Гость
Статьи
Проверка телефона мужа

Проверка телефона мужа

Горькая правда или сладкая ложь..,нельзя говорят нарушать личное пространство партнера..Если что то там найдешь то что будешь с этой информацией делать? Готова ли ты к такому.. Да и подло это .. Но если не залезла бы не узнала бы то что живу среди оборотней.. Муж и жена его родного брата обменивались интимными фотками в одинаковых позах в тот вечер когда я спала . Вернее ночь.. переписок не увидела возможно удалены .. а фото были в папке удаленные. Родной брат и его жена мы живем все на одной территории в двух частных домах и очень дружим. С ней мы как подруги, сплетничаем обо всем … дети наши вместе постоянно … И тут такое… не лазила бы туда жила бы спокойно Но не узнала бы тогда что живу среди обмана с двух сторон. Делилась бы с ней всем…так что ж лучше не знать такое? Думаю как теперь быть мне Это подтверждение же измены ее интимные фото у него и его фото …Все это обнародовать немогу сейчас . Муж хочет переписать квартиру на мою мать .. а в этом доме я юридически никто, браку 19 лет , я работаю. Слежу за собой. Стройная симпатичная.. Дом на его отце мы купили его у него но деньги отдали а документы они с отцом не делают Короче чтобы мне не перепало видно.. Так думаю хоть эта квартира пусть будет за мной. Перепишет и гудбай козел. Лучше мне было бы не залазить в его телефон ?? Подло это но то что он творит по отношению ко мне и к брату разве не подло?? Как тяжело это носить в себе и всем улыбатся… Детей жалко

Евге
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как дилетантский рассказ с Проза.ру

Гость
#2
Гость

Как дилетантский рассказ с Проза.ру

точно, и грамотность такая же - "улыбаТСя" ей тяжело.

Яяя
#3

Возможно они и спят, раз фотками обмениваются. Ну думайте - сможете ли вы жить с изменяющим вам мужем или нет. Фигура к сексу вообще мало отношения имеет, в сексе главное желание, а видимо его в вашем браке маловато. Либо снова разжигайте огонь пожар, либо разочаровывайтесь в этом браке и уходите, либо живите как друзья, так многие живут.

Гость
#4

никакая квартира и ваша мать этого не стоит. не позволяй вытирать об СЕБЯ НОГИ. понимаешь, ОН СПИТ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ОН ТЕБЕ РОГА СТАВИТ. работаешь? умница! берем детей подмышку , уходим, молча без скандала, вещи собирай заранее до ухода, чтобы однажды через неделю,например, уйти. Снимаешь только заранее жилье. Если есть деньги. покупай комнату в общежитии, они не такие уж и дорогие. а терпеть это ради квартиры для твоей матери- это ужасно. бери себя в руки и уходи! прошу тебя!

Гость
#5

про фигуру не думай! в ней вообще нет смысла. и тут твоей вины нет. не ищи причину в себе. причина только в нем

Гость
#6

хотите расскажу свой план на жизнь? если мужчина ведет себя так, значит ему все равно. я бы просто оставила детей и ушла. на время именно детей оставила, ушла бы сама навсегда. но ради эксперимента оставила бы на него полностью детей. завыл бы скотина. но тебе совет - без экспериментов, уходишь тихо, мирно. тебе такой человек не нужен. прощать его не нужно. когда вы не замужем, а только присматриваетесь простить можно, но извини меня, когда вы ЖЕНАТЫ. ЕСТЬ ДЕТИ- такое непростительно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: