Гость
Статьи
Не хочет свадьбу, а …

Не хочет свадьбу, а хочет расписаться в джинсах((

Мы прожили вместе 8 месяцев, знакомы 3 года. Рещили играть свадьбу. Смотрю он ничего не делает для этого - ни деньги не собирает, ни костюм не выбирает... Спросила чего тянет. И тут получаю ответ - А …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Автор

Яна, вы правы. Я настояла на свадьбе. Я сказала, что не хочу жить без официальной регистрации. Как поступить теперь - вообще отказаться от такой свадьбы?

У вас выбора нет. он не согласиться что-то менять. Тут два пути. или вы расписываетесь как он этого хочет, или же вообще не расписываетесь, а живёте и дальше в гражданском браке.

#152

Автор, слушайте вы мужа. Зачем вам весь этот бред с платьем и фатой? Потратить немерянные деньги на платье которые оденете раз в жизни, это глупо. Про фату вобще молчу ибо это такой же бред, что в валенках зимой ходить. У вас видимо еще с соплячества идея превратить этот день для двоих в какую то сказку и шоу.Уговорите пригласить родителей и все, не надо никаких людей, никаких платьев и прочей чуши, этот день только для вас. А вы хотите не выйти замуж, а исполнить свою мечту за счет мужчины, эгоистично и глупо, не любите вы его, вам важна не свадьба, а наличие платья.

Гость
#153

Вы не любите мужа. Вам важен штамп, белое платье, фотографии. Все.

Остальное вам по боку.

#154
Гость

Вы не любите мужа. Вам важен штамп, белое платье, фотографии. Все.

Остальное вам по боку.

Муж вас не любит. Вам важно соблюдение традиций, социальный статус, будущее ваших детей. А ему важны только его мнение.

А остальное ему по боку.

Ирина
#155

А я вот хотела бы расписаться в джинсах (ну может не прям уж в джинсах, но свадьбу максимально скромную хочу).не желаю видеть пьяные рожи, тупые конкурсы, тупые костюмчики и т.д. и т.п.

#156

153 в точку.

#157

Подключитесь, пожалуйста, к нашей дискуссии. Я выбираю место для свадьбы.

http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4099006/1/70400​67#m7040067

Виктория
#158

А я хочу без родителей свадьбу, не знаю почему, может потом моё мнение изменится, но платье, фотографов можно, но не родителей, можно позвать разве что нашу общую подругу, так как наши отношения во многом зависели от нее, но на свадьбу с этим мч я звать родителей не хочу, с другим может быть, но не с этим. Да и вообще я всю жизнь заявляла, что замуж не выйду. И я бы хотела может как-нибудь необычно спавить свадьбу, но думаю до свадьбы нам ещебдалеко, года 2 как минимум. Да и у нас такие родители, что, наверное все узнают и не разрешат жениться в тайне.

Ирина
#159

Я уже была однажды замужем... Была свадьба и платье и гости... И все было. Сейчас я снова выхожу замуж. Мой любимый категорически против платья и всего сопутствующего. Я, в принципе, его поддерживаю. Но есть один страх. Наши дети никогда не увидят маму в свадебном платье с папой рядом...

надежда
#160

муж не любит - однозначно...

автор сама похоже выпросила свадьбу...

странно,как вы прожив с человеком столько времени ни разу не говорили о свадьбе...

Даша
#162

Ну почему безмозглые? это стереотип - меня выбрали ! и всем показали!))))

#163

Извините конечно, но любит ли он вас раз такое дело? мне кажется каждый мужчина понимает что для девушки свадьба это событие особенное и всё должно быть как она мечтала, тут уж хочешь-не хочешь, а всё сделаешь для любимой, тем более вы так мало просите, скромно и без излишеств! Я бы на вашем месте услышав такое собрала бы чемоданчик.

Marika
#164

Автор, что вы ноете то? Я в гораздо худшем положении. Мой тока может поговорить о свадьбе. Три года назад делал предложение а до загса не довел. А сейчас заявил мол ты сама зайдешь в загс спросишь что и как, а я подожду.

Он был уже раз женат, по залету после 3 месяцев знакомства. Если он сам отведет вас в загс чтобы написать заявление так радуйтесь.

Если мурыжил вас года 3 то я б на ваши капризы посмотрела бы.

Многие ждут заветного дня а вам тут все преподносят. Эх

Гость
#165

у меня тоже похожая ситуация, мы живем уже год свадьбу отложили пока не проведем годовщину смерти моей бабушки, сначало он мне обещал сделать свадьбу нормальную как у всех, а когда осталось совсем немгого времени к подготовке свадьбе он заявляет что не хочет свадьбы в городе, а сделает скромную в деревне типа денеге нет(хотя хочу отметить что он хорошо зарабатывает!)и вчера напился и говорит что я с ним иза денег его не люблю!Хотя это полный бред не смотря что он старше меня на 10 лет и у него тяжелый характер, я его люблю, но мое желание сделать нормальную свадьбу он категорически не хочет и ставит меня перед фактом!причем это все было сказано в очень грубой форме с нецензурной бранью!мне так обидно что чуть руки наложить хочется, у меня тяжелый момент жизни я осталось без работы, попала в аварию теперь вот это,посоветуйте люди как быть?стоит ли принимать так близко слова пьяного

#166

У меня просто такая же ситуация, уже всё спланировала лично моя семья, потому что он не шевелится вообще, хотел просто роспись и в кафе посидеть, а я захотела чего то пышного, чтобы запомнилось, и щас уже чуть больше недели осталось до мероприятия, и он начал быть всё угрюмее и угрюмее,да и вообще я слышала такое о себе, что если бы не моя беременность и росписи никакой бы и не было, что уж говорить о свадьбе....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: