Гость
Статьи
Лучшая подруга не …

Лучшая подруга не взяла меня дружкой на свадьбу(((

Я незнаю,что мне делать,как повести в этой ситуации!!!У меня естьподруга лучшая с которой я продружила почти 6 лет!!!Я её во всём поддерживала,помогала в сложных ситуациях=))))И тут у неё в 2011 году уходит парень в армию она говорила,что я буду дружкой и кумой у неё,что никто её так не поддерживал как я!!!И тут она забеременела и выходит замуж в этом году,звонит мне и говорит что дружкой я не буду на свадьбе а девочка из её общаги!Я просто была в шоке!!!Я считаю это за предательство,как я буду чувствовать себя на свадьбе и вооще,хотя она сказала что я буду дружкой на венчании но всё равно будет ли оно не факт ведь ребёночек будет и это она пока так думает что будет,да и тем боллее свадьба это тогда человек я так считаю выбирает дружкой ту которую хочет видить возле себя весь день=(((((((((Мне не хочется идти на свадьбу!Подскажите что мне делать?как поступитьт правильно в этой ситуации???

13 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Дружка, кумка... в село Голожопово провели инет?

#3

Детский сад - трусы на лямках. Иными словами, кого хочу, того зову "дружкой и кумой" (боже что за слова). Можете конечно надуться как ребенок и не идти - пусть подруга еще раз убедиться в своем правильном выборе.

#4

Веселиться на свадьбе у подруги.)))

#7
Гость

загляни в словарь и узнай,что это за слова!дерёвня!

Шо вы я с Масквы.

#9

напейся на свадьбе и устрой пьяный дебош) подерись там с кем-нибудь, можно с самой невестой)) короче, пусть запомнит этот день навсегда *в этом месте звучит зловещий смех*))))

Гость
#10

я бы тоже расстроилсь

?
#11

дружка))) а я думала это опечатка

Мультик
#12

просто девочка из Украины пишет, у них там и дружка с кумой и черт ногу сломит что еще)

#13

Как минимум это неадекватное поведение со стороны( якобы) подруги.

Кейт
#14

эта тема была уже сколько можно

Гость
#15
Мультик

просто девочка из Украины пишет, у них там и дружка с кумой и черт ногу сломит что еще)

этот укрАинский язык

Белозубка
#16

обидно конечно, но что ж поделаешь. идите на свадьбу, гуляйте, веселитесь, а потом в приватной беседе с подружкой обсудите эту ситуацию.

Гость
#17

Мне не хочется идти на свадьбу!Подскажите что мне делать?как поступитьт правильно в этой ситуации???

Можно спросить почему она выбрала её а не вас. Скажите, что вам после этого так неприятно , что вы даже не хотите идти на свадьбу. Если действительно так обидно, не ходите и не трепите себе нервы. Купите куда-нить путёвку на это время.

Форум: Отношения
Всего: 370 768 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 255 тем