Гость
Статьи
Свадьба в Крыму

Свадьба в Крыму

Мы с любимым хотим пожениться следующим летом,но без загса-устроить выездную регистрацию.В планах сделать это в Крыму на одном из пляжей с которым у нас связано много счастливых моментов,вдвоем,на закате..но..Не знаю с чего начать,у нас у обоих русское гражданство,а Крым это же Украина,куда идти,через кого организовывать,какие документы нужны,во сколько это встанет...рылась в гугле-все агенства предлагают свадьбы в Тайланде,Барбадосе..про простой Крым ни слова.Конечно можно позвонить и спросить,но для начала решила спросить здесь)
Дамы,никто не в курсе?)
Kurtochka
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
В прошлом году создали уникальный проект - "Amore e mare" ("Любовь и море")!!!

Шикарные выездные регистрации на фоне неповторимых пейзажей Крыма!

Только представьте: Вы - двое влюблённых друг в друга, шум морских волн, свежий лёгкий бриз и никто, и ничто не мешает Вашему уединению и сочетанию узами брака...

Это поистине чудесно и кажется нереальным! :-)

А в этом году организовываем свадьбы в Крыму! И не только!

- романтический ужин при свечах на берегу моря

- годовщина свадьбы

- оригинальное предложение руки и сердца...

О других услугах нашего агентства Вы можете узнать здесь https://vk.com/margo___queen .

А я всегда рада помочь Вам и советом, и делом! ;-)

Обращайтесь, если будет нужна помощь специалиста, или возникнут какие-либо вопросы :-)
Мандаринка
#52
мы заказывали возле Ялты, отель "Крымский бриз" http://crimeabreeze.com). ну вообще такая сказка была, очень всё красиво. там и провели первую брачную ночь. Все советую, сервис замечательный и весь отель на высоком уровне.
Екатерина
#53
Ваша свадьба на берегу черного моря.

5 дней / 4 ночи

1 день .Прилет в аэропорт г. Симферополь. Трансфер на побережье. Размещение в отеле категории 3* с питанием завтраки. Ночлег.

2 день. Репетиция свадебной церемонии (прическа, макияж для невесты, урок езды на лошади для жениха). Гости в это время наслаждаются красотами крымского полуострова. Возможна организации мальчишника и девичника за доп. Плату.

3 день . Сбор гостей.Торжественная регистрация брака на берегу моря. Место, где солнечные лучи озаряют начало вашего дня, полного незабываемых событий, и не покидают Вас до самого вечера. По желанию жених и невеста могут прибыть к месту церемонии на лошадях. С лошадями получаются потрясающие фото, это романтично и красиво. А самое главное – издавна считается, что лошади на свадьбе приносят удачу, а цокот копыт и лошадиное ржание сулят молодоженам счастливую и богатую жизн.Свадебный банкет в белоснежных шатрах (в меню холодные и горячие закуски, горячее(мясо, рыба) фрукты, свадебный торт, вино,шампанское,минеральная вода).Ведущий,Dj входят в стоимость(возможность организации живой музыки).По факту завершения мероприятия трансфер отвозит гостей обратно в отель. Молодожены отправляются на брачную ночь.

4 день. Ланч с шампанским и вином и легкими закусками на берегу моря. Отдых. Возвращение в отель. Ночевка.

5 день . Завтрак. Трансфер в аэропорт.

При группе 20 человек стоимость - 399 000 рублей с авиаперелетом.
Екатерина
#54
Дорогие невесты!!!!!!Доброго времени суток! Предлагаем Вам организацию свадьбы ,венчания,годовщины любого уровня и сложности,различного бюджета на берегу черного моря в Крыму.Будем рады быть Вам полезны в любых вопросах касающихся организации и проведения Вашего торжественного мероприятия.Выезд менеджера.С уважением,Корсо Холидей. город Москва.+74957664237
#60
Всем привет!
Совет
#67
Удачи! Ваш брак потом даже в России не признают, ни то что в нормальных странах.
Oka
#70
Подскажите какой сейчас минимальный бюджет на проведение свадеб в крыму,где его провести на 30-35 человек
Гость
#71
MARGO_QUEEN
Сообщение было удалено
Добрый день, мы хотим в сентябре отметить свадьбу вдвоем , в Крыму. Не подскажите ли как это сделать , почта skorikova_2012@mail.ru
Ирина
#77
Гость
Сообщение было удалено
Организация СВАДЬБЫ ДЛЯ ДВОИХ в Крыму. Пишите atmosfera2009@yandex.ru
Форум: Отношения
Всего: 508 584 темы
Новые темы за неделю: 717 тем
Популярные темы за неделю: 404 темы
Предыдущая тема