Гость
Статьи
Муж против чтоб сын …

Муж против чтоб сын жил с нами

Я уже полгода замужем за замечательным человеком. Но от первого брака у меня ест сын. Сейчас ему 12 лет. Предыдущий муж ушел из семьи с тех пор как родился сын, он ему не нужен. Мой муж против того чтоб сын с нами жил, тем более что квартира принадлежит мужу, и я согласна на его условия. В связи с тем что девать сына некуда( родителей у меня нет), я решила сдать его в интернат. Я хочу любви и счастья ,а дети все равно от нас уходят рано или поздно. Тем более я не скажу что очень привязана к сыну.
Кто сдавал подростка в интернат? Что для этого нужно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустняцкая у автора жизня , ни мужа, ни детей , ни тех кому нужна

Разводилово хоть взбодрит

Весёлый пьяница😁
#2

Если не выброс, то лучше тебя сдать на органы

Мила
#3

Если это правда, то закончишь ты под забором. Муж твой урод, а ты убоищще. И сынуля вырастит, не простит такую свиноматку. Счастья тебе не будет

Весёлый пьяница😁
#4
Весёлый пьяница😁

Если не выброс, то лучше тебя сдать на органы

Вброс

Гость
#6

Разводка конечно. Есть платные интернаты и Вам туда.

Гость
#9

Сдай может станет знаменитым как Милохин, от одного мужла избавишься потом на себя квартирку оформишь и другого выгонишь, от них ниче хорошего

#10

Мало похоже на правду….но если это так….то бумеранг вам вернётся, променять свою кровиночку на ***….

Гость
#12
Весёлый пьяница😁

Х@ятина, а тебя две мамки делали?

Ну а кто ж еще?

Гость
#16
Vladа

Ещё пишешь, что человек замечательный...был бы замечательный,ребёнка с матерью не разлучал бы...а ты не пробовала курица просто ходить тра-ха-ть-ся не выходя замуж?...

А чем не замечательный? Он строит свою семью, а не чужую. И готов вкладываться в своё потомство, а не в чужое.

Гость
#17
Гость

А чем не замечательный? Он строит свою семью, а не чужую. И готов вкладываться в своё потомство, а не в чужое.

Причем сам такой неликвид,что для этих целей не смог найти женщину без потомства.

Гость
#18
Гость

Причем сам такой неликвид,что для этих целей не смог найти женщину без потомства.

Это ваше стороннее и, скорее всего, заинтересованное мнение, потому что когда-то сами развалили свою семью и всю вину свалили на мужика. А вот автора мужик более чем устраивает, значит, завидный ликвид. Если его чём-то зацепила именно *** - ради Бога, но он легко найдёт себе и без прицепа, иначе шел бы на поводу, а не ставил условие об отсутствии ребёнка. Раз ставит условия, значит, ему не проблема найти бабу. Если она выполняет условия, значит, ей проблема найти мужика. По итогам он ликвид, она неликвид, но только вуманши всё переворачивают и считают иначе 😆

Надежда
#19

Я в шоке!!!! Надеюсь , придет время и тебя сын сдаст в дом престарелых, потому что не был к тебе привязан. Бедный мальчик. Автор....надеюсь жизнь тебя накажет.

Гость
#20
Гость

Это ваше стороннее и, скорее всего, заинтересованное мнение, потому что когда-то сами развалили свою семью и всю вину свалили на мужика. А вот автора мужик более чем устраивает, значит, завидный ликвид. Если его чём-то зацепила именно *** - ради Бога, но он легко найдёт себе и без прицепа, иначе шел бы на поводу, а не ставил условие об отсутствии ребёнка. Раз ставит условия, значит, ему не проблема найти бабу. Если она выполняет условия, значит, ей проблема найти мужика. По итогам он ликвид, она неликвид, но только вуманши всё переворачивают и считают иначе 😆

Не,неликвид,кинувшийся на ***.Ликвидный нашел бы без прицепа,не берут ликвидные мужики *** в жены.И не ставят матери условие-избавиться от ребенка.Два показателя неликвида рядом,но кое-кто в упор не разглядит.

Гость
#21
Гость

Не,неликвид,кинувшийся на ***.Ликвидный нашел бы без прицепа,не берут ликвидные мужики *** в жены.И не ставят матери условие-избавиться от ребенка.Два показателя неликвида рядом,но кое-кто в упор не разглядит.

Мужик, котрый ставит условие избавиться от сына - это не неликвид, а сильная личность. Он из *** сделал бездетную и готов ее взять в таком виде. Это неликвид? Ему нет проблем ни найти бабу, ни переделать ее. Это неликвид? Неликвид - это те, кто сами развалили свои семьи, а потом на вумане дают советы, как развалить чужие.

Гость
#22

После подписанного на днях Путиным закона посторонних детей в свою квартиру пускать стремно. И как вы умудрились быть без жилья, раз 12 летнего парня не можете одного оставить с минимальным присмотром? Как можно рожать не имея своего угла? Я вот помню, как друга моего детства егомать сдала в интернат после наших немного хулиганских проделок на заброшенной стройке как раз в 12 лет, а мне мои родители сказали, что я следующий. Мне этого предупреждения хватило. Ну а моего друга отправили потом в военное училище.

Гость
#23

Забыл написать: с вас будут вышибать алименты, так что бегом на 8часовую работу.

Василий
#24

Идите в органы опеки....

Гость
#25
Мила

Если это правда, то закончишь ты под забором. Муж твой урод, а ты убоищще. И сынуля вырастит, не простит такую свиноматку. Счастья тебе не будет

А в чем уродство мужа? Он этого ребенка не дала. Зачем ему его к себе впускать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: