Гость
Статьи
Проверка телефона мужа

Проверка телефона мужа

Добрый день,вы проверяли мужа телефон?Что там находили? Лично моё мнение хотя бы раз в 3-6 месяцев нужно проверять ,чтобы не жить обманутой.Многие живут вроде всё хорошо,а потом узнают,что годами изменял . Мой конечно не такой,но всё-таки хочу проверку сделать

Жена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже считаю что проверять нужно в случае если закрадываются какие то подозрения относительно верности благоверного. Так было и в моем случае. К счастью он мне был еще не мужем, но жили вместе, готовились к свадьбе. В его телефоне обнаружила любовную переписку с другой. Приводил ее в дом пока я гостила у родителей и не могла вернуться из за того что закрывали дорогу в связи с карантином. Он же зря времени не терял как выяснилось. Собрала вещи и сьехала в тот же день.

Гость
#2

Нет, мы не шаримся по чужим вещам. Мой телефон тоже никто не мониторит. Смысл?

Гость
#3

Так что сделайте поверку чтобы точно быть уверенной что "ваш конечно не такой"

Гость
#4

Не проверяю, телефон это территория брата.
Сам не хочет общаться с теми кто ему не интересен, честное слово. Всё только его личная инициатива , никто ему не запрещает )))
Мне его одна ждуниха пописывает в соцсетях, всюду аккаунты его нарыть пытается , он поэтому зарегился под никами , чтобы тормознутая тётя не лезла , которой уж всё сто раз объяснил он и досказал. Бывают такие навязчивые мухи.

#5

Если есть сомнения и вам так спокойнее - почему бы и не проверить? Чем накручивать себя и ещё не дай Бог срываться на мужчине (потому что плохое настроение от постоянных подозрений)

Гость
#6

Жутко хочется сосать.

Гость
#7

Нет, нихочу травмировать свою психику,даже если это так, он не уйдет и имущество, бизнес не поделит.

Гость
#8

Муж мой может взять если захочет , я его, тайн нет , как и желания рыться , проверять , ни тот уровень общения.

Весёлый пьяница😁
#9

Твой конечно не такой!
Писю трогает рукой,
В попке ковыряется
И вообще он голубой

#10

в нормальных семьях люди знают пароли от телефон друг друга и берут их без всяких проблем ... если не дают телефон то там уже и так понятно все как по мне... но это мое сугубо личное мнение

Гость
#11
Весёлый пьяница😁

Твой конечно не такой!
Писю трогает рукой,
В попке ковыряется
И вообще он голубой

Та не грусти что покуй на тебя

Гость
#12

В браке 17 лет.Мужу доверяю больше ,чем себя.Телефон не смотрю его ,считаю это унижением.Но раз в месяц,два,когда он уснёт,нос сую,на всякий случай.Пока не подводил

Гость
#13

Нет, не проверяю. Хотя он и не прячет. Не считаю нужным. Свой телефон тоже не прячу.

Весёлый пьяница😁
#14
Гость

Та не грусти что покуй на тебя

А чего мне грустить? Что стареющая кобылка боится измены мужа?

Гость
#15

Перед тем как проверять, придумай что с найденной инфо делать

Жена
#16
Гость

Я тоже считаю что проверять нужно в случае если закрадываются какие то подозрения относительно верности благоверного. Так было и в моем случае. К счастью он мне был еще не мужем, но жили вместе, готовились к свадьбе. В его телефоне обнаружила любовную переписку с другой. Приводил ее в дом пока я гостила у родителей и не могла вернуться из за того что закрывали дорогу в связи с карантином. Он же зря времени не терял как выяснилось. Собрала вещи и сьехала в тот же день.

молодец,что проверила,ведь могла вообще не узнать о предательстве

Жена
#17
Гость

Так что сделайте поверку чтобы точно быть уверенной что "ваш конечно не такой"

пол года назад проверяла ничего нет

Гость
#18

Никогда не проверяю! Чувствую, что любит очень, так зачем унижать его и себя раскопками в сугубо личном?

#19

А для чего?
Если он захочет изменить он сделает это в любом случае, захочет скрыть скроет 🤷🏻‍♀️

Гость
#20

Лень проверять. Мужу мой тоже судя по всему. Все в свободном доступе. Фразы- почитай у меня в телефоне(на сайте), ответь на мой телефон(если в ванной допустим) - тоже норма. Фразу: кто ищет, тот всегда найдет- не понимаю, ну реально, все гуляете что ли, что в любом случае компромат будет?

гость
#21
Фунтик

в нормальных семьях люди знают пароли от телефон друг друга и берут их без всяких проблем ... если не дают телефон то там уже и так понятно все как по мне... но это мое сугубо личное мнение

Вы правы. Бывший никогда не давал телефон, вечео с ним и под паролем. Позже выяснилось, что не просто так

#22
Гость

Я тоже считаю что проверять нужно в случае если закрадываются какие то подозрения относительно верности благоверного. Так было и в моем случае. К счастью он мне был еще не мужем, но жили вместе, готовились к свадьбе. В его телефоне обнаружила любовную переписку с другой. Приводил ее в дом пока я гостила у родителей и не могла вернуться из за того что закрывали дорогу в связи с карантином. Он же зря времени не терял как выяснилось. Собрала вещи и сьехала в тот же день.

Съехала...и кому хуже сделала? Себе... и только себе...он в любом случае найдёт женщину...Ни телефон надо мониторить его.. а себя надо мониторить...держать себя всегда в тонусе.. и причёска и одежда и еда...чтоб не приходилось мониторить его телефон. У хорошей жены, муж на лево не ходит .

Жена
#23
Vladа

Съехала...и кому хуже сделала? Себе... и только себе...он в любом случае найдёт женщину...Ни телефон надо мониторить его.. а себя надо мониторить...держать себя всегда в тонусе.. и причёска и одежда и еда...чтоб не приходилось мониторить его телефон. У хорошей жены, муж на лево не ходит .

и у хорошей ходит.Это кобелизм называется.Ну либо мужчина собирается и решил уже разводиться

Гость
#24
Фунтик

в нормальных семьях люди знают пароли от телефон друг друга и берут их без всяких проблем ... если не дают телефон то там уже и так понятно все как по мне... но это мое сугубо личное мнение

Плюсую

Гость
#25

У изменщиков и по 2 и 3 телефона имеется.
Что делать в таком случае?

Гость
#26
Фунтик

в нормальных семьях люди знают пароли от телефон друг друга и берут их без всяких проблем ... если не дают телефон то там уже и так понятно все как по мне... но это мое сугубо личное мнение

В нормальных семьях люди даже не знают, установлен ли пароль на телефоне супруга.

Жена
#27
Гость

У изменщиков и по 2 и 3 телефона имеется.
Что делать в таком случае?

ну не всегда это если патологический изменщик который изменяет но уходить не собирается ,который всё продумал,а если просто завязалось общение с какой-то бабой случайно,по работе например?Надо увидеть это и предотвратить или хотя бы понимать что происходит

Гость
#28

Да что там проверять...мой всё удаляет

Гость
#29
Гость

В нормальных семьях люди даже не знают, установлен ли пароль на телефоне супруга.

Что нормального в семье, где каждый сам по себе.

Гость
#30

Надо проверять. И если вдруг появляется пароль (или меняется), а вы не в курсе - это звоночек.

Гость
#31

С парнем вместе не живём. Пару раз ловила на мелком вранье, потому частично потеряла доверие. Нахожусь в замешательстве, стоит ли продолжать отношения, поэтому проверяю периодически телефон, соцсети и вообще пока я на ночной смене оставляю в его квартире цифровой диктофон. Знаю, что глупо и некрасиво, но мне не хотелось бы терять время на обманщика. Если проверку пройдёт, возможно пересмотрю свое мнение. Как человек он хороший, но есть нюансы и поводы для беспокойства. Бросать вроде как повода нет, да и всегда сам возвращает меня.
По мне так лучше проверить, чем терять месяцы и годы жизни на *удака!

Гость
#32

Любой может удалять сообщения, переименовать имя или не сохранять номер. Без палева делать вид, что работает и гулять. Делать вид, что тел для работы, но при этом заигрывать с другой. Для этого не ставят совместные фотки или странно ведут себя, нервничают, когда берете телефон. Это сигнал, когда вам врут и изменяют. Когда последними словами отзывают и потом делают вид, что ничего не случилось. Значит на душе уже другая. Печально. Но каждый человек не может жить долго с одним человеком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: