Гость
Статьи
Цвет платья )

Цвет платья )

Девушки, в платье какого цвета, вы выходили замуж?)

Кристина
14 ответов
Последний — 30 января 2011, 21:13 Перейти
1.
Гость

Думаете кроме белого и цвета шампанского (или как его еще называют айвори) будут какие то другие варианты????

у меня подружка в красном выходила, другая - в голубом. Модно в нашей девичьей компании "выпендриваться" по этому поводу)))) я вот в коротком каком-нить немыслимом хочу

3.
Гость

В бежевом.

4.
не важно

я вообще купила в Манго платье-сарафан блинное в пол из атласа. белоснежное с большим принтом-красным маком сбоку на юбке, ближе к полу, в самом низу. купила за 2900, надела на свадьбу+потом еще все лето носила и на второй год летом носила...очень удобный сарафанчик, на свадьбе в ЗАГСе выглядела оригинальнее других девушек-невест в платьях с юками-колоколами. никого обидеть не хотела, извините

5.
не важно

блинное=длинное)))))))))))))))

6.
Фишка

Я в синем выходила.

7.
посмотри направо

белое

Неделю назад вышла замуж,в малиновом!

9.
Geisha

Подруга-невеста была в молочного цвета брючном костюме! Выглядела - супер!

10.
Гость

В белом, молочного оттенка. На фото такой цвет выглядит "дорого" по сравнению с белоснежным

не важно

я вообще купила в Манго платье-сарафан блинное в пол из атласа. белоснежное с большим принтом-красным маком сбоку на юбке, ближе к полу, в самом низу. купила за 2900, надела на свадьбу+потом еще все лето носила и на второй год летом носила...очень удобный сарафанчик, на свадьбе в ЗАГСе выглядела оригинальнее других девушек-невест в платьях с юками-колоколами. никого обидеть не хотела, извините

Прикольно! А фото платья нет у вас, интересно посмотреть?

12.
чата

в белом.

13.
Токс

В светло-брусничном. На фоне снега очень классно смотрелось.

14.
гость

я хочу в свело-голубом