Гость
Статьи
Свадебный маникюр

Свадебный маникюр

Девочки, что делать-то? ))))) Наращивать не хочу, френч надоел, пастельные оттенки - скучно (так как в жизни постоянно ношу либо nude либо классический красный),.. Вся измучилась, что сделать, а?
автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кыса
#1
Сделайте лунный, у меня был на свадьбе, шикарно смотрелся! Если платье не белое, а айвори или шампань, то лунку можно золотистую, а основную часть бежевую
Инквизиция
#2
Автор, какое у вас платье? Лак можно серебристый, золотистый, белый перламутровый или прозрачный с блестками. Только блекстки выбирайте не вульгарные :-)
Гость
#3
на свадьбе лучше естественность.Серо-буро-малиновые ногти в золотую полосочку и белую крапинку врядли добавят невесте" божественный" образ. А то накладные ногти, золотой лак.да с колечками на концах ногтей..Бррр
#4
Наращивание к цвету никак не относится - оно может быть и под френчем, и под красным.
Кыса
#5
Автор, только без перламутра, пожалуйста, это давно не модно, да и пОшло как мне кажется
автор
#6
платье белое, скромное, юбка не на кольцах но и не в обтяжку, рукав длинный, из украшений - кружево и вышивка, блёсток-страз нет. терпеть не могу перламутровые лаки, к своему стыду((( естественно, серо-буро малиновые отметаются. вот лунный картинки посмотрела - интересно, но мне кажется, по стилю к платью не подходит. может вообще не красить???
Ёжа
#7
Я на свадьбу наращивала под френч, мне сестра делала, так что на салонах не разорялась. И неплохо так вышло!
Гость
#8
короткий френч или молочный лак... чем больше мудришь, тем безвкусней получается.
#10
Кыса
Сообщение было удалено
Хоть я и не замужем, но хочу френч, вечная классика на мой взляд, можно с луночками кстати)))
Форум: Отношения
Всего: 508 742 темы
Новые темы за неделю: 744 темы
Популярные темы за неделю: 421 тема