Гость
Статьи
Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Муж не поздравил с годовщиной свадьбы. Я и ранее у него спрашивала, помнит ли он дату, он сказал, что нет, и не может помнить все даты. Обидно. Как бы поступили вы? Сегодня годовщина, я молчу, не напоминаю специально, как делала в прошлые годы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Я тоже никогда не помнил, хотя с первой жили 10 лет.

Все мужыки такие :(

Захария
#2

и не надоело вам напоминать?
не, если у человека есть желание отмечать, то не вопрос..
Пригласить мужа в ресторан, по " местам боевой славы" свиданий, еще что то, то на здоровье
Но напоминать и напоминать..

Гость
#3

Эта годовщина нужна только вам. Если хотите поздравлений в этот день, напомните. Ничего в этом такого нет

Яяя
#4

Я женщина и тоже не помню даты((( кроме дня рождения (но тоже бывало забывала и получала люлей от тогдашних молодых людей и от бабушки однажды). Честно, автор, таким как я людям нужно напоминать даты заранее, мне вот мама напоминает дни рождения родственников всегда. Мы не со зла это делаем! Просто не запоминается и всё тут. Не надо устраивать трагедии на пустом месте, вместо того чтобы напомнить и отлично провести день вместе.

Гость
#5

Просто у Авторки звёздная болезнь, не допускающая конструктивного диалога с подчинённым... вот и выискивает, как бы возвеличить себя "через" завиновачивание.

Василий
#6

Большинство мужчин крайне отрицательно относится к указанной вам дате. Умные женщины вообще её не упоминают, не действуют на нервы. Не хотите присоединиться к умным?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема