбляться:(
К сожалению, я и сама прошла через такое, как и многие тут, единственное, что могу посоветовать это думать о себе. Вы его уже бояться начинаете. Это не нормально.

Гость
#16

Стоит уйти от него. Я так понимаю он вас ударил. Дальше хуже, особенно после рождения ребенка, рукоприкладство будет в норме. Будет оскорблять Вас, понижать самооценку. Я бы не рекомендовала выходить за него замуж, дело ваше.

Гость
#17

Если интересно могу глянуть на таро только за отзыв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: