Гость
Статьи
Зачем вообще такие …

Зачем вообще такие свадьбы нужны?

Недавно была у приятельницы на свадьбе. Свадьба была очень красивая и с большим количеством гостей. Приглашены были все, вплоть до однокурсников жениха и невесты, с которыми они уже лет пять не виделись. Но было сложно не заметить, что некоторые из гостей этому событию были не очень рады. Кое-кто из подружек невесты постоянно вис на женихе. Из уст некоторых гостей звучали неуместные подколы. Один вообще заявил, что не верит в искренность любви со стороны жениха. И таких моментов было много. Потом, смотря на фотографии со свадьбы, еще раз в этом убедилась. У некоторых гостей лица, как будто они лимон съели. И стало интересно, неужели так плохо отмечать такое событие в кругу самых близких? Неужели надо удивлять количеством приглашенных гостей, не обращая внимания на ваши отношения с ними?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит кому-то они нужны...

Гость
#2

зачем они вообще нужны?

Гость
#3

А я не понимаю тех людей, которые пришли на свадьбу через "не могу и не хочу". Я никогда не хожу на мероприятия, которые мне не приятны. Если, вдруг, окажусь в таком месте, то воспитание не позволит вести себя по-хамски. Так что тут дело не в приглашающих, а в визитерах.

Гость
#4

Одни пригласили похвастаться, другие пришли - поесть нахаляву

Гость
#5

показуха тупая

#6

Точно!такая свадьба не для себя, а на показуху, чтоб потом знакомые всем рассказали "какая свадьба была грандиозная..."

Макс
#7

ну у знакомых так было, ну там были родители статусные.. вот и нужна была такая показуха..

Гость
#8

у меня так подруга через год развелась, хотела и раньше, но стыдно было перед родителями за потраченные деньги

Гостья с иронией
#9

Автор, Вы из числе тех самых, ВИСЕВШИХ на женихе?)))

Nia
#10

Я тоже такие свадьбы не признаю. Первая была в таком духе только потому, что родители со стороны мужа настояли на всей этой мишуре, в результате через 2 месяца развелись. Второй брак был скромнее, небыло дурацких выкупов и свиты на протяжении всего дня, с нами был только фотограф и друг мужа, который нас возил на машине, а вечером в ресторане нас ждали только близкие друзья и родные, чел. 15 в общем. Я сама просто не перевариваю шумные свадьбы, только устаёшь от них.

Гость
#11

Автор, ну что за привычка у наших людей лезть в частную жизнь другого человека? Может у вас разрешения спрашивать какую свадьбу праздновать. Идите вы на *** со своими комментариями и занимайтесь своей жизнью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: