Гость
Статьи
Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Подскажите,что можно придумать на годовщину свадьбы,как отпраздновать?Как у вас было?

Ариша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы пока расскажите. что вы придумали уже? и как было у ваших родственников и друзей? мы послушаем!

Лу
#2

У нас тоже через неделю годовщина,наверное,вдвоем будем,может в кафе сходим...

Ёжа
#3

Мы вообще не отмечали никак, провели как обычный день. Да ну нафиг, кому что доказывать, а маленькие радости можно себе доставить и без специально приуроченных дат!

смикка
#4

У друзей на годовщине плавали на теплоходе, фотографировались, пили шампанское и кричали "горько!"

Мария
#5

съездите куда-нибудь вдвоем за границу. если средства не позволяют - в другой город, где есть красивые места или достопримечательности.

Гость
#6

На первую годовщину свадьбы мы просто сходили в ресторан с друзьями, на вторую устроили фотосессию для двоих, в этом году третья годовщина, летим на романтик в Париж на 10 дней :)

#7

Мы с мужем первую годовщину провели ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.Так как считаем что это праздник для двоих.Заказали столик в ресторане перед этим сходили в кино,с утра покатались по городу по магазинам,вечером после ресторана заказан был лучший номер в городе в гостинице.Набрали много вкусняшек и были только друг для друга сутки.Да отличная годовщина.

#8

Подскажите, что оригинальное можно подарить на ситцевую годовщину? Нашла в интернете футболку с оптическим эффектом с надписью: "Идеальный муж. Охраняется женой". Как думаете, подойдет в качестве шуточного подарка?

Екатерина
#9

А мы на годовщину устроили пикник на даче, но только были блюда как на свадьбе. Украсили беседку в бело-голубом цвете, навели красоту! Муж подговорил всех друзей и теперь я уже выкупала мужа, как на свадьбе он меня:были разные смешные конкурсы, я неожидала. Так сказать муж мне отомстил за свадебный выкуп))) Было очень весело!!! А в конце муж мне подарил колечко с сердечком, совсем девичье) Сказал, что хотел, чтобы я почувствовала себя как в первые полгода наших встреч) Очень мило.

Гость
#10

На годовщину свадьбы можно сходить в спа салон. Сейчас очень много предлажений в этой сфере. Программа для двоих очень мило и приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: