Гость
Статьи
обручальные кольца …

обручальные кольца тиффани, картье - посоветуйте...

очень нужен совет - присмотрела кольца - в принципе понравились у тиффани и у картье ( я не очень разбираюсь в ювелирных изделиях) - может быть, кто-то нашел действительно что-либо интересное - бюджет - 100000 руб за два кольца - только металл - без гравировок и камней - белое,розовое золото или платина - Москва -времени покупать за рубежом уже нет - спасибо за ответ

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Trans
#1

вам же нужны просто гладкие, без камней, что для вас значит интересные? раз присмотрели, так и берите их, смысл темы абсолютно не ясен

Лебядь♥
#2

Смысл темы - похвастаться))

Язва
#3
Гость

очень нужен совет - присмотрела кольца - в принципе понравились у тиффани и у картье ( я не очень разбираюсь в ювелирных изделиях) - может быть, кто-то нашел действительно что-либо интересное - бюджет - 100000 руб за два кольца - только металл - без гравировок и камней - белое,розовое золото или платина - Москва -времени покупать за рубежом уже нет - спасибо за ответ

Дайте адрес магазина.Тоже хочу кольцо от "тиффани" за 50000

Trans
#4

а чем хвастаться? я холодно отношусь к побрякушкам, толку от них?

Гость
#5

2 - что за бред -похвастаться - я вас в глаза не видела,

Гость
#6

4 - у тиффани только платина от 2 до 4 мм - меркури, кутузовский, но больше склоняюсь к картье - обычные кольца

1) Розовое золото

Референция B4088100, ширина 2.5 мм, стоимость 15 400* руб, включая НДС.

2) Желтое золото

- Референция B4002300, ширина 2.5 мм, стоимость 15 400* руб, включая НДС.

- Референция B4031200, ширина 3.5 мм, стоимость 22 900* руб, включая НДС.

- Референция B4031300, ширина 4.0 мм, стоимость 26 500* руб, включая НДС.

- Референция B4059600, ширина 5.0 мм, стоимость 29 300* руб, включая НДС.

3) Платина

- Референция B4012500, ширина 2.5 мм, стоимость 33 600* руб, включая НДС.

- Референция B4036700, ширина 3.5 мм, стоимость 52 000* руб, включая НДС.

- Референция B4036800, ширина 4.0 мм, стоимость 60 900* руб, включая НДС.

- Референция B4059500, ширина 5.0 мм, стоимость 76 000* руб, включая НДС.

Для получения информации о наличии интересующих Вас размеров, пожалуйста, обратитесь в наш Центр обслуживания клиентов по телефону +7 495 937 9040.

ведьма
#7

Так вроде Тиффани свои магазины закрывает в России. Не?

Лично мне они больше по душе, если что.) Если вы особа романтиШная у них там есть с "фирменными" сердечками.

Гость
#8

Референция B4012500, ширина 2.5 мм, стоимость 33 600* руб, включая НДС - женский вариант

Референция B4036700, ширина 3.5 мм, стоимость 52 000* руб, включая НДС - мужской

вот пока так -

Trans
#9

полюбому хвастается)) иначе бы хоть картинки выкладывала)

Гость
#10

- 9 - вы бредите - если не в теме - проходите мимо - я спрашиваю совета у тех,кто недавно покупал ювелирные изделия и хоть немного разбирается в этом вопросе - а язвите - где -нибудь в другом месте

Язва
#11

Ща глянула.Правда обручалки не дорогие.

Гость
#12

Я что-то тоже не поняла, кольцо от Тиффани за 50 тыр? это где такое?

Гость
#13

Подскажите мне плиз кто-нибудь, куда можно продать\сдать дорогое кольцо от тиффани по адекватной цене?

Гость
#14
Гость

Для получения информации о наличии интересующих Вас размеров, пожалуйста, обратитесь в наш Центр обслуживания клиентов по телефону +7 495 937 9040.

Что это за центр??

Гость
#15

это магазин картье - их два в москве - по моему запросу мне на мэйл скинули прайс - вот

Гость
#16

12 - у тиффани в меркури только платина - от 60 тыс стоимость - это при ширине 2,5 - белого золота нет, меня в принципе у картье устроило предложение - думаю, на нем и остановимся,

ku
#17

Я бы покупала платиновое от Тиффани. Разница между белым золотом и платиной видна сразу. К тому же, белое золото надо периодически напылять родием, а обручальные кольца, в-основном, носят постоянно. Тем более, от Тиффани можно подобрать с их "фирменным" знаком, как уже написали выше.

Гость
#18

Берите Картье, не ошибетесь. У меня кольцо обручальное Картье, вроде нормально...

Гость
#19

не скажу про картье. Но тиффани... учтите что платина у них сильно мягкая и будет шкрябаться и терять форму. Вам прийдется постоянно кольца выравнивать и полировать. Их колечки хороши лишь на периодическое "выгуливание", на каждый день нет. Через год в вашем зацарапаном кольце никто и не узнает известный бренд.

Bystraya
#20

Вот и я хотела сказать: если вы собираетесь носить обручальное кольцо не снимая, то смысла тратиться сильно на него нет. Лучше купите себе и мужу два простых кольца, а на оствшуюся сумму - себе нормальное кольцо "на выход".

Платина - мягкая и будет легко царапаться. Кольца с напылениями и прочими делами интересны только первые несколько лет, потом теряет вид и надоедает.

Если вы собираетесь менять обручальное кольцо раз в 5-8 лет, тогда да, берите Картье, Тиффани и прочее.

гость
#21

тифами берите розовое золото лучше будет

ехидна
#22

у нас Дамиани, коллекция Бреда Питта. Автор, посмотрите в нете они очень красивые, там камешки с торца что ли, короче не видно их, а с наружи просто белые гладкие. Зато все, кто видят, отмечают, что очень красиво и необычно

#23
Гость

Я что-то тоже не поняла, кольцо от Тиффани за 50 тыр? это где такое?

Так и Тиффани и из серебра украшения делает. У них разные абсолютно ценовые категория - от подвески за 150 долларов, до колец за 600 тысяч долларов. Может и дороже есть, но кольцо за полмиллиона примеряла на себя =) Забавно, но сердце не дрогнуло =)

гость
#24

у нас с мужем кольца Cartier trinity , нарадоваться не могу! смотрятся очень необычно, привлекают внимание.

Гость
#25

все,высказавшимся по теме - огромное спасибо!

пост 20 - я тоже думала об этом - о том,что износятся - я еще работаю руками - руки постоянно в краске, глине,... короче,придется снимать

22 - в дамиани посмотрю,спасибо

23 - я тоже думала о тринити - себе:) -но мужчине - не подойдет,думаю - а хочется,чтоб перекликались как-то

Стильная
#26

А че Вы паритесь?Закажите кольца в ювелирной мастерской(сделают за две недели)За 100 тыс. у вас будет два офигительных кольца с бриллиантами.Сделают под любой бренд и даже лучше,т.к ручная работы,а кольца из магазина литьевые.У меня все знакомые заказывали,хотя могут позволить себе кольца Граф.

Ольга
#27

Вот и мы собираемся делать кольца на заказ, в модель ведь можно добавить что-то свое, и тогда на свете больше не будет таких колец как у вас!)

Гость 247
#28
гость

у нас с мужем кольца Cartier trinity , нарадоваться не могу! смотрятся очень необычно, привлекают внимание.

а и у вас и у мужа абсолютно одинаковые кольца?

Гость
#29

Рекомендации по выбору золотых колец

http://kupisergi.ru/index.php?route=information/information&​amp;information_id=14

Мария
#30
гость

у нас с мужем кольца Cartier trinity , нарадоваться не могу! смотрятся очень необычно, привлекают внимание.

А они у вас давно? Сильно царапаются??? они же трутся друг об друга...

Гость
#31

26 - в том-то и дело,что не хочется реплику (копию) - купили все же картье - в Москве, хотя я такая умная - год готовилась - думала куплю в Эмиратах или Европе - не получилось - то размеров нет,но нужной ширины - короче вот так

Настя
#32

Картье и Тиффани это раскрученные бренды, я против них ничего не имею, если есть возможность отдать за обручальное кольцо пол млн руб, почему нет?! У меня есть украшения тиффани, но это подарки привезенные из Эмиратов, в Европе они соят немногоо дешевле чем в Москве. На мой вкус можно найти интересные кольца, за разумные деньги.

Ксения
#33

а у вас какая ширина колец???не скажите...а то я тоже хочу картье..просто интересно кто какую ширину выбирает!)спасибо

Гость
#34

какая разница, какое кольцо с вас будет снимать голодный таджик или узбек в тёмной подворотне при перебежке из вашего авто до подъезда?)))))

Алекват
#35

34 ахаха)))) как точно подмечено)))) покупают кольца за пол ляма, а денег на подземную парковку нет. Поэтому смысл? Купите за 15,000, смотрите реально на вещи, какая фиг разница что на пальце, хоть за 5 млн руб, если ты обычный администратор в спа салоне с зарплатой 40,000, людей смешить?

Диана
#36

Купили обручальные кольца Картье, самые обычные без брюликов, желтое золото средней толщины. Хотели сначала Тифани, но как то получилось что душа больше склонялась к к Картье, Брали в Барселоне, в фирменном магазине.
Ну что могу сказать, ношу год, вид конечно уже убитый, мелкие царапины и нет блеска как раньше, на вид кольца из перехода). Знаю, что сама виновата, надо снимать перед уборкой-готовкой, первое время так и делала (хватило на 2 недели).
Полгода назад познакомилась с фирмой Prats (живу в Барселоне) купила отличное кольцо с бриллиантом, качество очень хорошее, прилетаю в москву все спрашивают где купила.
Обратила внимание что у них очень достойная коллекция обручальных колец, по цене в 2 раза ниже Картье, и на вид в 2 раза лучше.
Теперь конечно ничего не поделаешь. Так что выбирайте внимательно!)

Диана
#37

Абсолютна согласна! Так как сама являюсь жертвой Картье) Обручальное кольцо из желтого золота, средней ширины, ношу год. Выглядит как будто 15)

Олеся
#39
Диана

Купили обручальные кольца Картье, самые обычные без брюликов, желтое золото средней толщины. Хотели сначала Тифани, но как то получилось что душа больше склонялась к к Картье, Брали в Барселоне, в фирменном магазине.Ну что могу сказать, ношу год, вид конечно уже убитый, мелкие царапины и нет блеска как раньше, на вид кольца из перехода). Знаю, что сама виновата, надо снимать перед уборкой-готовкой, первое время так и делала (хватило на 2 недели).Полгода назад познакомилась с фирмой Prats (живу в Барселоне) купила отличное кольцо с бриллиантом, качество очень хорошее, прилетаю в москву все спрашивают где купила. Обратила внимание что у них очень достойная коллекция обручальных колец, по цене в 2 раза ниже Картье, и на вид в 2 раза лучше. Теперь конечно ничего не поделаешь. Так что выбирайте внимательно!)

В точку про Картье! Сама разочаровалась, кольцу всего два месяца, а на вид реально, как из перехода ((. Блеска нет, мелкие царапины. Соблазнилась на бренд и даже отзывы перед покупкой не читала (.

Гость
#40
Диана

Купили обручальные кольца Картье, самые обычные без брюликов, желтое золото средней толщины. Хотели сначала Тифани, но как то получилось что душа больше склонялась к к Картье, Брали в Барселоне, в фирменном магазине.
Ну что могу сказать, ношу год, вид конечно уже убитый, мелкие царапины и нет блеска как раньше, на вид кольца из перехода). Знаю, что сама виновата, надо снимать перед уборкой-готовкой, первое время так и делала (хватило на 2 недели).
Полгода назад познакомилась с фирмой Prats (живу в Барселоне) купила отличное кольцо с бриллиантом, качество очень хорошее, прилетаю в москву все спрашивают где купила.
Обратила внимание что у них очень достойная коллекция обручальных колец, по цене в 2 раза ниже Картье, и на вид в 2 раза лучше.
Теперь конечно ничего не поделаешь. Так что выбирайте внимательно!)

Платину надо было Брать чтоб вид не терялся и царапался

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем