Гость
Статьи
Что делать, если мама …

Что делать, если мама против нашей свадьбы из-за болезни парня?

Мой парень сильно заикается, и поэтому мама против нашей свадьбы, хотя мы с ним уже 2 месяца вместе живем. Я не знаю что делать. Я понимаю её как мать, она хочет мне лучшего, но мне так хочется её поддержки, чтобы она порадовалась за меня. Что делать?

28 ответов
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

Ни в коем случае не идите на поводу у мамы. Только вам с ним жить,а не ей. Если вы его любите и хотите быть вместе, то выходите за него лучше. Родители всегда считают что они знают что для нас лучше,НО это не так! Я когда то также отказалась от мечты стать врачом и пошла на юриста как родители хотели,но очень пожалела потом. Это не мое. Не слушайте никого!

Гость
#2

Третья тема про заикание за 2 дня,достали.

Кукушка
#4

У меня папа очень сильно заикался.В детстве его напугала собака.Отсюда дефект речи.В остальном человек человеком был)))Не слушайте и не идите на поводу у матери.Это ваша жизнь и только вам жить с человеком,которого вы любите)))

#5
Кукушка

У меня папа очень сильно заикался.В детстве его напугала собака.Отсюда дефект речи.В остальном человек человеком был)))Не слушайте и не идите на поводу у матери.Это ваша жизнь и только вам жить с человеком,которого вы любите)))

она боится, что наши дети тоже будут такими

гость
#6

А помочь парню подлечить это состояние не пробовали? Сразу в жены? Может, заняться лечением парня, а со свадьбой чуток повременить? И мама будет спокойна, и парню лучше, да ивам хуже точно не будет.

Иду мимо
#7

Деффекты речи по наследству НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!!! Скачайте маме статьи на эту тему, ведь не дремучая она у Вас.

Кенди Кенди
#8

Обычно заиками становятся в течении жизни, как правило в детстве, от испуга например. при чем тут наследственность не пойму.

Баба Ира
#9

Поговорить с мамой,прислушаться, может заикание- это только повод Вас отговорить, а проблема гораздо глубже.

Гость
#10

а моя мама против моего парня потому что он одного роста со мной и темненький, это веская причина?!

Гость
#11

Заикание - это такая фигня, вот если бы он нарик был или алкаш.

Анна Смолова
#12
Гость

а моя мама против моего парня потому что он одного роста со мной и темненький, это веская причина?!

А вам не все равно что она думает? жить то с ним вам,а не ей.

Гость
#13

Автор, а вам с ним хорошо? 2месяца не срок для серьёзных решений. Подумайте о будущих детях. У них будут комплексы из.за этого. У моего зятя отец заикается. Пока они встречались с дочкой, он никогда в разговорах не вспоминал об отце. Только на свадьбе я поняла причину, когда услышала, что отец заикается. А сейчас я смотрю , как он постоянно общается с моим мужем и понимаю как ему не хватало всегда общения с отцом.

Гость
#14
АлИсА

она боится, что наши дети тоже будут такими

д ура ваша мама безмозглая

Гость
#15
Гость

Автор, а вам с ним хорошо? 2месяца не срок для серьёзных решений. Подумайте о будущих детях. У них будут комплексы из.за этого. У моего зятя отец заикается. Пока они встречались с дочкой, он никогда в разговорах не вспоминал об отце. Только на свадьбе я поняла причину, когда услышала, что отец заикается. А сейчас я смотрю , как он постоянно общается с моим мужем и понимаю как ему не хватало всегда общения с отцом.

бред сивой кобылы. И муж ваш моральный урод

Гость
#16

жил.был академик. заикался. в один прекрасный день кто.то заметил, что только подсаженные заикающимся академиком клапаны отваливаются и нагнаиваются. отстранили. больше околоклапаные швы отдела не нагнаивались.

Кукушка
#17
АлИсА

она боится, что наши дети тоже будут такими

Ой!Мама дорогая!))))пусть боится,что у ваших деток ее мозгов не хватит(без обид) У отца две дочери и обе с нормальной речью:-)))

Кукушка
#18
Гость

Автор, а вам с ним хорошо? 2месяца не срок для серьёзных решений. Подумайте о будущих детях. У них будут комплексы из.за этого. У моего зятя отец заикается. Пока они встречались с дочкой, он никогда в разговорах не вспоминал об отце. Только на свадьбе я поняла причину, когда услышала, что отец заикается. А сейчас я смотрю , как он постоянно общается с моим мужем и понимаю как ему не хватало всегда общения с отцом.

