Гость
Статьи
годовщина свадьбы!

годовщина свадьбы!

Девочки, а как вы отмечаете с мужем ваши годовщины свадьбы? И отмечаете ли вообще?
У нас с мужем скоро первая годовщина, как считаете не будет ли странным в этот день устроить свадебную фотосессию ещё раз? Только в этот раз вдвоём и фотограф.. так как в день свадьбы многие запланированные фото не удалось сделать, да и образ был немного испорчен дождем..
Или лучше просто сходить куда-нибудь посидеть, ну или запланировать отпуск на эти дни и уехать отдыхать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы дома шампанское выпили, муж принес букет цветов, нафик эти заморочки с фотками, только лишние траты как по мне.

Гость
#2

Мы честно пытались отмечать, вот каждый год собирались и каждый год оба забывали. Вспоминали месяца через два после годовщины. На пятый год поставили себе напоминалки, попросили друзей нам напомнить и наконец-то отметили со свидетелями. А ваша идея отличная, про фотки, на мой взгляд.

Гость
#3

Идея с фото мне нравится! Только, я бы не в свадебном бы сделала. Фотки со свадьбы пусть будут такие, какие вышли. Может и не такие, как вы запланировали, зато они все равно атмосферные. Они воссоздают ваш день)
А на годовщину можно фотосессию, но уже без фаты и прочих атрибутов. Главное, фотограф чтобы был хорош, не жадничайте на него. Когда руки откуда надо, то он вас и в пижаме так нафотает, что все ахать будут.

гость
#4

никак не отмечали ни разу, вообще что прошел день свадьбы вспоминали часто только на следующий день..
что вам мешало за этот год 100 раз сделать фотосессию которую вы хотели, это можно делать в любой день совместной жизни а не только строго 1 день в году.
Я считаю странным планировать отдых на день свадьбы а не ориентироваться на свои планы и самочувствие. Или идти куда-то посидеть.. а если у вас голова будет болеть или живот, погода мерзкая, куда вы пойдёте? что за обязаловка такая, годовщина. Может муж в этот день захочет просто телек посмотреть, вы у него спросите хотя бы, а не у тёток на форуме

Вишенка
#5
Гость

Мы честно пытались отмечать, вот каждый год собирались и каждый год оба забывали. Вспоминали месяца через два после годовщины. На пятый год поставили себе напоминалки, попросили друзей нам напомнить и наконец-то отметили со свидетелями. А ваша идея отличная, про фотки, на мой взгляд.

Мы 5-ти летие тоже отмечали недавно) позвали всех, кто на свадьбе был) друзья место нашли нам отличное - "Времена года" в парке Горького - так мы здорово повеселились)

#7

У нас в этом году с мужем годовщина 5 лет. очень хочу с ним повенчаться.как вы думаете не рано ли? в принципе живем мирно и в гармонии. но вот боюсь,что когда он узнает где я хочу венчаться гармония прекратиться)))) нашла я шикарный тур под названием венчание в церкви на Санторини www.beleontours.ru/wedding/destinations/santorini это же так романтично! на берегу моря мы можем провести еще одну церемонию свадьбы (можно вроде как формальную),а потом обвенчаться в в какой-то старинной церквушки,пропитаной историями. по моему это чудная идея)))

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем