Гость
Статьи
Муж памперсы ребенку …

Муж памперсы ребенку не меняет - противно ему.

Девочки, а как ваши мужья помогают вам с ребенком? Мой вот все делает, кроме гигиены ребенка - ни памперс поменять ни тем более подмыть (имеется в виду когда по-большому сходила), просто пулей выбегает из комнаты. Говорит что ему противно и его вырвет. Я вот наслушалась рассказов знакомых, что их мужья детей чуть ли не в попу целуют и воспринимают как свое, родное, что им не противно ребенка помыть. А у вас как?

Краска
57 ответов
Последний — Перейти
совушка-сова
#1

и мой муж какашки убирает-вытирает-моет-памперсы меняет...я тут ему рассказала, что у некоторых мужья кормление грудью считают отвратным зрелещем и беременнный живот тоже... он долго ржал))))

Дощечка
#2

А ещё лучше,оставьте ребёнка с мужем на день. Ну вроде по врачам вам надо,серьёзное что-нибудь. Пусть повертится! Не оставит же кровинушку грязной и вонючей!

Cофья
#3

Вся гигиена на нем, когда дома только он, я даже не встану с дивана, моет, ногти подстригает, кстати если наделал в штаны ребенок, я стираю только в машинке, меня выворачивает, муж под краном спокойно.

Grammar Nazi
#4

Я в попу не целую, но никаких комплексов по поводу подмыть ребенка не имею. Кстати, купание дитя - это моё дело, обычно заканчивается тем, что папа тоже весь мокрый :)

Специалист
#5

Совсем бабы разленились, даже свою исконно-природную работу убирать за детем выполнять не хотят. Выплюнули ребенка, а там пускай мужик с ним нянчиться.

Язва
#6
Специалист

Совсем бабы разленились, даже свою исконно-природную работу убирать за детем выполнять не хотят. Выплюнули ребенка, а там пускай мужик с ним нянчиться.

Устал нянчится?

Гость
#7

Слушайте, отстаньте от мужика. У меня брат такой же был - повышеный порог брезгливости что ли или не знаю, как это называется. Вот реально, заболеет, вырвет его в тазик - если сразу не убрать - будет от вида и запаха своей блевотины дальше блевать, пока будет чем. Или собака у нас была. Несколько раз он пытался за ней убрать какашку - но рядом с какашкой всегда сразу же образовывалась блевотина. Так мы от него отстали. В случае с собакой, он подходил с зажатым носом к какашке и накрывал газетой, если никого дома не было.

И, главное, я реально видела как он пытался себе пересилить - не получалось.

У нас дом свой и кроме туалета в доме есть еще туалет на улице. Так вот, если дома кто-то сходит по-большому - то брат туда уже не мог пойти, шел на улицу. Его тошнило.

баба кузя
#8

никаких проблем не было - сам попросил показать, как подмыть ребёнка и памперс надевать.

Тындыр
#9

Т.е. муж автора делает все, кроме замены памперса. Автор, а вам лень памперсы своему ребенку поменять?

Физкуль-турнИк
#10

Краска - муж балбес какой-то. Что это так сложно и противно? А с ним маленьким как нянчились? А он, если не дай бог, за кем-то ухаживать больным-старым тоже не будет - типа противно?

Класс с таким жить!

Хвостатая Машка
#11
Гость

Слушайте, отстаньте от мужика. У меня брат такой же был - повышеный порог брезгливости что ли или не знаю, как это называется. Вот реально, заболеет, вырвет его в тазик - если сразу не убрать - будет от вида и запаха своей блевотины дальше блевать, пока будет чем. Или собака у нас была. Несколько раз он пытался за ней убрать какашку - но рядом с какашкой всегда сразу же образовывалась блевотина. Так мы от него отстали. В случае с собакой, он подходил с зажатым носом к какашке и накрывал газетой, если никого дома не было. И, главное, я реально видела как он пытался себе пересилить - не получалось. У нас дом свой и кроме туалета в доме есть еще туалет на улице. Так вот, если дома кто-то сходит по-большому - то брат туда уже не мог пойти, шел на улицу. Его тошнило.

а у меня знакомая такая же, мне кажется это даже патология, ничего с ней не сделать - так вот говорит, что когда ребенок маленький был тоже не могла памперсы менять, все муж делал.

Гость
#12

Автор, ну а фиг ли вы рожали? Для себя, небось. Вот сами и убирайте за дитем. Муж вам кроме алиментов ничего не должен, а уж тем более какашки убирать.

S&M
#13

Ой,я сама не преддставляю как все это делать буду,брезгливая жуть просто,а вы про мужей;))Хотя,может когда появятся дети,буду уже про другому говорить)

Гость
#14
совушка-сова

и мой муж какашки убирает-вытирает-моет-памперсы меняет...я тут ему рассказала, что у некоторых мужья кормление грудью считают отвратным зрелещем и беременнный живот тоже... он долго ржал))))

а какашки он не ест?

Гость
#15

Я прекрасно понимаю вашего мужа,меня бы тоже вырвало бы. Я даже за котом не могу своим убрать,очень мерзко

Краска
#16
Гость

Слушайте, отстаньте от мужика. У меня брат такой же был - повышеный порог брезгливости что ли или не знаю, как это называется. Вот реально, заболеет, вырвет его в тазик - если сразу не убрать - будет от вида и запаха своей блевотины дальше блевать, пока будет чем. Или собака у нас была. Несколько раз он пытался за ней убрать какашку - но рядом с какашкой всегда сразу же образовывалась блевотина. Так мы от него отстали. В случае с собакой, он подходил с зажатым носом к какашке и накрывал газетой, если никого дома не было.

И, главное, я реально видела как он пытался себе пересилить - не получалось.

У нас дом свой и кроме туалета в доме есть еще туалет на улице. Так вот, если дома кто-то сходит по-большому - то брат туда уже не мог пойти, шел на улицу. Его тошнило.

Очень весело написали, я долго смеялась))) Ну вот у моего мужа тоже такой рвотный рефлекс.

Краска
#17
Дощечка

А ещё лучше,оставьте ребёнка с мужем на день. Ну вроде по врачам вам надо,серьёзное что-нибудь. Пусть повертится! Не оставит же кровинушку грязной и вонючей!

Я регулярно оставляю то с подругой встретиться то еще куда-нибудь, но оставляю вечером после того как уложу ребенка. Пару раз оставляла днем, но мыть ребенка не приходилось. А с остальным он прекрасно справляется.

Краска
#18
Тындыр

Т.е. муж автора делает все, кроме замены памперса. Автор, а вам лень памперсы своему ребенку поменять?

Муж не все делает, а может делать все, чувствуете разницу? Я же не заставляю его пахать в 2 смены, но помогать надо. Мне в общем-то уже все равно, сама меняю, фиг с ним, просто интересно стало. Метерям-то не противно свое дите мыть после туалета, тк это свое, родное (мне по крайней мере ничуть не противно) а вот отцам видимо да. Хотя у меня брат после работы приходил домой и стирал грязные пеленки (у них не было денег на памперсы), и не блевал.

.
#19

У нас двое детей(уже взрослые) вся гигиена была на мне, зато в остальном муж мне помогал на все 100% и гулял с детьми, ходит на всякие детские мероприятия, помогал с уроками, ходил на родительские собрания, в общем, мой муж был заботливым отцом, спасибо ему за это.

Молодуха
#20
Гость

Слушайте, отстаньте от мужика. У меня брат такой же был - повышеный порог брезгливости что ли или не знаю, как это называется. Вот реально, заболеет, вырвет его в тазик - если сразу не убрать - будет от вида и запаха своей блевотины дальше блевать, пока будет чем. Или собака у нас была. Несколько раз он пытался за ней убрать какашку - но рядом с какашкой всегда сразу же образовывалась блевотина. Так мы от него отстали. В случае с собакой, он подходил с зажатым носом к какашке и накрывал газетой, если никого дома не было.

И, главное, я реально видела как он пытался себе пересилить - не получалось.

У нас дом свой и кроме туалета в доме есть еще туалет на улице. Так вот, если дома кто-то сходит по-большому - то брат туда уже не мог пойти, шел на улицу. Его тошнило.

Я таких людей тоже знаю. Причем в остальном нормальные мужики, не мимозы. Мне кажется, насильно заставлять мужа убирать за ребёнком не надо. Если он в других вещах не ленится, а ребёнка купает-кормит-гуляет, он полезнее будет в этом вопросе. И потом, научится же ребенок однажды ходить сам в туалет, не навечно же это проблема. Вот если вы надрываетесь на хозяйстве и тащите на себе ребёнка, а он пузо чешет, тогда гнать ссаными тряпками. Перераспределение обязанностей должно быть, как в быту.

Зубная фея
#21

ща вам реальну историю расскажу про мужа сестры моего мужа (как это наз-ся - фиг знает:). Короче, у этих ребят маленький ребенок, первый. Муж сестры жуутко брезгливый. Живут в доме с моей свекровью. Короче, со слов свекрови: шуршит она по своим делам на первом этаже дома, спальня детей - на втором этаже. Даша (ее дочь) в душе, ее муж в спальне с ребенком. Вдруг свекровь слышит какой-то сдавленный крик "О, Боже!!! Что это?! Кто-нибудь, помогите! Помогите". Свекровь, роняя тапки, несется на второй этаж, навстречу ей выбегает ее драгоценный зять с обкаканным памперсов в вытянутой руке, постоянно сдерживающий рвотные позывы, с абсолютно перекошенным лицом и постоянной фразой "помогите! Сделайте что-нибудь"!! Оказалось, что ребенка случился понос, а папа все-таки осмелился поменять ему памперс.А там такооое!!:))А его сразу б..евать потянуло :)) Свекровь его тогда чуть не убила

Ла ком
#22

Блинский, я тоже не балдею от аромата фекалий отпрыска)

И пару раз чуть не вырвало))

Ла ком
#23

Порог чувствительности у всех разный. Возмущатся по этому поводу так же глупо, как и о цвете глаз.

Краска
#24
Зубная фея

ща вам реальну историю расскажу про мужа сестры моего мужа (как это наз-ся - фиг знает:). Короче, у этих ребят маленький ребенок, первый. Муж сестры жуутко брезгливый. Живут в доме с моей свекровью. Короче, со слов свекрови: шуршит она по своим делам на первом этаже дома, спальня детей - на втором этаже. Даша (ее дочь) в душе, ее муж в спальне с ребенком. Вдруг свекровь слышит какой-то сдавленный крик "О, Боже!!! Что это?! Кто-нибудь, помогите! Помогите". Свекровь, роняя тапки, несется на второй этаж, навстречу ей выбегает ее драгоценный зять с обкаканным памперсов в вытянутой руке, постоянно сдерживающий рвотные позывы, с абсолютно перекошенным лицом и постоянной фразой "помогите! Сделайте что-нибудь"!! Оказалось, что ребенка случился понос, а папа все-таки осмелился поменять ему памперс.А там такооое!!:))А его сразу б..евать потянуло :)) Свекровь его тогда чуть не убила

Я пацталом))))) А у нас такой случай был. Ребенок обкакался, я пошла его мыть. Памперс снимала над ванной чтобы что-нибудь не запачкать, это было буквально в первые дни, я попросила мужа этот памперс взять и выбросить. Мимо него пронесла ребенка (а от него пахло) и жду мужа в ванной. Его нет и нет, зову не идет. Вышла посмотреть, а он стоит у двери - рука на рту, давится стоит)))

Гость
#25

можно подумать тетки прям прутся от детского амна! хотя овуляхи может и тащатся от сахарных пропердолек.

убирать за спиногрызом должны оба, так как спиногрыз общий.

Сл
#26

Ой, мой второй муж моих детей ( ну уже наших)) подмывает, токо тут не памперсы, а в трусы иногда может сделать это...так что тут хуже))) ничего все моет, убирает, простирнет еще)_)) а тут родной ребенок..скоро рожу..да он лизать будет))))))

Сл
#27

Но муж чистюля, не позволит, чтобы дети грязные ходили, сам пойдем подмоет)) Я уже забыла что это такое

Машка
#28

мой от каках тоже шарахается. Но это единственный момент ухода за ребенком, от которого он может шарахаться. Все остальное - кормить, гулять, укладывать спать, одевать, играть - делаем на равных.

Дощечка
#29
Краска

Я регулярно оставляю то с подругой встретиться то еще куда-нибудь, но оставляю вечером после того как уложу ребенка. Пару раз оставляла днем, но мыть ребенка не приходилось. А с остальным он прекрасно справляется.

Ну тогда правильно говорят,может его в покое оставить? Хотя я тоже брезгливая,за кошкой убирала скривившись и тошнота подкатывала. Но надо,значит,надо. За чужими детьми не смогла бы убирать. А за своим,считаю,перебороть себя можно.

Молодуха
#30
Гость

можно подумать тетки прям прутся от детского амна! хотя овуляхи может и тащатся от сахарных пропердолек.

убирать за спиногрызом должны оба, так как спиногрыз общий.

Может, если обоим родителям так тошно, вообще спиногрызика не рожать?

Сатанистка 666
#31

Автор, я понимаю вашего мужа. Я тоже брезгливая.

Гость
#32

Автор, знаю семью, где мама родив 2-х детей ни разу памперс не поменяла и не подмыла ребенка. Ведет себя так же как Ваш муж. Так, что не расстраивайтесь, не один он такой.

Гость
#33

видео видела. Западный папаша одел противохимический костюм, перчатки, маску, противогаз и вот в таком виде менял памперсы СВОЕМУ ребенку

С
#34

Ну и что, что не может, подумаешь,родной ребенок,меня тоже тошнит от этого всего, я - брезглива,когда у меня будет ребенок, думаю, что буду менять памперсы в маске, потому как противно.

#35

автор, вы какая-то странная. я например не могла смотреть на свежий ожог на ребенке - просто направляла туда спрей. а самой было неприятно.

вряд ли вы с улыбкой станете менять колесо авто в дождь - будете ждать мужика.

Гость
#36

Автор, если н делает ВСЕ, кроме смены памперсов, то можно ему это и простить. Идеальных людей/мужей/отцов нет.

Гость
#38

есть люди, у которых хорошо развито обоняние. им физически плохо, когда они вынуждены нюхать что-то неприятное. зато у таких людей хорошо развита интуиция, они оказываются в нужное время в нужном месте.

Рябинушка
#39

Скажи ему, что вашему ребенку тоже будет противно в старости мужа подать ему стакан воды, не говоря уже о другом.

Гость
#40

У моего когда он менял сыну памперс слезы из глаз лились и всегда орал "чем ты его кормишь".Но менял, куда деться.

Alinaes
#41

мой тоже к запаху камна чувствительный. Нет, если никто, кроме него- то он менял и сейчас горшок уберет, обблюется правда. Зато он легко убирает рвоту сына, а меня аж наизнанку. И вставал к ребенку он и еду варил и тряпье детское гладил наравне со мной. У нас ребенок до сих пор просыпается в 2 часа, муж специально не спит до этого времени, чтобы к нему подойти и дать мне поспать. Я считаы, не надо ждать от людей чего-то выше их возможностей, не надо насиловать гомном того, кто его не переносит. Можно , не конфликтуя из-за природы человека, усилия направить на что-то более продуктивное, пускай лучше гладит, например.

Гость
#42

Ну у меня памперс сменил наверно 1-2 раза,не больше.Я дома была постоянно и я же и меняла,и купала.Зато мог покормить из бутылки,гулял.Сейчас папа может подтереть ребенку попу,когда тот встал с горшка,и горшок вылить,без проблем.Ну воняет,конечно,и противно,ну и что с того.Надо.И с ребенком больше всех гуляет папа.Я сына беру с собой только если уж совсем не с кем оставить,в магазин там или по делам,к врачу,к логопеду.

Гость
#43
совушка-сова

и мой муж какашки убирает-вытирает-моет-памперсы меняет...я тут ему рассказала, что у некоторых мужья кормление грудью считают отвратным зрелещем и беременнный живот тоже... он долго ржал))))

Неее, уж лучше какахи убрать, чем лицезреть беременный живот месяце так на девятом или кормление грудью.

Счастливая
#44

)))) и мой муж такой)) брезгливый в этом плане до жути)) если открою подгузник, а там какахи, и он это увидит - пулей вылетает из комнаты)) Я сначала бесилась тоже по этому поводу, мол, как это так, своему родному ребенку не может подгузник сменить. А потом забила. Зато муж ребенка кормит (у нас СВ), купает, одежду ему переодевает, слюни вытирает, причесывает. И даже иногда попу моет, но при условии, что я видимые какашки вытру салфетками))

Счастливая
#45

Я мужу еще говорила, меняй подгузник лучше сейчас, пока какашки желтые и пахнут кислым молоком, а то прикорм введем - и будут коричневые вонючие колбаски, как у тебя)) Он еще не знает, что придется ему горшок выносить)))

Лина
#46

А когда ребенка делал, вашего мужа не тошнило??? Как делать-так приятно, а как помогать, так "фу". Его же дите, значит, и какашки свои, родные!!!

сона
#47

Мда..что тут скажешь..У меня вообще ничего за ребенком не делает))Все делаю я..И играю и кормлю и купаю и причесываю и гуляю и переодеваю))Во-первых потомучто я мама,а во вторых муж устает,много работает..мне как то спокойнее когда я сама за дитем все сделаю.Выходной день муж сидит за компом,сын обкакался,я меняю..все в одном помещении..мужу все равно..НО!! если я прошу его иногда подмыть,поменять..потому как у самой на плите варится то он подмывает.НОрмально,неморщится.Без рвотных рефлексов...Обычно.А у вас...что тут скажешь все мы разные.То что до рвоты-это конечно перебор,мне диковато както..С другой стороны,автор..ну нехочет ну и не заставляйте его.Главное вы любите свою кровиночку,лелейте и берегите))

сона
#48

Вообще сейчас женщины пошли-лишь бы свалить на когото свои обязанности.мужья чтоб кормили ребенка,мыли,занимались с ним,го вно уберали.Вставали ночию к ребенку даже!!!!!!..Самим чтоб полегче жить.Погулять,поспать.побегать..А потом в один прекрасный день обижаетесь что ребенок папу больше любит,а вы так.второстепенное число .так что хотите то и получаете.Жалко мне вас,женщины.и мужей ваших.мужья ваши мало того что работают,так еще и обязанности ваши с дитем на себя берут(((((

Гость
#49
Специалист

Совсем бабы разленились, даже свою исконно-природную работу убирать за детем выполнять не хотят. Выплюнули ребенка, а там пускай мужик с ним нянчиться.

Знаете а я поддерживаю ваше мнение.Мой муж например памперсы не меняет,гулять не ходит,не кормит.Итд.А зачем? для этого есть мать.Тоесть я!.Он работает много.приходит поздно..И я не пилю его -типа иди мой ребенка иди подмывай итд.Зачем собствено? у каждого свои обязанности-у мужа зарабатывать для семьи а у жены ухаживать за ребенком и воспитывать.Зато благодаря этому у нас водятся деньги.А муж приходит домой и душа у него радуется-ужин есть,жена ждет,дома хорошо,отдохнуть и расслабиться можно.Жена ухожена,ребенок тоже...Покой дома и упорядоченость.Непонимаю тех женщин которые вопросы по воспитанию и уходу на мужей скидывают

Александра
#51

Мужчины вы сначала родите. Пройдите через то, что женщина прошла. Вам никогда нас не понять в этом плане. И когда вы решаетесь на малыша, он общий, а не только мамин или папин. Общий!!! И должны воспитывать его вместе! В наше время женщины и по дому все делают, лишь бы муж доволен был, и деньги зарабатывают, и с ребенка воспитывают. Умники тут нашлись!!!