У меня никогда не было повода стыдиться своим отцом!Я им гордилась.И,кстати,отец с таким дефектом был стоматологом!И ничего,его все очень даже понимали)))

Гость
#19

Заикание - страшная болезнь. Таких людей надо запирать в специальных учреждениях, где-нибудь в сибирском лесу, чтобы не пугали здоровых людей. Туда же, кстати, всех косоглазых и всех, кто не нравится вашей маме. А вы с ним детей надумали! Ладно бы у него был тиф или гонорея - а тут КОСОГЛАЗИЕ, настоящая беда и трагедия для будущих поколений!

Гость
#20

Ой блин, а тут заикание, а не косоглазие)))

Гость
#21
Гость

Заикание - страшная болезнь. Таких людей надо запирать в специальных учреждениях, где-нибудь в сибирском лесу, чтобы не пугали здоровых людей. Туда же, кстати, всех косоглазых и всех, кто не нравится вашей маме. А вы с ним детей надумали! Ладно бы у него был тиф или гонорея - а тут КОСОГЛАЗИЕ, настоящая беда и трагедия для будущих поколений!

Честно говоря, там не только заикание. он ещё дергается когда говорит

Кукушка
#22
Гость

Заикание - страшная болезнь. Таких людей надо запирать в специальных учреждениях, где-нибудь в сибирском лесу, чтобы не пугали здоровых людей. Туда же, кстати, всех косоглазых и всех, кто не нравится вашей маме. А вы с ним детей надумали! Ладно бы у него был тиф или гонорея - а тут КОСОГЛАЗИЕ, настоящая беда и трагедия для будущих поколений!

Простите что оскорблю,но вы кре тин ка,если так мыслите)))

Гость
#23
Кукушка

Простите что оскорблю,но вы кре тин ка,если так мыслите)))

вы что, шуток вообще не понимаете?

Гость
#24
Кукушка

Простите что оскорблю,но вы кре тин ка,если так мыслите)))

Это вы такая, если можете не понимать сарказма)

Гость
#25

Девочки! От моей мамы только что уехала "Скорая". Врач кардиолог сильно заикается. Но такой умница, добрый и обаятельный!
У родственницы муж сильно заикается. В 90-х уехали жить в Америку. Здесь он был инженером по холодильным установкам, там занимается кондиционерами. Язык с нуля выучил. Жизнь у них удалась. Так что заикание не тот дефект, который уродует личность человека. Вот увидите, что он вас будет любить и беречь получше, чем мужчины с отточенной дикцией. Ну а детям своим обеспечьте покой, крепкий сон, ровное отношение , несмотря на проказы. Не забывайте показывать неврологу, если что-то будет волновать в их поведении. И не будет у них никакого заикания.

Кукушка
#26
Гость

Это вы такая, если можете не понимать сарказма)

Девушка тут просит совета и я считаю что не уместен этот сарказм. Что за люди тут такие,что лишь бы гадость сказать...?

Гость
#27
Гость

Девочки! От моей мамы только что уехала "Скорая". Врач кардиолог сильно заикается. Но такой умница, добрый и обаятельный!
У родственницы муж сильно заикается. В 90-х уехали жить в Америку. Здесь он был инженером по холодильным установкам, там занимается кондиционерами. Язык с нуля выучил. Жизнь у них удалась. Так что заикание не тот дефект, который уродует личность человека. Вот увидите, что он вас будет любить и беречь получше, чем мужчины с отточенной дикцией. Ну а детям своим обеспечьте покой, крепкий сон, ровное отношение , несмотря на проказы. Не забывайте показывать неврологу, если что-то будет волновать в их поведении. И не будет у них никакого заикания.

кондеи (легионеллёз?, хронь) ... надо было ему блистер эритромицина в компот забабахать, и амантадином полирнуть

Гость
#28

Мать против свадьбы своей сожительницы-дочери ну и ***. Заикание излечимо, вот олигофрения как у твоей мамаши - нет

Гость
#29

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем