Гость
Статьи
место для свадьбы …

место для свадьбы (Москва) помогите с выбором

Здравствуйте,

После двух лет совместной жизни мой молодой человек наконец-то решился сделать мне предложение. Это было на озере, именно там, где было наше первое свидание. Я очень рада. Очень его люблю. Он меня тоже.
Честно говоря бюджет у нас на свадьбу не очень большой. Максимальная сумма - 10 000 рублей на человека. Заявление уже подали. Свадьба будет в марте.
Пожалуйста, помогите с выбором необычного места. Честно говоря, я бы хотела. чтобы это было в старинном особняке, но не уверена, что это по карману?

17 ответов
Последний — Перейти
куколка
#1

мне кажется, нужно всегда отталкиваться от своих возможностей. мне бы может тоже хотелось провести свадьбу на яхте в открытом море, а ещё лучше - океане! но нет такой возможности))))) может быть, в вашем случае, лучше сыграть свадьбу летом, когда можно будет собрать друзей и , к примеру, отметить на даче. ну при условии, что там есть где присесть)))) да и думаю, что народу у вас не так много будет... ну, если не дача, то на природе явно все уместитесь. главное, выбрать очень красивое необычное место.

Сарделька
#2

Дача для свадьбы это как-то не серьезно. Тем более, что бюджет в 10 000 на человека это очень крупны бюджет. При условии того, что у Вас человек 50 на свадьбе будет. Кстати, сколько у Вас будет человек?

Ирина
#3

10.000 - это офигенный бюджет!))

Даже в Пушкине банкет дешевле раза в 2 будет)

#4

Куколка, дачи у нас, к сожалению, нет)))

А я думала, что 10 000 это мало очень. В свадебном салоне предлагали какую-то компанию и говорили, что с таким бюджетом придётся туго, и нужно обязательно у них заказывать... Вот... Не буду у них платье покупать.

У нас будет где-то человек 80, максимум 90.

Я подумала про Дом Пашкова. мне сказали, что там можно арендовать зал на сутки. Место очень красивое. Я там каждый день мимо прохожу. Как думате?

Вот ссылка на википедию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%​D0%B2_%D0%B4%D0%BE%D0%BC

Как думаете?

Как думаете подойдет?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%94%D0%BE%D0%BC+%D0%9F%D​0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0&clid=46510&lr=213​

труселя в горох
#5

800 шт на свадьбу,друзья моего брата на эти деньги в подмомковье прошлым летом сняли тур базу,разместили гостей и гуляли 2 дня,с конями,салютами и всеми делами,да еще и мальчишник у парней был в Киеве,т.е. опять же перелет,гостиницы,отрыв

Кук
#6

10 000 на чела???????????? Охренеть...С таким бюджетом совета не спрашивают)

Гость
#7

Автор, время есть. Сначала определитесь, что именно вы хотите. Посвятите много времени поиску в и-нете, отзывы реальных людей обязательно поизучайте. Не покупайтесь на обещания и рекламу всяких фирм, которые обещают "сделать все", а потом будут тянуть деньги и агрессивно навязывать ненужные вам услуги. А уж тем избегайте такие фирмы, для которых 10 тыс "не деньги". Это хорошие деньги.

Гость
#8

Сорри - А уж тем более избегайте...

#9

Я очень хочу, чтобы все было в старинном особняке. Это моя мечта.

Дом Пашкова, о котором я уже говорила, стоит 3 000 000 рублей за сутки. Можете себе представить?)))))) Кто такие деньги может заплатить, да еще и за сутки.

Выбрала другие особняки

Юсуповский дворец

Особняк Стахеева

Особняк МИД

Вы не знаете, каких-либо других особняков, которые сдаются в аренду?

Гость
#10

Интересно получится в особняке, но надо будет самой тогда организовывать стол для гостей. Мне кажется, вы не справитесь...

Тамара
#11

Мне тоже кажется, что в особняке будет круто. Особенно в старинном. Стол можно заказать. Все приедут и организуют. Это стоить будет где-то 3 500 на человека. Так что вы сможете даже сэкономить.

Я свою свадьбу организовывала в особняке МИДа. Гости поражены были. Фотографии потрясающие.

Так что идея с особняком хорошая. Поддерживаю.

Гость
#12
Тамара

Мне тоже кажется, что в особняке будет круто. Особенно в старинном. Стол можно заказать. Все приедут и организуют. Это стоить будет где-то 3 500 на человека. Так что вы сможете даже сэкономить.



Я свою свадьбу организовывала в особняке МИДа. Гости поражены были. Фотографии потрясающие.



Так что идея с особняком хорошая. Поддерживаю.

А что вы тут рекламируете? Особняки свои? Мы же видим, что вы и есть автор темы. Да еще другие темы заспамили. А ну брысь с форума, чтоб наши глаза вас не видели!

Гость
#13
Гость

Интересно получится в особняке, но надо будет самой тогда организовывать стол для гостей. Мне кажется, вы не справитесь...

Сарделька

Дача для свадьбы это как-то не серьезно. Тем более, что бюджет в 10 000 на человека это очень крупны бюджет. При условии того, что у Вас человек 50 на свадьбе будет. Кстати, сколько у Вас будет человек?

сами с собой беседуем? аяяй

Януш
#14

Я бы с удовольствием сняла вашу свадьбу! www.yanysh.com

Вера
#15

Случайно наткнулись на статью). У нас сервис Mestosvadbi для подбора лучших мест на свадьбу в Москве и СПБ. Для клиентов бесплатен, смотрите тут www.mestosvadbi.ru

Даша
#16

"Времена года" в парке горького посмотрите - отличное для свадеб место с хорошим сервисом, своей парковкой, вкусной кухней.

Юлия
#17

Свадьбу можно провести здесь www.sheremetevsky.ru
http://senej.sheremetevsky.ru/

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема