Гость
Статьи
музыкальный коллектив …

музыкальный коллектив на свадьбу - западные хиты -посоветуйте

недавно была на приеме и там выступала потрясающе профессиональная группа артистов - кавер-группа,пели хиты глории гейнор, барбары стрейзанд, даже майкла джексона - очень красивые и профессиональные артисты - меня интересует такой вопрос - есть ли в Москве нечто похожее -интересует именно западные хиты - (публика смешанная, во многом англоязычная) дата 3-е сентября -центр Москвы - часы работы - с 20 до 22 если если знаете - пожалуйста - напишите:)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне подгоняла подруга музыкантов на свадьбу и танцевальный коллектив также.. Она работает в шоу-бизнесе и всех их там знает, дала просто телефон их администратора и все. Я и назыания-то толком не помню6 но выступали классно..

Еще недавно была на свадьбе и очень интересный коллектив выступал, 4 девчонки вида такого модельного, они не пели, они только играли, две скрипки виолончель и контрабас.. Вот такой квартет, все это было в электронном варианте и вот как Ванесса Мэй что ли играет, и джазовые и роковые композиции, играли обалденно, так на них еще и платья были типа трансформеров, они преображались прямо на сцене и потом остались в таких совсем мини.. ну вообще зрелище запоминающееся

Гость
#2

а у вас контактов нет,случаем?:)

Гость
#3

http://topevent.ru/index1.php

Гляньте тут

Гадя Петрович
#4

сердючка после 3 стакана саме то

Гость
#5

Пригласите группу Cradle of Kaschenko

Елена
#6

Шаржист- портретист на свадьбу
Нарисую шарж или портрет в любой технике.можно по фото, сюжетные, групповые шаржи , быстро ,работаю на корпоративах и праздниках 2000 в час 7-10 шаржей или быстрых портретов , обращаться le208@mail.ru, тел. 8-910-800-08-02 Елена, быстро , также картины на заказ и в наличии сайт Artamaster.ru

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем