Гость
Статьи
Цвет платья и обуви. …

Цвет платья и обуви. Как лучше?

Девушки, нужен Ваш совет. Есть простое летнее повседневное платье шоколадного цвета, с пуговицами впереди и поясом. "Проблема" в том, что не знаю, какого цвета обувь и сумка подойдут с коричневому платью больше: белые босоножки и такая же сумка или же черная обувь с черной сумкой? Сама больше склоняюсь к белому варианту, т.к. черный и коричневый не подходят друг другу, как мне кажется, но, с другой стороны, не будет ли эта "белизна" уж очень сильно выделяться большим пятном? Что бы выбрали Вы? Спасибо за все советы.

Афтар
21 ответ
Последний — Перейти
К
#1

Первый вариант ничем не лучше!

Белые туфли к темному платью-отстой, ИМХО

manynames
#2

коричневый с бирюзовым = очень красивое сочетание.

#3
manynames

коричневый с бирюзовым = очень красивое сочетание.

желтый с берюзовым тоже

Гость
#4

Я свои коричневые летние платья ношу со всей летней обувью : белой, бледно-желтой, красной, бирюзовой, зеленой, черной, золотой, темно-синей... Самый удобный в плане обуви цвет, только бы еще загара немного... А сумка - летняя. Т.е. из летних коллекций, лучше - цветная кожа или однотонная качественная ткань хорошего практичного фасона, а цвет и не должен совпадать с цветом обуви, даже наоборот. Только я не в России.

Гостья
#5

А мне кажется, что туфли должны быть светлые, но не белые. Бежевые или желтые.

#6
Гостья

А мне кажется, что туфли должны быть светлые, но не белые. Бежевые или желтые.

с коричневым платьем пойдут босоножки с золотым отливом, платиной..

К
#7

Коричневый и зеленый, либо коричневый и бежевый

Гостья
#8

Знаете, наверное даже не желтый, а горчичный.

#9

Мне кажется: бежевый, горчичный, хаки.

Тапка
#10

Бежевый, голубой, синий

предыдущий
#11

белая обувь - вообще моветон, если только Вы замуж не выходите... А вот обувь оттенка с белым цветом(например, бежевые, или бело-желтые) - это четко.. в вашем случае, я думаю, бежевый....

Скаковая Лошадь
#12

либо золото, либо телесный цвета. да и ноги удлините.

Элис
#13

Белый или бежевый. В черном будет слишком мрачно.

котя
#14

Я бы выбрала белое, если имеется в виду белый декор на платье или бижутерка (вспомните, как элегантны шоколадные шелковые платья в белый горох!). Еще вполне гут - молочный, кремовый, определенные оттенки светло-коричневого, розовый, кстати, металлик типа потертой бронзы или мутно-золотого; желтый. Голубой и синий требуют аккуратного подбора фактуры, чтоб не выглядеть простовато.

Афтар
#15

Всем спасибо за отзывы! Не ожидала, что так много будет.

Гость 4, думаете, цвет сумки и обуви не обязательно должен совпадать? Такому я бы даже была рада, но вот все как-то стараюсь, чтобы одинаковые были. По привычке, наверное...

14, Котя, платье вообще бе декора, полностью цвета шоколада с чуть заметным отливом.

Ага, все-таки большинство за бежевый :-)

котя
#16

15, бежевый только надо точно-точно подбирать:) если платье, например, шоколадное с отливом "в серый" или в "синий" - надо думать, бежевый с желтизной не очень пойдет. а к тепло-шоколадному не пойдет холодный бежевый кофе-с-молоком....

котя
#17

есть, кнешнааа, и еще метод - но это надо замучить какой-нибудь магазин типа немецкого Ляйзера: пару лет назад там были и туфли и сумки, сплетенные из ремешков, допустим, 4 разных оттенков коричневого. Или, скажем, 4 видов "около бежевого" - розоватый. желтоватый, кофейный, молочный, и все это вместе. Это довольно безопасно позволяет "попасть в масть"

Галина
#18

Если красивый, шоколадный цвет, то бирюзовый будет лучше всего. И бирюзовые аксессуары.

Галина
#19

У меня костюм шоколадного цвета из плотного шелка, очень дорогой, носила с бежевыми туфельками и сумочкой в тон - было уныло, сменила на бирюзовые - совершенно другой вид :-)

Катерина
#20

Шоколадное платье только с бирюзовым цветом,выглядит аболденно!Если ещё и загар,мммм....:)

Гость
#21

да бирюза)))я на выпускном была именно в таком сочетании,очч красиво)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: