Гость
Статьи
Ресторан для свадьбы

Ресторан для свадьбы

Хотела поделиться впечатлениями))))Играли Свадьбу в ,банкетном зале Бутик-отеля Golden Garden, Санкт-Петербург!Все прошло отлично!!!Персонал вежливый и исполнительный, еда объеденье - русская кухня, банкетный координатор - просто душка все рассказала, кстати, дала много весьма полезных советов - зовут Снежана!Нам с супругом подарили ночь в отеле в номере ЛЮКС, торт и коктейль приветственный тоже был в подарок!!!!Так что девчонки настоятельно рекомендую Вам обратить внимание!!!

СВЕТИК
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Кто-то из модеров на откаты живет...

Гость
#2

Улыбнуло.. у нас кстати там тоже была свадьба в прошлом году, остались очень довольны.. Но думаю для большинства присутсвующих здесь все-таки ценник покажется слишком высоким, так что если это реклама - зря стараетесь, те, кто может себе позволить и так найдет это место, оно довольно хорошей репутацией пользуется и мы нашли именно по хорошим отзывам и рекомендациям в интернете.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, потом расскажешь, где развод отмечать будете.

Гость
#4

А я по Москве могу посоветовать.. Мы свадьбу играли в рестране Аврора на Джамгаровских прудах. Я сама очень скептически сначала отнеслась и когда узнала где это, это фактически рядом с МКАД и когда едешь от Ярославки по МКАД во сторону Дмитровки и свернуть нужно где-то через километр опять в город. Я там раньше жила неподалеку, а о таком месте-то и не знала даже. И фиг с ним что не центр, вообще нет рядом жилья. Огромный пруд и на пруду ресторан в виде корабля такого с палубами, мы снимали весь верхний этаж и балкон огромный во весь этаж с видом на пруд. Там как причал есть и соорудили там беседку и шатры поставили, была выездная роспись, накрыли маленький фуршет на улице, потом переместились уже в помещение

По пруду плавают лодки, а для новобрачных такая красивая гондола с гондольером и вся цветами украшеннаяи вот после росписи отправили нас кататься по пруду и пока гости там рассаживались и смотрели кто где сидит, вечером над прудом огромадный фейерверк сделали. Очень всем понравилось и главное что ты вроде как и не в городе и на природе, очень мало людей

Знаю, что стал это ресторан здорово раскручиваться и цены подниматься, место действительно неизбитое и такое в Москве фиг найдешь

гость
#5

Реклама такая голимая....

Алиса калвин
#6

Фотограф на свадьбу http://alisakalvin.ru/

Алиса
#7

Девочки, зачем вам эти рестораны? Это давно уже не интересно и всем надоело) ну я понимаю зимой еще, но летом-то столько вариантов как отметить свадьбу небанально! Мои друзья, к примеру, отмечали свадьбу за городом прямо на улице. Места хватило всем, гулять можно хоть неделю) и мы никому не мешали, и нам тоже никто) а с приготовлениями и обслуживанием гостей проблем вообще не было - заказали в компании Отидо выездной кейтеринг, там же и шатер в аренду брали. мебель и все остальное, правда, в другом месте заказывали, но если бы узнали раньше о них, то ничего другого и искать не стали бы! Всем рекомендую, там есть все, что нужно для любого мероприятия - http://www.otido-arenda.ru

fly_here
#8

а мы праздновали в Кочубей клубе, нам там по акции перепал номер для новобрачных, это еще в прошлом году, сейчас вот дело близится к годовщине) Думаем, может стоит то же место навестить, там и приятно и красиво, и воспоминания оставили хорошие, незабываемые!

bezuma200
#10

С отелем, я так понял решено. А как же украшение его? Он украсил постель лепестками роз. Вот кстати сервис с которого можно заказать красивые букеты www.flowersspb.com. Здесь флористы-профессионалы, всё подскажут и подберут букеты под обстановку банкетного зала. Бюджетно и доставка вовремя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: