Гость
Статьи
Что вы о Нём думаете?

Что вы о Нём думаете?

Девченки такая история...
Начала встречаться с молодым человеком, 26 лет, работает, с нормальной семьи(это уже позже узнала).Особо никаких фееричных ухаживаний не было, был у меня первый.Отношения у нас хорошие, любим друг друга.Мы чуть повстречались, он предложил замуж.Я согласилась, так как у меня такое впервые(впервые сразу начала доверять и верить молодому человеку).Сейчас практически живём вместе, быт у него дома веду и т.п.После двух недель встречаний познакомил со своими родителями.Позже его мама говорила ему, то меня ему Бог послал.Мои родители тоже о Нём хорошо отзываются, только говорят, что Он не решительный, так как в подготовке к свадьбе не мог остановиться на том или другом варианте.Ссоримся очень бурно, доходит до расставания, через 5 минут бурное примирение.Читала в Гороскопах, что для Овнов такие ссоры вполне приемлемы.Говорит, что Он мужчина, он командует и за ним последнее слово, хотя говорит, что у меня властный характер, говорю:"раз не нравиться мой характер-поменяй!№, а он:"Что ты мелешь?Я же люблю тебя!".В быту мы хорошо ладим, тоесть бытовых ссор нету.Он очень властный и ревнивый.Вообщем такое...
Хотелось бы узнать ваше о нём мнение, хотя бы судя по тому, что я рассказала?
Так как я верю в гороскопы, как думаете уживёмся ли мы?Овен и Дева?(у Него до меня все девушки, с которыми были серьезные отношения были Девами, тоесть 2 девушки)?
И вообще что вы думаете об этом всём?
У нас свадьба через 2 месяца, и я каждую минуту думаю об этом и всём, что её касается.Мама, подруга говорит, что так нельзя, что нужно как-то расслабиться, а я просто сьедаю себя различными мыслями и мнительностью.Подруга говорит, что я уже просто ищу сама себе проблем, то то мне в Нём не нравиться, то мне не понравилось как Он мне ответил-я уже обиделась и всё....вообщем не знаю...Может у меня предсвадебная депрессия?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

Я думаю ты еще пороху не нюхала, поэтому не понимаешь какое счастье тебе выпало. Ну если очень так уж хочется, можешь бросить этого и поискать другого, лет через 10-15 просеев через себя с дюжину козлов, будеш вспоминать этого парня и плакать в подушку, но будет поздно.

Катя
#2

а этот ОН Бог что ли, что ты с большой буквы о НЁМ пишешь?))))))))))))

Юлия
#3
Катя

а этот ОН Бог что ли, что ты с большой буквы о НЁМ пишешь?))))))))))))

тю...странно, что не всегда пишу "Он"...попадается "он")))))))))

Гость
#4

Овен и Дева очень сложный союз... по себе могу сказать... спокойной жизни у вас не будет, только если вы не расслабитесь, перестанете его контролировать и будете спокойно относиться к ниму, не принимайте все близко к сердцу... Любить овнов(особенно девам) очень сложно, они то вспыхивают, то остывают, причем это происходит так быстро и внезапно, что у дев начинается крышеснос, мы начанием заниматься самокопанием, самостязанием, потом переходим на критику и анализ ситуации.. все это изводит овнов... короче держитесь, это будет не легко, но если сможете в себе побороть, сможете к ниму относиться с легкой прохладой(или делать вид) - он ваш. Главное не бегайте за ним, но и не давайте повод для ревности. Меня мой овен выбивает из колеи просто виртуозно, хотя я человек спокойный более менее и любящий контролировать ситуацию, но видимо из-за того что люблю его слишком сильно, его поведение меня очень расстраивает..... сейчас мы расстались, незнаю навсегда или на время, но слишком он меня вымотал за это время. А еще они любят обещать, фантазировать и убеждать(и сами в это верят).. имейте это ввиду, не верьте всему, что он говирит..

Гость
#5

Девы - такие нудоты.

Гость
#6

не знаю, что там с девами и овнами, но после прочитанного складывается ощущение, что автор с этим мужчиной не так давно, и они еще толком не знают друг друга. я бы не стала кидаться замуж на таком этапе отношений, но раз уже все решено - то удачи и терпения...

Невеста
#7

Вам лучше не спешить со свадьбой. Согласна с мнением гостя, что Вы еще до конца не притерлись, не узнали друг друга. Я прожила почти год в ГБ, скоро свадьба. Но никаких таких синдромов у нас нет, а бурных ссор тем более, за год всего две было и то так, мелочь.

Юля Моржова
#9

Да, нашли куда за консультацией приходить, на вумен)))) Любите - выходите замуж и никого не слушайте! реально не выдумывайте проблем!

Мультик
#10

Для овна ссориться нормально. развлечение такое. не обращать внимания, но подыгрывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: