Гость
Статьи
Что вы думаете ?

Что вы думаете ?

Приготовила подарок на день рождения мужчине с которым хорошо общаемся . Подарок минимальный , просто интересный , не дорогой . Просто как знак внимания. Заказала заранее , нужно было только самому забрать . Мужчина ехать отказался. Сказал что в ближайшее время не может , а потом посмотрит. Сижу ....и больше общаться не хочу . Просто как отрезало . Наверное ему то вообще все равно было....просто голову запудрил .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Обычно подарки дарят сами, особенно, если отношения больше приятельские. Забирать заказанные подарки, это больше у людей, которые в близких отношениях. Это типа:" Дорогой! Я помню про твой ДР и заказала тебе отличный подарок, но не успеваю его забрать. Забери его ..." Ну как-то так. Я постороннему мужчине, сказать:"Съезди, забери свой подарок..." Это как-то странно. Появляется куча вопросов. Почему решила меня поздравить? Почему я должен куда-то ехать? Что ты хочешь от меня? Что ты хочешь сказать мне подобным поступком? И т.д. И в самом деле возникают вопросы: 1. Почему решили его поздравить? 2. Почему не забрали сами его подарок?

Гость
#1

Конечно, не может
Он с женой ща

Киссссс
#2

Так карантин...

Гость
#3
Киссссс

Так карантин...

Забрать надо в его населенном пункте , а я в другом. Там дачный поселок

Гость
#4
Гость

Конечно, не может
Он с женой ща

У него действительно есть жена, но и подарок этот отвёртка , плоскогубцы и ещё какой то инструмент в виде мыла .

Гость
#5

"...и больше общаться не хочу ." - вполне разумно, ты ему по фигу.

Киссссс
#6
Гость

Забрать надо в его населенном пункте , а я в другом. Там дачный поселок

Может действительно не может

Гость
#7
Киссссс

Может действительно не может

Что то мне подсказывает что он просто пудрил пудрил мне мозги, а когда запудрил .....решил что не надо было. То ныл выл ...давай встретимся....только давай....то теперь вот это .

Гость
#8
Гость

У него действительно есть жена, но и подарок этот отвёртка , плоскогубцы и ещё какой то инструмент в виде мыла .

А, так тыт глупая:) ЖЕнатым мужикам подарки делать не надо.

Киссссс
#9
Гость

Что то мне подсказывает что он просто пудрил пудрил мне мозги, а когда запудрил .....решил что не надо было. То ныл выл ...давай встретимся....только давай....то теперь вот это .

Скорее всего, наверно женат, вернулся к жене, такие тоже существуют. Думайте о хорошем.

Гость
#10
Гость

А, так тыт глупая:) ЖЕнатым мужикам подарки делать не надо.

мужикам вообще подарки делать не надо они от этого обабиваются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: