Гость
Статьи
Если мама против …

Если мама против жениха. Что делать?

С детства меня мама очень любила, было все для меня. Жили душевно. Она очень требовательная, но любит меня и возможно благодаря ей я такая, какая есть сейчас. Отношения с молодыми людьми у меня …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Единственное, чему не научилась - вешаться на мужчин... А мужчины, подчас, выбирают тех, кто ближе.

Алиса
#52

Главное, чтобы исходя из этого всего, ваша самооценка поднялась. Тогда и мужчина будет тот, что надо, из того круга, что надо. И мама будет не против :)

#53
Алиса

Главное, чтобы исходя из этого всего, ваша самооценка поднялась. Тогда и мужчина будет тот, что надо, из того круга, что надо. И мама будет не против :)

Спасибо, Алиса, наверное Вы правы =)

Руслана
#54

Вашей маме просто страшно, что вы уже выросли и у вас начинается новая жизнь. У нее, так же как и у вас, жизнь измениться. Надо понять ее страхи. Поговорите, объясните, что она всегда была, есть и будет самым дорогим для вас человеком. Но это не позволяет ей держать вас около себя всю жизнь.

Гость
#55

Добрый день! У меня тоже пробелмы. Я несколько лет не могла влюбиться, бога просила, что я встретила взаимную любовь! Ну вот я встретила, я уверенна что только с ним я буду счвстлива! Он на все готов ради нашей любви. Но он старше меня на 24 года. Мне 23, ему 47. Вот в чем большая проблема. Мама моя узнала и теперь не позволяет с ним связываться. Просто у нас ментолитет и воспитание такое. Если об этом узнают родственники, то сразу наброшутся. Скажут твоя дочь така сикая...( но я люблю его честно. Еслиб вы знали квк он об мне заботится, мы понимаем друг-друга одним взглядом и мне ч ним спокойно. Еслиб вы видели квк он плакал каждый день((( это лчень больно. Что мне делать

Гость
#55

С ума сойти. У меня тоже дочь есть. Маленькая. Но уже сейчас я её учу правильно подбирать мальчиков. Дружить только с самыми красивыми и умными, да ещё чтобы её на руках готовы были носить. Она себя ценить должна, моя красавица и умница. Брата старшего тоже учу к мальчикам её присматриваться. Пусть всякие придурки около не крутятся. Мы вдвоём с подругой моей бездетной, которая её обожает тоже, будем нашу принцессу от всякого сброда оберегать. Девочкам вообще очень важно уже в детстве понимать, что есть настоящий мужчина. Я вашу маму на 100 процентов понимаю и её действия одобряю. На помойке, что ли, себя нашли? Моя девочка, конечно, уже в таком нежном возрасте гораздо умнее вас, она точно не посмотрит на человека, который вообще до неё не дотягивает. А вы, как взрослый человек, не в состоянии понять, к чему ведёт такой неравный союз?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: