Гость
Статьи
Помогите с выкупом

Помогите с выкупом

Всем привет. У подруги через месяц свадьба, попросила организовать выкуп. Скажу сразу, я всегда в шоке подружек невесты, которые с остервенением вымогают у жениха и его друзей деньги и я вообще против всех этих нелепых свадебных традиций типа выкупа, откусывания хлеба и т.д., но подругу люблю и уж очень хочется ее порадовать, сделать все весело и интересно. Вопрос вот в чем, одна из девочек придет на выкуп со своим маленьким сыном (2,5 года), может кто-нибудь знает конкурсы, в которых можно было бы задействовать ребенка?
Заранее спасибо всем кто откликнется))

автор
10 ответов
Последний — Перейти
подруга бухгалтера
#1

Есть хороший сайт называется уголочек.ру. Почитайте, может что-то свое придумаете.

Кыцюня
#2

Когда моя подруга замуж выходила, её мленькая племянница 4-х лет тоже хотела нам помогать, так вот, мы написаи 5 ответов на вопрос "почему ты решил жениться?", засунули ответы в шарики и надули их.А девочке дали "букет" из шариков и она сказала "дяд, выбирай"(а её мама задала вопрос), ну а жених по очереди выбирал шарик и лопал.а за каждый неправильный ответ платил)Ну как то так))

Гость
#3

2, ой как весело, прям шоу "Петросян энд Ко"... вот поэтому у меня не было никаких выкупов....

автор
#4
Гость

2, ой как весело, прям шоу "Петросян энд Ко"... вот поэтому у меня не было никаких выкупов....

Буду признательна, если мы не будем об_сирать саму идею выкупа. Невеста с женихом хотят выкуп, ну что теперь поделаешь))

автор
#5
Кыцюня

Когда моя подруга замуж выходила, её мленькая племянница 4-х лет тоже хотела нам помогать, так вот, мы написаи 5 ответов на вопрос "почему ты решил жениться?", засунули ответы в шарики и надули их.А девочке дали "букет" из шариков и она сказала "дяд, выбирай"(а её мама задала вопрос), ну а жених по очереди выбирал шарик и лопал.а за каждый неправильный ответ платил)Ну как то так))

Спасибо, только наш ребенок не разговаривает((

Гость
#6

5, а это еще лучше... задание жениху усложняется - сначала понять что от него ребенок хочет (не правильно понял - плати!!) а потом выполнить задание (не правильно выполнил - плати!!)

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Поберегите деньги на развод лучше.

Лисёна
#9

У нас тоже был выкуп, задействовали девочку, она у нас исполняла роль "подсадной" невесты, жених откупался коробкой шоколадных конфет. Может, и мальчика как-то так задействовать, чтобы и ему сладостей перепало? Например, придумать, что это конкурент жениха, тоже свататься пришёл, и его надо задобрить конфетами, чтобы отступился в сторону. Ну не знаю, это первое, что мне в голову пришло.

#10

Я в сентябре третий год подряд свидетельница, и по поводу "петросян и Ко" попросила бы помолчать... не нравится- не делайте... я все три раза только положительные эмоции получала.

ЛучикСвета
#11

Ну вот еще вариант выкупа интересный http://www.svadba-dream.ru/articles/originalniy_vykup_nevest​y/

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем