Гость
Статьи
Через 2 месяца свадьба …

Через 2 месяца свадьба а я люблю другого

Девочки помоги пожалуйста советом ((( горем убита уже несколько месяцев. Встречалась с парнем год, свадьба через 2 месяца, но мне встретился другой, более надежный и ответственнее имея цель в жизни, мужской стержень. А жених мой с букетом болезней, склонен к суециду, щупленький НО хороший как человек, за год даже не ругались, потому что с ним невозможно ругаться...... хозяйственный, заботливый, все ссоры переводит в смех, с ним спокойно душевно. Что делать ума не приложу... Еще у меня ребенок от первого брака, не хотелось бы каждый раз замуж выходить......помогите.

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Тосси
#1

Успокойся уже, горемыка. Не предавай щупленького.

Ариада
#2

Так ты изменяла с другим, который более надежный с целью в жизни?

табуретка
#3
Тосси

Успокойся уже, горемыка. Не предавай щупленького.

)) суЕцидненького...

Гость
#4

Короче, это плач души ШЛ_ХИ. Тут нету смысла что-то объяснять, потому что такие не понимают ничего.

Гелла
#5

К чему такие жертвы? Вы у себя одна, и жизнь у вас одна-смысл посвещать ее кому-то, да и еще и не лучшему из мужчин? Ради чего, объясните? У вас что, будет еще 5 шансов все переиграть? Непонимаю...Даже если и за второго замуж не выйдете, то за первого уже вообще смысла нет-не любите вы его, а ввязываться в брак не имея на это веских оснований в виде влюбленности-бессмысленно и глупо. Зачем???? объясните мне??

Тот самый аноним
#6

Отмените свадьбу, проблемы, блин)))

Вообще, как можно выходя замуж думать о ком то еще другом?!

Ватман
#7

Не выходите пока ни за кого. Зачем вам это? Вы не нагулялись еще, не навыбирались.

гормонка
#8
Гость

Короче, это плач души ШЛ_ХИ. Тут нету смысла что-то объяснять, потому что такие не понимают ничего.

какая глупость. Если у вас в жизни не было такой ситуации, не думайте, что она может произойти только со шл..ми.

Гость
#9

"А жених мой с букетом болезней" - она нашла лошка, потому что ее не берет нормальный мужик.

"Еще у меня ребенок от первого брака" - еще одно

Целый будет. Овца.

Гость
#10

[quote="гормонка"]какая глупость. Если у вас в жизни не было такой ситуации, не думайте, что она может произойти только со шл..ми.[/qu

Я вообще то согласна. Жизнь штука сложная. И вешать ярлыки всегда легко. Я бы на вашем месте отложила свадьбу, причину сами придумайте. Если вместе не живете, скажите, что не хотите травмировать ребенка, и ему нужно свыкнуться с мыслью, что в их жизни появится ещё один член семьи

Гость
#11

Автор, если отношения со вторым, у вас складываются хорошо, то свадьбу отложите. А если у вас там и отношениями не пахнет, то забудьте про него. Вообще, год - это не так много ещё, чтобы играть свадьбу... Так что, подумайте хорошо, и не плачьте главное.

Гость
#12
гормонка

какая глупость. Если у вас в жизни не было такой ситуации, не думайте, что она может произойти только со шл..ми.

А кто она? Выходит замуж за лошка, а потом у нее зачесалось и она... Ну вы поняли. Она парню жизнь сломает. Видела таких ***. Ничего в них нету святого.

Гость
#13

Такая же история была, только без ребенка. Я выбрала второго (любимого). 2,5 года он женился на мне, измотал всю душу, любовь испарилась. Вспоминаю часто 1-го, тот ценил и любил.

Муру
#14
Гость

Такая же история была, только без ребенка. Я выбрала второго (любимого). 2,5 года он женился на мне, измотал всю душу, любовь испарилась. Вспоминаю часто 1-го, тот ценил и любил.

А у меня наоборот. В той же ситуации, когда за лошка собиралась, та же история прям: больной, ноющий, суицидальный, встретила мужчину мечты со стержнем и целями.

Ради второго все бросила. И жениха того, дом, семью, город, все отстрелила. Уехала в новую жизнь и до охренения счастлива вот уже три года! Вспоминаю того другого с ужасом и отвращением. То болото, в которое я погружалась. Их ведь таких болезных на свей шее еще тащить, а у вас ребенок. Смело свадьбу отменяйте. Прямо не раздумывая! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Хотя жалко его до сих пор и совесть мучает, но моя жизнь не обязана вместе с его жизнью впустую проходить. Ему от этого пользы не будет а мне один вред. Всегда выбирайте для себя лучшую долю, никто за вас этого делать не будет.

Анастасия
#15
Ариада

Так ты изменяла с другим, который более надежный с целью в жизни?

нет не изменяла, этого я не смею делать

Анастасия
#16

Девочки, как можно называть человека *** не зная кто она и что за проблема у нее? Я Не изменяла своему жениху, я уважаю его. И то что у меня ребенок от первого брака тоже кто то выразился что вот...еще одно...Сейчас многие женщины разводятся потому что мужики такие козлы, у меня муж был просто тираном, что даже после развода он всех моих ухажеров встречал у подъезда с кулаками. И мой жених вовсе не лошок, он хороший парень, очень любит моего ребенка и он очень красивый, у него до меня была девушка которая просила его вернуться к ней...так что не думайте что он прям такой и лошок. Но все же спасибо за советы, критика тоже полезна! :)

Мадам
#17
Тот самый аноним

Отмените свадьбу, проблемы, блин)))



Вообще, как можно выходя замуж думать о ком то еще другом?!

Вот-вот! Я замуж выхожу через 2 недели,вместе 4 года,чего только не было,и ссоры,слезы и любовь,но я ни разу не думала о том,чтобы уйти от родного,дорогого мне человека,а тем более накануне свадьбы к другому...задумайтесь,Автор. Значит не было любви,Вам просто было с ним комфортно,не более...и идти к такому важному шагу,как брак-не стоило.Что Вам можно посоветовать? Отменяйте свадьбу,пока не поздно,не ломайте жизни ни себе,ни своему жениху.

Гостья
#18

Отменяйте свадьбу на неопределенное время и смотрите, как будут складываться отношения со вторым. Может он и не хочет вас в жены или не хочет воспитывать вашего ребенка. Это тоже важный аспект. Как большинство женщин не хотят иметь ничего общего с детьми мужа от 1 брака, так и мужчины считают , что лучше жениться на девушке без детей.Несколько месяцев посмотрите, как у вас пойдут дела ,а потом сделаете выводы, с кем вам быть

Лисёна
#19

Замуж за щупленького уже нет смысла выходить - любви у Автора нет к нему, так что при совместном проживании он будет только раздражать. Вариантов развития событий вижу только два: или развод, или измены. За надёжного тоже пока кидаться замуж не стоит, кто знает, такой ли он надёжный, знакомы-то всего-ничего, с чего бы знать, что он и в семейной жизни надёжным будет. Так что о свадьбе на месте Автора я бы пока и не думала, а присматривалась к кандидатам повнимательнее. И, конечно, никого бы заранее с ребёнком не знакомила, чтобы перед его глазами текучку из "новых пап" не утраивать.

катя Рай
#20
Анастасия

Девочки помоги пожалуйста советом ((( горем убита уже несколько месяцев. Встречалась с парнем год, свадьба через 2 месяца, но мне встретился другой, более надежный и ответственнее имея цель в жизни, мужской стержень. А жених мой с букетом болезней, склонен к суециду, щупленький НО хороший как человек, за год даже не ругались, потому что с ним невозможно ругаться...... хозяйственный, заботливый, все ссоры переводит в смех, с ним спокойно душевно. Что делать ума не приложу... Еще у меня ребенок от первого брака, не хотелось бы каждый раз замуж выходить......помогите.

а я считаю что не надо тебе тогда замуж за щупленького выходить!!!будешь потом всю жизнь жалеть и от мужа нос воротить!!!ну на фиг такие жертвы!!!!!слушай сердце дорогая а не кидайся в пропасть из которой потом не вылезешь!! у меня тоже был такой жених и мы хотели поженится но я встретила другого и рассталась с прошлым...сейчас я выхожу замуж и по настоящему счастлива!!!не надо его жалеть,иначе одна такая жертва приведёт тебя потом к большим мукам!!!!

Константин
#21

Автор, слушая сердце, не забывайте, что оно сегодня думает так, а завтра по другому. Подумайте мозгом, и подумайте хорошо. Вы знаете этих людей лучше форумчан. Возможно вы станете для жениха мотивацией быть лучше, сильнее, успешнее, и он пойдет еще дальше объекта ваших воздыханий... Возможно тот, в кого вы влюблены просто перешагнет потом через вас оставив в прошлом. То что вы храните верность своему жениху - очень ценно.

Форум: Отношения
Всего: 378 977 тем
Новые темы за месяц: 6 262 темы
Популярные темы за месяц: 223 426 тем