Гость
Статьи
Я боюсь,что делаю …

Я боюсь,что делаю ошибку

Очень скоро свадьба,все время не покидает чувство в правильности решения, я люблю,оч сильно, но кажется тороплюсь, мне кажется что если сейчас не выйду, потом уже по какой нибудь причине вообще не выйду, или разлюбит или поссоримся, и на мне потом уже никто не женится. В моей жизни это первые серьезные отношения.

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саша, так вы мужчина или женщина?

Гость
#2

пишет же автор: "если сейчас не выйду " замуж- соответственно девушка

Evilen
#3
Саша

и на мне потом уже никто не женится.

А вам нужен абы кто? Волновать должно, женится ли конкретный уже существующий любимый человек, а не те, которых вы обозвали термином "никто".

Саша
#4
Evilen

А вам нужен абы кто? Волновать должно, женится ли конкретный уже существующий любимый человек, а не те, которых вы обозвали термином "никто".

женится я уверенна))) но у меня страх, что потеряю его, а если потеряю найду ли такого же или смогу полюбить также да и сил не будет начинать все заново

Саша
#5
Гость

Саша, так вы мужчина или женщина?

девушка я=))

Гость
#6

Вы так гооврите, как будто пальто покупаетеи боитесь, что если это не купите, то заберут его и вам не достанется. Вопрос в другом: ВЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ВМЕСТЕ ХОТИТЕ ИЛИ НЕТ? Или штамп пресловутый побыстрее получить? Что важнее?

Гость
#7

а лет сколько?

Саша
#8
Гость

а лет сколько?

24

Саша
#9
Гость

Вы так гооврите, как будто пальто покупаетеи боитесь, что если это не купите, то заберут его и вам не достанется. Вопрос в другом: ВЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ВМЕСТЕ ХОТИТЕ ИЛИ НЕТ? Или штамп пресловутый побыстрее получить? Что важнее?

мне с ним комфортно, я смогу с ним быть, даже хочу, кстаи про пальто в точку,я ужасная собственница

Саша
#10
Гость

Вы так гооврите, как будто пальто покупаетеи боитесь, что если это не купите, то заберут его и вам не достанется. Вопрос в другом: ВЫ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ВМЕСТЕ ХОТИТЕ ИЛИ НЕТ? Или штамп пресловутый побыстрее получить? Что важнее?

скажу так, наверно боюсь потерять,а штамп это типа гарантии, типа печати "частная собственность" , не лезьте.

Ната
#11

мдаааа, у меня 1,5 года назад похожая ситуация была... встречались с ним год, я всё к нему ездила (а мы на разных концах столицы жили...), он не хотел - ленивый, был у меня от силы раза 3... и мама всё говорила - мы его не знаем совсем! В общем, меня запарила жизнь на два дома, мотания бесконечные, поставила вопрос ребром - пожинились! Перед свадьбой, чем ближе, тем больше сомнения гложели... не хотелось... и ревела.... за несколько дней вообще истерика была - не пойду и всё!... но всё уже было оплачено, все приглашены, свадьба состоялась!

теперь, Саша, я ТАК жалею.... к чему эта спешка была??? сейчас бы уже ни за что не вышла точно! Ссоры, скандалы бесконечные, ... болею часто... он ещё и игроман... и курит...траву...((( так устала, общие интересы все куда-то быстро испарились.... Не знаю, разведёмся, наверное....

Люсия
#12

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЕ, ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ.

Танюшка
#13

автор, развестись всегда успеете;)

#14

Это нормально, я в день свадьбы ещё металась по квартире, и сомневалась в правильности решения :) Ну нечего, уже более 10-и лет прошло, всё хорошо. Это просто нервишки пошаливают перед ответственным шагом в жизни :)

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы